Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Натура Сиберика


Натура Сиберика

Сообщений 91 страница 120 из 233

91

dafna написал(а):

цена в 80 руб за 150 мл подкупает

я за 180 брала, я лох :D

dafna написал(а):

гели у них никакие

кстати, желтенький я не выбросила, хотя собиралась в первый же день, даже отдать никому такую вонючку не решилась. но на удивление это оказался самый мягкий гель из всей троицы, а отдушка на коже не остается. так что я им моюсь, когда неохота молочком мазаться, кожа гладкая после него.

92

Джастина написал(а):

я за 180 брала

я бы тоже брала если бы альтернативы не было

Я особой мягкости от геля не заметила. Может попробую желтый, если найду. Целый квест поиски их продукции.

сбилась с ног искать это антицеллюлитное масло. Нигде нет, пять магазинов передически обхожу.. Прям бяда.

93

dafna написал(а):

если бы альтернативы не было

ну можно еще в инете заказать  :hobo:  НС обещает новинки и даже декоративку  :hobo:

94

Джастина
да после очередного кукиша в Олгуде я уже подумываю о заказе в инете, если честно :)
ну а к декоративке я скептически отношусь, вспоминая ГМ декоративку.

95

купила сегодня масло, попу мазать. без неолона что-то не нашла, у нас куча этого масла везде, никто не берет что ль  :unsure:  отдушка у него убойная просто  :hobo:

96

А я это масло ваще нигде не могу найти. 6 магазинов уже обхожу в неделю по 2-3 заглядываю, месяц ищу. Уже в наваждение превращается :D

97

Джастина написал(а):

купила сегодня масло

теперь я понмаю, почему всем так нравится это масло, кожа от него шелковая, эффект сохраняется долго, еще б не воняло оно так жутко, ваще б цены ему не было.

98

А я люблю запах стирального порошка, первый флакон я конечно еще чуралась, что типа натуральный продукт пахнет химией, а потом привыкла.
Так и не нашла я это масло. Обещали завоз после 20го в олгуды. Буду караулить.
Мне нравится, что оно впитывается без пленки. И кожа гладкая после него. :love:

99

купила сегодня скраб взамен почти закончившегося пилинга и маску ночную детокс (в синем тюбике). скраб похож на пилинг, но частицы не такие малахольные, аромат приятный. маска гелевая, странная такая, аромат слабый нейтральный. на ней написано, что несмываемая, думаю, толка от нее не будет. продолжаю офигевать от цен, маски у нас по 180, масло 190  :hobo: пены по 180  :tired:  :mad:
так, прикупила еще одну маску, зеленую на этот раз - "моментальная маска против усталости кожи". синюю попробовала уже 2 раза, наносила толстым слоем минут на 20, особого эффекта не увидела, ну может, увлажняет чуть. сама маска - гель карамельного цвета, эту точно больше не возьму. скраб тоже опробовала, скрабит ощутимо, но отвыкла я от абразива в виде косточек, мне милей полиэтилен. так что второй раз скраб тоже вряд ли возьму.

100

Купила на днях ночной крем для тела(для укрепления и восстановления кожи) с женьшенем дальневосточным и амарантовым маслом в здоровой такой банке-370 г.Никто не брал?Хочу сегодня с вечера начать пользоваться.Чую,одного молочка увлажняющего вечером мне недостаточно.Во второй раз взяла пену для ванн "Кедровое СПА"-распробовала я её.Гель для душа с ирисом юзаю периодически,напрягает отдушка и несильная мылкость(или пенообразование?).Шампуни и бальзамы тоже продаются,по 130-150 рублей.Мне что-то жалко стало отдавать такие деньги...раньше явно дешевле было.

101

Закупилась вчера на 500 рэ НС. Ура, завезли ее к нам, правда некоторых продуктов так и не довезли
Жаль, масок для лица так и нет :(

Взяла шампунь и бальзам желтый
Крем-маску для рук
Гель с ирисом
Пару банок масла антицеллюлитного

102

dafna написал(а):

Жаль, масок для лица так и нет

бесполезные они  :hobo:

dafna написал(а):

масла антицеллюлитного

что-то мне это масло разонравилось, оно меня стало прилично сушить, кожа как наждачка  :hobo: больше не возьму. итого, только шампунь и бальзамы из НС мне подошли, но новинки попробую. как всегда  :D

103

Подскажите, а где в Саратове можно купить продукты НС?
В аптеках разводят руками...
Хотела купить шампунь и бальзам.

104

Julia, встречаются в магазинах сети 1b.ru (бывший рубльбум)

105

Спасибо! Буду искать!

106

Julia, пожалуйста! я сегодня только купила на Третьей Дачной, есть шампуни и бальзамы.

107

Джастина, прочитала про бесполезность масок... а я ими уже затарилась! Три штуки прихватила :hobo: эффекта не особо наблюдается.
Масло кстати тоже сушило, меня сейчас все сушит %-) кроме масел
и еще что-то волосы как мочало, никакого блеска. Может пора слезать с НС?

108

dafna написал(а):

волосы как мочало, никакого блеска. Может пора слезать с НС?

а чем пользешься? я от НС волосами наоборот блещу, сегодня вот третью бутыль бальзама для сухих волос взяла ( роз. бутыль), очень нравится. правда, шампунь их я не постоянно пользую, чередую с другими, не могу одним шампунем постоянно мыть, чесаться начинаю. так со всеми шампунями у меня. но я еще и маслом кокосовым мажусь.

dafna написал(а):

прочитала про бесполезность масок

это для меня никакие. но это я маски просто не люблю, не вижу в них смысла, кроме всяких экспресс-масок. а тебе может и понравятся. а у нас маски НС еще и по безбожно задранным ценам продают. читаю, как народ их по 60-80 р покупает и плАчу  :'(  :D

109

Джастина, я зеленым для сухих. Для объема. Реально объем. Как как бабья яга :hobo: неправильно высушила головой вниз, утюгом потом не прошлась. Бальзам - желтый который.
Я тоже кокосами, арганами-виноградной костью балуюсь чуть ли не через день. Много оно наверно тоже плохо?
Вообще раз на раз не приходится. Вроде сушу как обычно, а эффект каждый раз разный %-) на бигудях тока если спать - стабильно прекрасный результат. Они крупными волнами получаются, красивые, без мелких кудрей на концах.

110

dafna, у тебя ведь вьющиеся волосы? наверное, сухие и пористые сами по себе? плюс ты их феном сушишь. я-то свои почти не истязаю.

dafna написал(а):

Я тоже кокосами, арганами-виноградной костью балуюсь чуть ли не через день

волосам лучше твердые масла, вин. кость может сушить. я через мытье-два где-то мажусь. но щас пользуюсь шампунем с касторкой и ленюсь маслом мазаться. о, каторка волосам тоже хорошо  :yep: но вот как смывается оно не подскажу.

dafna написал(а):

зеленым для сухих

а как отдушка у него? я вот все смотрю на бальзам для сухих в зел. бутылке, у нас он почти 200 р стоит, поэтому пока жадюсь на него  :D но попробовать охота. но если он мужским чем-нить воняет, то я лучше на розовой бутылке продолжу сидеть.

111

Джастина, я феном не сушу, если днем моюсь и времени достаточно, чтобы они высохли естественно. Но если на ночь, то лучше подсушить, пусть не до конца, ибо с утра на голове - воронье гнездо неопрятное :disappointed:
А как волосам масло какао? Не знаю куда его приспособить, хапнула, а потом поняла что cacao это не сосоа  :hobo:
Касторку мне сложнее всего вымыть из волос.

Насчет отдушек.
Зеленый для всех типов мне больше даже нравится, чем новая отдушка желтого шампуня. Он сейчас как раз у меня (я попутала). Старая осталась только в желтом бальзаме, поэтому я его обожаю. Такой кисленький, свежий, не сладкий.
Там еще другой же есть зеленый для сухих - с ним я спутала - до этого был, пах.. душновато, травами, коноплей, но волосы висели паклями - перешла на более сильно моющий, тем более масла им вообще не смоешь.
В следующий раз попробую в розовой. А я на местном форуме в сп заказала их все, и маски, и пенку (отдала подруге впоследствии), пенку не попробовала, она правда говорит, что чуть сушит, но слышала много хвалебных отзывов, а отдала т.к. у меня еще 2 есть: рок и органика с Q10 c iHerb (в очереди), решила если брать, то уже позже.

112

перенесла сообщения про какао в темку Базовые масла  :flag:

113

Сегодня обнаружила что в аптеке рядом с домом продают НС, шампуни-бальзамы  максимум 132, гели д/д/ в районе 70, так же и кремы стоят для рук-ног... Захотелось сразу затариться, но решила не травмировать ранимую душу мужа (вместе были)  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif  , как-нибудь без него затарюсь  :confused: ну очень хочется попробовать  :rolleyes:

Отредактировано Рыбка (07.05.2011 19:03:53)

114

У нас эту косметику видимо распробовали - раскупают влет, сегодня прикупила шампуньки и пенку, кстати - все подорожало довольно значительно %-)

115

Рыбка, да у вас интеренет-магазин есть http://www.homeoshop.ru/catalog/cosmeti … ducer/949/
это воронежский магазин.

116

Джастина, ага, я читала ранее про этот магазин, но смотрю там цены отнюдь не дешевле

117

Рыбка написал(а):

цены отнюдь не дешевле

а бывает еще дешевле?  :O  у нас все только дороже и дорожает :(((( либо сама сиберика стала задирать цены, либо перекупщики, увидев, что косметика пользуется спросом. а мне че-то ниче особо у них не нравится, кроме 1 бальзама.
особенно радуют "масла" из новой серии спа, в которых ни одного масла нет  :D

118

Джастина написал(а):

кроме 1 бальзама

какого?  :writing: а то даже не знаю что купить на пробу  :rolleyes:

Отредактировано Рыбка (08.05.2011 18:19:49)

119

Джастина написал(а):

а бывает еще дешевле?

у нас подешевле немного :blush:

Рыбка написал(а):

даже не знаю что купить на пробу

Ира, мне очень понравился флюид очищающий, пенка - умывалка, шампунь для жирных волос и крем-масло для тела в белой тубе. Ну и пены и соль для ванны :love:

120

Рыбка написал(а):

какого?

бальзам для сухих волос в розовой бутылке. по всем темам пиарю его  :D а шампунь лично мне понравился для уставших. но заканчивается и не знаю, буду ли повторять, как-то поднадоел.
у них неплохой крем для ног от мозолей, но мне отдушка не понравилась. пенка для комби кожи меня сильно сушила, в итоге я ее сбагрила МЧ, тому нравится.

Virtual написал(а):

крем-масло для тела в белой тубе

меня засушило и отдушка опять же жутко навязчивая для меня.
а, пилинг и скраб для лица у них ниче такие, но пилинг на любителя, там очень мелкие частицы, отшелушивает слабо.
гели для душа никакие, советсякая отдушка вообще не радует, несмотря на приличный состав. можно попробовать пены для ванны, их хвалят. я не пробовала, у нас за них слишком много хотят для НС, почти 200 р  :angry:


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Натура Сиберика