Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Первое знакомство с форумом » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 121 страница 150 из 242

121

Как пожелаете, девочки  :flag: можно и одноклассников - мы вроде тут поосвоились уже, справимся с новенькими, наверно. Единственно - если рекламироваться - как что, просто как женский форум? Тонкости заказов уж точно лучше на всю сеть не светить, кроме нашествия операторов нам это мало что даст. И еще - нам нужны правила. Мы ведь уже опытные, знаем, что как можно делать, а для новичков все-таки лучше какой-то свод общих правил держать. Вот например - мы договорились, что инфу с других форумов не размещаем, а новенький может не знать - засобачит бланк утащенный и будут у нас разборки. У кого есть идеи по правилам? Какие основные пункты сделать

122

Согласна,давайте основные правила придумаем...а потом рекламой займемся
я и спрашивала про рекламу-из-за народа,не подумайте что с вами скучно-просто больше народа-больше инфор-ции

123

табу
да нормально все, когда приток людей и информации, всегда веселее.
как обычно в правилах пишут, запрещается ненормативная лексика, разжигание межнациональной, религиозной розни. Копирование на форум почтовой информации без согласования с источниками.
Что еще?  :flirt:

124

Я вот что хочу спросить о предназначении этого форума.

Предыстория моего сюда попадания:
Основная база каталожниц, не побоюсь этого громкого слова, была на форуме А., когда соответвствующую ветку закрыли, я пребывала в недоумении и решила, что девушки, которые заселяли именно тот тред, ушли на другой форум, но найти его было очень сложно.
Парочка форумов, не особо активных нашлось (запрос в гугл: добивка+ив роше), один тоже оказался закрыт. Мало кто из читательниц, не столь активных, нашел самостоятельно этот.
Этот форум я нашла после долгих поисков.
Через 3-10 сайты. Единственная ссылка от rashida, прихожу гостем, а тут только про Green Mama единственный тред.
/ Решила зарегистрироваться, и сразу мне все стало доступно :) Но это другая история /

То есть, получается, задача стоит без излишнего внимания создать подобный, но более закрытый, ресурс под общей идеей "косметика по почте"?

125

danfa написал(а):

То есть, получается, задача стоит без излишнего внимания создать подобный, но более закрытый, ресурс под общей идеей "косметика по почте"?

:offtop:
мне это напомнило подслушанный недавно разговор по телефону
стою,жду когда почта откроется после обеда,а женщина рядом громко разговаривает -ругает форумчан и предлагает сделать выделенную зону для них(звучало немного иначе-не помню точно). Но впечатление создалось,что форумчане-это стадо и она вершительница судеб....
а модераторы и администраторы с А где живут?

126

Предлагаю всем желающим поставить в профиле дату рождения (число месяц), тогда форум внизу страницы будет извещать о том, когда у кого-то будет день рождения!

А тема "Поздравлялка" есть у нас? :question:

127

olga75 ага есть и даже вчера поздравляли новичка с днём варенья

128

А у меня такое предложение к администратору или к девочкам модераторам :) У нас получилось две темы по обсуждению косметики грин мама. Давайте объединим их,пусть будет в почтовых продажах,там основное обсуждение идет,а в косметике по фирмам один мой одинокий пост. Может,перенести его в ту тему? Просто мне кажется,что у нас получилось две одинаковые темы :)

129

Как вернусь за свой комп - посмтрю что с Гринмамой :yep:

Посмотрела - пост из косметики по маркам перенесла в обсуждение косметики, а дубль темы пустой удалила  :flag:

130

Котя, здорово :)

131

Взываю к руководству форума,администратору и модераторам,может откроем тему про почту? Вроде такой нет,а учитывая специфику нашего форума,все мы сталкиваемся с почтой и периодически возникают вопросы,связанные с ее работой. :) А то у нас уже получился маленький флуд во флудилке ИР :)

132

Джастина, поддерживаю. Ну как на Каталожнице не будет темы про почту???  %-)

133

Девочки создала... :flag:
называется Почтовые заморочки..

134

Я посты перенесла в тему, а саму тему в продажи по почте других товаров переставила, вроде там логичней, чем во флудилке  :flag:

135

Подумала тут... А возможно запретить гостям просматривать профили участников, как на А, например? Что-то неприятненько, если твой профиль смотрит какой-нить гость.

136

не знаю куда написать, если что - поправьте, а может уже не новость.
Открылся интернет магазин в Даниель Жуванс ...........danieljouvance.com/control/main

Отредактировано Любаша (10.12.2008 10:36:21)

137

Любаша новость уже есть в разделе ДЖ 8-)

138

Девочки, я решила все изображения, которые размещаю (бланки, фотки косметики и наверное фотки с одеждой) буду подписывать, а то говорят, что фотки теперь воруют и на других форумах размещают :( Призываю Вас поступать так же... как вам мое предложение?

139

Asmodeya, правильно, что подписываешь!!!!!!!!  Фотографии это личное и пусть они будут там где хозяйка решит их разместить, а не кто-то там с другого форума. А вот со сканами бланков мне не понятно почему ими нельзя делиться. Информация в бланках и их внешний вид  ведь не собственность форумов. Может я просто чего-то не знаю и не понимаю. Объясните мне плиз.

Отредактировано Любаша (29.03.2009 07:00:50)

140

Asmodeya, да, я тоже согласна!
Любаша, просто у них очень много инфы тащат  :dontknow:

141

Девочки , нам надо по компьютерным проблемам тему отдельную завести,и вообще по всей технике, т.к чайники мы с с вами не только в компах   
Где там наша Котя????????????

142

Рыбка, согласна!!!!

143

Рыбка, так давайте сделаем, темы-то любой учатник форума может открывать, подумаем, как разбить, в каком разделе и откроем :rolleyes:

144

*Анна*
Просто я хотела, чтобы Котя перетащила сегодняшние посты из Флудилки на тему компов туда...на будущее

145

Рыбка написал(а):

Просто я хотела, чтобы Котя  перетащила сегодняшние посты из Флудилки на тему компов туда...на будущее

ага  :yep: ,  а   то   мы     сегодня    всю   тему    Флудилка   зафлудили    компьютерами....

146

Рыбка написал(а):

Где там наша Котя????????????

Я тут  :flag:  Сейчас пойду смотреть  :flag:

147

Все, тема здесь
Компьютерная скорая помощь. Жалобы, советы.
Единственно, я не придумала для нее подходящего места, с горя пихнула в рукоделие и хобби. Если есть идеи, где она будет уместнее - делитесь  :flag:

148

Котя, а может в "общение по интересам"?))

149

Дриада
Это мысль  :idea:  Если не будет еще идей, так и сделаем!

150

Котя, а может по компьютерам раздел отдельный сделать "Компьютеры" типа и туда же перенести "Компьютерные игры" ?


Вы здесь » Каталожница » Первое знакомство с форумом » Предложения и пожелания