Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Солнцезащитные средства для тела


Солнцезащитные средства для тела

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*Анна* написал(а):

Кто что на лето в этом году покупает от солнца?

я сегодня прикупила для тела солнцезащитку. Гарнье амбр солер какой-то солнцезащитный спрей с ультралегкой текстурой, новинка  ^^ это производительские утверждения. а мне понравился состав: никаких силиконов, масел, тяжелых эмолентов, практически одни фильтры  ^^ действительно должен быть очень легким.
или только для лица обсуждаем?

2

Джастина написал(а):

сегодня прикупила для тела солнцезащитку. Гарнье амбр солер

я в прошлом году покупала,ничё так.Не обгорела,хотя сколонна к обгоранию.А в этом году рискнула встрять по средствам ИР(масло,молочко).А морду лица даже не знаю чем мазать :hobo: ,каждый год весной веснушками покрываюсь! :O

3

Джастина
имела ввиду,что мне в целом солнцезащитные средства Гарнье нравятся,не подводят.А тот спрей,что ты купила,с каким фактором защиты?

4

Мариша, у меня 15, есть еще такой 30.

Мариша написал(а):

в целом солнцезащитные средства Гарнье нравятся

ну все-таки у них всех разный состав. я первый раз увидела такое средство, там реально водичка и фильтры, ну и загустителей немножко. вот и проверю на МЧ, действительно ли легкий  :glasses:


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Солнцезащитные средства для тела