Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Натура Сиберика


Натура Сиберика

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

опробовала все, что купила. гель для душа не очень понравился, пахнет и выглядит, как дешевый гель и подозрительно розоватый перламутровый, а в составе ни одного красителя  :hobo: но кожу вроде не сушит. хотя, бюбхен мне нравится больше  ^^  шампунь для жирных волос - густой, гелеобразный какой-то, прозрачно-зеленого цвета. пену дает как средства на мягких ПАВах: мелкопузырчатую, слабомылкую, кремовую такую, моет вроде мягко, голова пока не чешется. бальзам для сухих волос (защита и питание) легковат, хотя состав сладкий, пока не очень поняла. крем ночной для жирной и комби кожи очень легкий, текстура интересная - белый как крем, но не маслянистый и не водянистый, даже не знаю, как описать  %-) воздушный какой-то. впитывается быстро, кожа потом не блестит, не жирная, нет ощущения пленки на лице, увлажняет хорошо. молюсь, чтоб поры не забил. сегодня еще обнаружила густое сибирское масло, кремы антиэйдж и для сухой кожи, кремы для рук и ног. купила крем для рук легкий какой-то. крем соответствует своему названию, очень легкий, купила скорее из интереса. пока меня напрягают только отдушки, все пахнет довольно сильно и синтетически  %-)

2

Джастина написал(а):

подозрительно розоватый перламутровый, а в составе ни одного красителя

странно  :hobo:

Джастина написал(а):

еще обнаружила густое сибирское масло

что за масло? кедровое?
крем для рук хорошо увлажняет?
странно, что отдушки сильные, заявляет фирма себя как супер-пупур натуральную

3

*Анна* написал(а):

что за масло? кедровое?

нет, это не масло, а крем антицеллюлитный, очень популярный у народа, вот такой http://www.natura-siberica.ru/white_butter_body.html  только почему-то производитель маслом назвал.

*Анна* написал(а):

крем для рук хорошо увлажняет?

вот только и увлажняет, питания нет. в принципе нормально, если с чем-то понасыщенней чередовать. все равно лучше ГМ для меня нет ничего для рук.

*Анна* написал(а):

заявляет фирма себя как супер-пупур натуральную

ну это они все заявляют  :D  у них консервант плохой - неолон, это часть катона либо с парабенами, либо с феноксиэтанолом, не шибко полезная штука. но они щас меняют консервы на органические, в некоторых кремах для лица, в шампунях и бальзамах нет ни неолона, ни катона. а отдушки да, парфюмерные, для меня это минус.

4

Джастина, у тебя наверное 5 по химии была. :D

5

*Анна*, угадала  :D  только я весь школьный курс успела уже забыть  %-)

6

Кстати на космо завелся помощник технолога в ветке с натурой. Сказал, что консерванты они поменяли на пищевые - бензонат чтоли.. Пока правда со старыми этикетками продаются, но то, что после  7.2010 произведено - уже другой состав. Там же его можно помучать с вопросами.

А мне нравится нс. Особенно цена радует. Использую кремы для ног (хороший), рук, тела, скраб, шампунь (пока менять не буду), бальзам

7

dafna написал(а):

Кстати на космо завелся помощник технолога в ветке с натурой. Сказал, что консерванты они поменяли на пищевые - бензонат чтоли.. Пока правда со старыми этикетками продаются, но то, что после  7.2010 произведено - уже другой состав. Там же его можно помучать с вопросами.

читала я этого помоШника  :D диоксид титана геоксидом обозвал  :hobo: и вообще безграмотный товарищ. че его мучить, если он ни на один вопрос толком ответить на может, весь заврался там  :hobo:  я очень надеюсь, что это не технолог. новые консервы - это бензойная кислота и сорбиновая кислота. но вот как можно выпускать средство с новым составом с этикеткой со старым составом? это незаконно же.

dafna написал(а):

шампунь (пока менять не буду), бальзам

а какие у тебя шампунь и бальзам?
щас пошла и купила еще крем для ног от мозолей и дневной крем для жирной и комби кожи (подкупила надпись на коробке о повышенном содержании гиалуронки). крем для ног ох и вонюч, прям парфюмерная лавка  %-)

8

*Анна* написал(а):

Джастина, у тебя наверное 5 по химии была

Джастина написал(а):

угадала    только я весь школьный курс успела уже забыть

тут не пятеркой пахнет, у многих были пятерки, у меня тоже :yep:  :D , но читая отзывы Джастины о составе продукта, ощущаю себя двоечницей-первоклашкой, стоящей перед гениальной Марией Кюри  http://i063.radikal.ru/0907/6b/b73568c4f09e.gif

Отредактировано Машенька (24.08.2010 20:13:36)

9

Машенька:blush: на самом деле я еще ламер, мне просто интересна эта тема, поэтому какие-то вещи откладываются в голове.
а крем для ног все-таки смягчает хорошо.

10

у меня желтый шампунь защита и энергия и бальзам объем и увлаженине. Бальзам наверно поменяю, он в зеленой упаковке, а желтый шамунь уже вторая бадья кончается.

Отдушки у них, конечно, убойные :confused:

11

dafna написал(а):

бальзам объем и увлаженине. Бальзам наверно поменяю

совсем плохой? а я как раз на такой нацелилась, там пантенол высоко стоит  :blush:  :crazy: у нас че-то выбора шампуней и бальзамов особого нет, наверное, осторожно пока НС внедряют.

dafna написал(а):

у меня желтый шампунь защита и энергия

это который для уставших волос? такой хвалят, я бы тоже попробовала. а пока второй раз помыла шампунем для жирных, нормуль, ниче не чешется, ттт.
крем для ног намазала на руки, намного лучше крема для рук НС, прям небо и земля, впитался без пленки, кожа мягкая, шелушня сгладилась, я впечатлена.

12

Джастина написал(а):

совсем плохой?

да, не, вполне нормальный. Но хочу попробовать желтый.
Мне чем нравится желтый шампунь - он хорошо вымывается, волосы объемные, блестящие, не сухие, а от зеленого бальзама, если плохо промыть, висят что ли они как-то.

Ага, крем для ног хорош, уход за ногами - отличный. У меня еще скраб для ног есть - 70 рублей, а скрабит как скраб :crazyfun: Ив роше с его 250 рублями за мааааленький тюбик - вообще оборзел. А я будто "проснулась" от ИР гипноза. Оказывается еще косметика есть и за хорошие деньги.

13

dafna написал(а):

крем для ног хорош

меня этот крем удивил, у меня тот, что от мозолей. он оставляет пленку какую-то что ли, на восковую похоже, она нежирная, никак не ощущается, просто кожа не сохнет даже после мытья рук. на руки я его мажу, и на ноги. пошла щас закупить его впрок, а там уже один тюбик одиноко стоит и дева рядом с ним зависает. я крем хвать и бежать, пока она его не заметила  :blush:   :D
шампунь для жирных тоже пока радует, ттт. мыла два раза подряд, промывает хорошо, но не до скрипа, волосы с ним реально дольше остаются чистыми, хотя, я за таким эффектом не гналась. голова от него мало того, что не чешется, так у меня, пардон, немногочисленная перхоть пропадает  :O пока очень нравится, как бы не сглазить.

14

dafna написал(а):

А я будто "проснулась" от ИР гипноза. Оказывается еще косметика есть и за хорошие деньги

подписуюсь :yep:
а где продаётся эта Натура Сиберика?В аптеках или магазинах?Не вижу нигде чего-то..

15

Мариша у нас в ОЛГУДАХ продается :)

16

оказывается, НС делает тот же производитель, что и бабку Агафью  :hobo:  я сегодня купила шампнуь для сухих волос. а для жирных волосам нравится, они такие гладкие, блестящие, пачкаются медленней, но кожу головы таки подсушил, надо с чем-то чередовать.

17

Это наверно заразно, теперь и мне жизненно необходимо найти магазин где эта косметика продается :D , при первой же вылазке в город пойду искать :crazyfun:

18

Светик1982 написал(а):

Это наверно заразно

а здесь,на форумах,всё заразно.Если иммунитета нет,лучше обезопаситься и просто не заходить в подобные темки :crazyfun:
Не нашла я чего-то эту Натуру Сиберику.Хотела изучить ассортимент и ценовую политику.

19

а я щас заказала себе еще шамп для уставших, бальзам для сухих "объем и увлажнение" и мусс для комби кожи из новой серии  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

20

Джастина :flag: c осибериванием :)

21

dafna, спасибо  ^^ мне пока еще не отправили даже  :smoke:

Джастина написал(а):

а я щас заказала себе еще шамп для уставших, бальзам для сухих "объем и увлажнение" и мусс для комби кожи из новой серии

так, решила не забирать посыль  :blush: купила еще бальзам для жирных волос. какой-то он не для жирных, густой такой, питательный, волосы от него даже мокрые легко расчесываются. теперь у меня каждой твари по паре - шамп и бальзам для жирных волос, шамп и бальзам для сухих  :D бальзамы у них отличные  :cool:  сегодня еще схватила кремы антиэйдж омолаживающие  :crazy:  по принципу хоть че-то отхватить, пока еще дают, всю сиберику порасхватали и новой партии нет :( в дневном креме ретинол в начале, интересно попробовать  :rolleyes:
кремы для комби и жирной кожи че-то как-то подсушивают, дневной вообще матирует сильно  %-) отдушка несильная, нейтральная, хоть это радует.

22

а я увидела в проспекте от ОКей Сиберику, в выходные пойду изучать ассортимент

23

Машенька, тоже надо доползти посмотреть

24

сегодня еще подзатарилась НС. купила крем-гель для глаз, увлажняющий, от темных кругов. зачем купила, у меня и кругов-то нет  :D помутнение нашло  %-) шампунь для всех типов волос, какой-то новый, с чуть другим составом и в обновленной упаковке и гель для душа с ирисом, фиолетовый. блин, шампуни коллекционировать скоро буду  :D крем для глаз пахнет прям как кремы для жирной кожи, но хоть не ядрено и на том спасибо. зря я боялась, что к нам НС больше не привезут, стоят рядами шампуни-бальзамы, кремы для рук-ног, наверное, первая партия хорошо пошла. мож дождусь завоза шампуня для ослабленных волос.
============

Джастина написал(а):

шампунь для всех типов волос, какой-то новый, с чуть другим составом и в обновленной упаковке

нашла на нем значок сертификации ICEA, это теперь сертифицированная органика, о как  :hobo:
============
продолжаю разговор сама с собой  :hobo: открыла гель с ирисом, не утерпела, очень приятно пахнет цветочками. есть такие густо фиолетовые цветы, не знаю, как называются (может и есть ирисы  :unsure: ), у многих в саду растут, у них еще стебли какие-то плоские, вот ими пахнет, прям натурально так  :rolleyes:
в креме для глаз - светоотражалки, гель ирисовый сиреневато-перламутровый, а в составах опять ни слова о красителях, ну и врунишки!  :hobo:

25

Джастина написал(а):

продолжаю разговор сама с собой

с удовольствием бы присоединилась, но у нас НС не продают  :dontcare:

Джастина написал(а):

есть такие густо фиолетовые цветы, не знаю, как называются (может и есть ирисы   ), у многих в саду растут, у них еще стебли какие-то плоские

ирисы-ирисы  :yep:

26

*Анна*, на космо говорят, что НС есть в Саратове, но мало и быстро раскупают.
крем для век ниче так оказался, пока нравится, не жалею, что взяла.

27

Джастина, а где есть - не говорят?

28

*Анна*, конкретно не видела.
сегодня обнаружила в т/ц около дома могильничек с натурой, представлен полный ассортимент  :O  и шамп для уставших. вот где они раньше были, я вчера очередной шампунь для окрашенных и поврежденных приобрела. как вижу НС, прям не могу сдержаться     http://www.yoursmileys.ru/tsmile/want/t2811.gif  завтра за пенкой для умывания пойду, на космо хвалят. а еще купила там кору с кислотами, нигде ее найти не могла, и мирра  у них есть, все под боком, а я не замечала, слепая

29

я тоже обнаружила у себя рядом с домом в магазине шампуни этой фирмы. Стоят 100 руб  :O , надо попробовать купить от перхоти. Никто его не брал? Кстати, кроме шампуней и бальзамов для волос ниче там и нет. :dontknow:

30

купила и опробовала нежный пилинг из органической серии и крем для ног для ежедневного ухода (без неолона, кстати  ^^ ) все понравилось. пилинг на самом деле очень нежный, там абрикосовые косточки в кач-ве абразива, но очень мелкие, прям песочек, не царапают, основа кремовая, не сушит, даже смягчает, запах приятный, косточками дроблеными пахнет  ^^ крем для ног порадовал несильной отдушкой.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Натура Сиберика