Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Первое знакомство с форумом » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

Давайте думать. может Им отдельно сделаем
,а почту отдельно.
Напримет заказы по почте, телефону
и заказы через Им

2

Еленчик, я не смогла твое первое сообщение перенести - певрое сообщение темы не переносится, а для почтовых продаж я открыла подфорум. :flag:

3

dorogaj
освобожусь чуть - так и сделаем. Еще надо решить - будем тут менялку открывать или нет? Раньше было интересно с менялкой, только рискованно  :stupor:

4

Здесь оставляем все пожелания по усовершенствованию форума, и обсуждение этих предложений  :flag:

5

Девочки! Ку-ку! Я все так делаю? что есче добавить?
Вот у нас тут есть функция, после определенного количества сообщений у нас будут звания, сейчас это новичок, и еще что-то, какие мы себе звания хотим? Три позиции у нас. Может малый косметический маньяк, большой косметический маньяк, и великий косметический маньяк?

6

У ПР есть интернет-предложения??? Такую тему открывать??? А то я плохо знаю ПР
И еще, если есть любители одежды по почте, откроете там темы? я ими тоже не увлекаюсь

7

Да вроде все так. вот еще сканы бланков надо. а про пр и дж. я не советчик. а одежда тем более. так что кто чем богат.
а про звания надо подумать.

8

У ПР есть инет-магазин

9

Сейчас добавлю в ПР инет-предложения

10

Аватарки уже можно ставить  :flirt:

11

уже поставила

12

я помудрю -  тут как-=то можно увеличить размер и вес  аватара, чтобы можно было красивые ставить и шевелящиеся  :flirt:

13

Все, можно большие аватары ставить :yep:

14

Котя, а тут пока бесплатный форум-ну т.е.за хостиг платить не надо?

15

ЕленаАС
ага, вот цитата с того места, где я открыла это дело
MyBB — отличный сервис бесплатных форумов,
где любой желающий может создать свой собственный форум
с интересующей его тематикой и найти единомышленников.
Прежде никогда создание форума не было таким простым и легким.
Получите свой бесплатный форум прямо сейчас!

16

хорошо,а там посмотрим

17

За бесплатность мы будет платить глюками - например у меня часто после отправки сообщения выскакивает - сервис временнно недоступен - приходится обновлять
и еще будем платить просмотром мерзкой рекламы внизу форума. Хотя сколько я была на форумах этого сервиса - там реклама не такая противная - может это потом можно будет урегулировать с владельцами, пока не знаю

18

ну да,есть глюки и страницу обновлять приходится.но ничего,прорвемся,главное, это дело не бросать

19

да, если в течение скольки-то дней не будет ни одного сообщения - форум автоматически удалится :(
Приглашайте друзей  :flag:

20

а мы не в счет?и наши сообщения?

Отредактировано ЕленаАС (04.11.2008 20:58:47)

21

Нет, там другое, если в течение скольки-то дней (кол-во дней я не помню), ни один посетитель не оставит ни одного поста, даже смайлика, тогда автоудалится. Потому надо еще хоть немного народа привлечь. По посту-то в день я гарантирую, так что не закроют. Только если посещаемости не будет - нам самим же надоест  :dontknow:

22

ну и ладно, пусть эта дурацкая реклама будет, не обращайте внимания...  главное - наше общение!  :crazyfun:

23

:flag:
Я про рекламу почитала на форме поддержки - да, убрать ее никак нельзя, за счет нее сервис живет и позволяет открывать бесплатные форумы. Как альтернатива - там написано, что можно что-то купить, то ли домен, то ли хостинг, тогда реклама будет нейтральная. Но об этом рано говорить.  :dontknow: Пока я бы потерпела, приучаю себя не видеть ее  :mad:

24

Девочки, у меня такое предложение, может пока нас тут еще мало, соответственно и мнений будет мало, может копировать интересные сообщение со "старого" форума и тут вставлять? Или это под статью об авторских праывах попадает? это только предложение...  :tomato:

25

mulya
Я считаю. что надо здесь все делать своими силами. Тем более, что на том форуме в правилах написано - не копировать информацию без согласования с администрацией. Давайте уж не будем их правила нарушать, не будем с самого начала наживать себе врагов. Согласны?

26

Котя написал(а):

на том форуме в правилах написано - не копировать информацию без согласования с администрацией

упс! сорри... не знала...  :question:  но я так - в порядке бреда предложила....   :blush:

27

mulya написал(а):

упс! сорри... не знала...    но я так - в порядке бреда предложила....

Да я понимаю, главное, что у нас есть желание развивать этот форум, а идеи будем рассматривать всякие  :idea:

28

Предлагаю открыть темку во флудилике, типа "наши фото" и там всякие фотки выкладывать. Как думаете, стоит? :flirt:

29

единственное что,то это можно название тем перекопировать, в содержание сами пудем набирать и накопим себе такой запас информации ого го. :flag:

30

почему нет.всегда интересно видеть с кем общаешся. :yep:


Вы здесь » Каталожница » Первое знакомство с форумом » Предложения и пожелания