Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Для дома, для семьи » Подушка -какая лучше?


Подушка -какая лучше?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Увидела  подушку, наполненную оболочкой гречки.   
http://moyapodushka.ru/catalogue.html?p … egory_id=1

  никто не покупал, есть ли толк от нее?
Последнее время шея после сна болит  и голова кружится  :'(  :hobo:    Я  решила, что  подушка виновата  8-)

2

Lapik, у меня есть с гречневой шелухой :yep: , но я на ней спать не могу - шуршит сильно :blush:

3

Virtual написал(а):

, но я на ней спать не могу - шуршит сильно

ой, это мешать мне тоже будет  :unsure:

4

Lapik, я тоже никак не могу спать на гречневой подушке, хотя купила специальной конфигурации именно для шеи, мне безумно жестко, болят уши  :dontknow: , а первую гречневую подушку, обычной формы, подарила другу, так он очень ей доволен, хотя для меня спать на ней было просто пыткой

5

я сплю только на такой, на другой не могу
мне нравится что она твердая :dontknow:

Да, хочу добавить, у меня самострельная - там шелуха просто перемещается внутри. Я ее сбиваю вниз всю - под шею, потом правда она "утекает", когда я засыпаю.

Отредактировано dafna (14.02.2012 14:32:38)

6

У меня есть 1 гречневая подушка, но для сна её не использую, просто в наволочку гобеленовую вставила и на диван положила. Спать неудобно, но не из-за шуршания, его я не замечаю, а из-за того, что недостаточно плотно набита и не держит форму, приходится взбивать её постоянно :dontknow: А ещё есть валик с гречишной лузгой, вот он очень туго набит и согнут с 2 сторон, его под поясницу подкладываю в компьютерном кресле, очень удобно.

7

у меня была с гречневой лузгой, как продавец ее обозвал  ^^  Твердая, как камень, шея болит от нее и шуршит под ухо здорово. да. Сплю без подушки вообще.
в ходе испытаний  ^^  очень понравилась анатомическая подушка дормео мемосан из топ-шопа. Про отпечаток ладони и запоминание контуров они конечно загнули, а в остальном отличная подушка, мне подошла. руки не доходят купить.
http://www.top-shop.ru/dormeo/dormeo-memosan/

8

*Анна* написал(а):

анатомическая подушка дормео мемосан из топ-шопа

Они мне эту подушку ооочень активно расхваливали, когда звонили подтверждать другой заказ, я пожадничала купить :dontknow:

9

Вечер, ну, они все расхваливают  ^^  Может, и правильно, что не купила. Идеальный вариант поспать на ней на пробу или хотя бы полежать. Эта подушка для тех, кто любит более плоские, мягкие подушки, а не высокие и тугие.

10

А я зарюсь на анатомическую подушку из икеи. Она вроде около 1000 стоит. Все остальные (в магазинах матрасов) около 2000.


Вы здесь » Каталожница » Для дома, для семьи » Подушка -какая лучше?