Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Наши хобби, рукоделие » Куклы и мишки


Куклы и мишки

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Не нашла темку про авторские куклы и мишки Тедди, а ведь это так популярно! Я тоже увлеклась, и вот плоды моих трудов: добро пожаловать на мой кукольный сайтик! Буду рада всем!!!   http://annanas.ucoz.ru/

Отредактировано Do-Re-Mi (25.11.2010 21:56:40)

2

Do-Re-Mi, какая ты молодец! пошла подробно рассматривать и изучать :flag:

3

Virtual
Спасибо за первый тёплый отзыв на Каталожнице! А что больше понравилось?

4

Do-Re-Mi, жирафчик, вернее Жирафочка  покорила с первого взгляда :yep:  А вообще все изумительно сделано! Шкатулочки чудесные! Просто восхищена твоим вкусом и талантом! Желаю успехов в дальнейшем творчестве! :flag:

5

Спасибо большое!  :glasses: Особенно приятно слышать про Жирафу, я сама её очень люблю, отношусь к ней, как к живой! Спасибо за чудесные пожелания  за то, что зашли в гости!!!!  :jumping:

6

Do-Re-Mi, сохранила твой сайт в закладки, буду заходить в гости :yep:

7

Do-Re-Mi, здорово!
сколько у тебя интересного на сайте!  :cool: и такие истории к игрушкам  :cool:
жирафа тоже очень понравилась, и лошадка тоже. А еще шкатулочки. Красота  :love:

8

Спасибо, тёзка! Очень приятно!  :flag:

9

Do-Re-Mi какое симпатичное всё :cool:

10

Do-Re-Mi
очень красиво, прекрасное исполнение, великолепное качество работы,
полный восторг  :cool:  :cool:  :cool:

11

Вечер, Машенька, спасибо вам, девочки! Заходите время от времени, буду что-то новое выкладывать!  :writing:

12

Девочки, у меня на сайте новая кукла! Буду рада, если зацените! Это бабочка синяя королева: http://annanas.ucoz.ru/  Буду признательна, если напишите недостатки на сайте, что непонятно или неудобно. Я чайничек в создании сайтов.  %-)

13

Do-Re-Mi, классная кукла получилась. и на сайте фотки супер

14

Спасибо, дорогая! Наконец-то ты увидела мою бабочку! Я так рада!

15

Do-Re-Mi написал(а):

, у меня на сайте новая кукла!

какая красавица! удивительная работа! браво http://www.picsmile.ru/snow/6.gif

16

Do-Re-Mi, очень все утонченно получилось.
полный восторг

17

Do-Re-Mi зашла   к  тебе   в  гости ,  но   почему-то   ничего  кроме   шкатулочек  и   одной   броши   не   вижу  :dontknow: , или   зарегистрироваться   надо ?  очень   хочу   посмотреть  всю   твою  остальную  красоту  :blush: .

18

Tessa
странно, глюк может быть? Попробуйте сегодня.
Регистрироваться не нужно.

Virtual  мерси :flag:

Отредактировано Do-Re-Mi (17.12.2010 08:31:27)

19

Do-Re-Mi красивая бабочка!Очень здорово получилось  :cool: Мне все работы понравились  :yep:

20

Тори, спасибо, что зашли в гости! Очень приятно слышать такие слова!   :cool:

21

Do-Re-Mi вчера   получилось  увидеть  всё ...... очень   красиво ,   мне   всё   очень   понравилось ,  но  особенно  любовалась  это   мелкими   деталями   на   всём  -  настолько     тонко  всё   сделано, по   цветовой   гамме  так   гармонично,   сам    материал ,  а   главное   такая   кропотливая   работа  и  результат   потрясающий  твоих   золотых   ручек  :cool:  :cool:  :cool: .... ой,  а   шкатулочки  -  мечта  любого   комода !!!!  :love:

22

Tessa написал(а):

шкатулочки  -  мечта  любого   комода

присоединяюсь!

23

Tessa
Я очень рада такому восхищённому отзыву!!!!  [взломанный сайт]  Это вдохновляет!!!! Рада, что шкатулочки понравились, они не пустые, с секретиком, в них начинка есть - везде своя. Шкатулки тоже имеют сертификатик, и каждая в ед.экз. Мне кажется, к 8 марта хороший подарок, чисто женский.

24

Do-Re-Mi,я уже несколько раз смотрела.Очень красивые куклы и животные,сайт тоже понравился-такой добрый и позитивный!Я вообще кукол люблю.Особенно фарфоровых...Собираю их.

25

Мариша
ой, спасибо большое! Так здОрово, я очень рада, что моё творчество находит круг почитателей!!!! Фарфоровые куклы - это особая тема. Интересно было бы взглянуть на вашу коллекцию!!!

26

Мариша написал(а):

Собираю их.

давно собираешь?

27

Do-Re-Mi очень красивые творения, именно творения души, сердца и твоих золотых рук, сразу видно что ты художник в душе и мастерица в реале, мне всё ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось, ты талант!!!!!

28

Загадка написал(а):

давно собираешь?

не слишком.Ещё маленькая компания.Я ещё любитель,не наигралась в детстве.

29

Мариша
большое спасибо! Для вдохновения просто необходимы вы - зрители!!! Спасибо, что заходите! :love:
Красотка
Очень приятно слышать такие слова!!!!!!  :flag:

Отредактировано Do-Re-Mi (23.12.2010 13:18:10)

30

Do-Re-Mi, у тебя никаких выставок не намечается?


Вы здесь » Каталожница » Наши хобби, рукоделие » Куклы и мишки