Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Автомобили, бытовая техника » Какой купить холодильник?


Какой купить холодильник?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девочки. у нас крякнулся холодильник. Бум новый покупать  :hobo: . Подскажите, у кого какой и что лучше выбрать , плиз....

2

Рыбка написал(а):

у нас крякнулся холодильник.

Рыбка сочувствую  :(,   без   холодильника  прям   беда  :canthearyou: ...... у   нас   Sharp  http://www.essere.ru/product/3548?ref=unk  , покупали    через   своих, без   накруток,    поэтому   не   так   дорого   обошелся ..... довольна   ли   им   -   не   то   слово  :yep: (т.т.т.), и    не   одной   мне  он   нравится   -   у   красотки   такой   же   (   может   только    циферкой    отличается  :blush: ) ......  когда   ходили   присматривать    холодильник,   я    под    конец   всех   консультантов   возненавидела,   ну  какие   они   пустоболы, вот  лишь   бы    втюхать   и    ноль   полезной   информации, хотя    и  требования   к  холодильнику   у    меня   наипростейшие   -   дизайн +  не   надо   размораживать ....

3

Рыбка написал(а):

что лучше выбрать

так смотря какие требования  :dontknow:
У меня стинол. Размораживаю 1 раз в год. Большая морозильная камера, и сам здоровый, слишком здоровый для меня, пустует почти всегда  :blush:
Работает тихо. Проблем не было пока. Ему уже лет 6.

4

Tessa написал(а):

сочувствую

спасибо, но он и так был на издохе. За 22 года ни одной поломки. Главное сижу и говорю мужу - давай новый холодильник купим...А через пару дней вот такая фигня, видать , обиделся  :hobo:
Девочки, учту ваши рекомендации. У меня тоже требования не ахти какие - главное чтоб не гремел  :rolleyes:  и работал.

Tessa написал(а):

консультантов   возненавидела

вот и я этого боюсь  :canthearyou:

Короче, жду получку (на днях должна быть)  и иду в магазин  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

5

Рыбка написал(а):

главное чтоб не гремел

Рыбка у   свекрови   холодильник  примерно   60-х   годов, ну   один    из   первых, такой    с  округлыми   боками,   до   сих   пор   работает  на   отлично,   но  периодически    гремит   зараза, ды-дым-ды-дым   и  завершающее   громкое   бум-бум  -   спать   недалеко  от   него  убойно,  на   пару   с   кукушкой   добьют  просто  :canthearyou: .....    сейчас   наверное    уж   все   относительно  бесшумно   работают ......  для   меня    вот   ещё   полочки   важны,   искала,    чтобы   не   железные   решетками   были, а  стеклянные  - с   ними    лишний   раз   конечно  поосторожней   будешь,  но   вот  они   например   мне   принципиально   были   нужны........и    удачи   тебе   при   покупке  :flag:

6

Рыбка, при покупке уточни, как дела с сервисом (где находится, сколько лет гарантия). И чтоб класс энергопотребления был "А". Мне не советовал покупать с приделанной к двери ручкой, вот такого типа:
http://www.remont-holodilnik.ru/img/holod/atlant.jpg   ,   http://www.product.controlf.biz.ua/imag … .0.big.jpg
По кр мере, мне продавцы так сказали. Лучше, чтобы была монолитная.

7

Рыбка, у меня Норд, хохлятский, работает хорошо, живет у меня лет 7, негромкий. Он двухкомпрессорный, размораживаю морозилку раз в год, перед очередной летней заморозкой ягод и овощей. Ручка монолитная)

8

У нас Атлант высокий с морозильной камерой внизу, три отсека заморозки, выдвижные корзины, что очень удобно!!! с появлением этого холодильника стали на зиму морозить овощи и фрукты. Работает без нареканий с 1996 г., бесшумно,  отключаю раз в год для  генеральной уборки.
Хочется уже дизайн по новее,эта марка проверенная и отзывы только хорошие.

Отредактировано Любаша (22.03.2010 11:24:18)

9

*Анна* написал(а):

И чтоб класс энергопотребления был "А".

это пожалуй одно из самых главных условий иначе мотать будет  :canthearyou:
у меня дома тоже

Любаша написал(а):

У нас Атлант высокий с морозильной камерой внизу, три отсека заморозки, выдвижные корзины, что очень удобно!!!

когда долго открыта дверца начинает играть мелодия типа напоминание закрыть дверь :hobo: и ещё когда замараживается при открытии издаёт звуковой сигнал типа не лезьте я замараживаюсь, очень удобен6 в плане заморозки овощей и фруктов, туда очень много влезает, вверху 2 полочки и ящечки для свежих овощей, мне лично по дизайну больше свекровиного гроба нравится, он намного функциональнее по дизайну, покупали лет 7 назад (т-т-т) без нареканий по совету знающих людей
у свекрови Шарп, огромный, но бесстолковый по объёму, очень маленькая морозильная камера всего 2 полки и в двери полочка, зато в самолм холодильнике места хоть сам залезай в жару, очень удобен в эксплуатации так как размораживать не надо только раз в полгода для профилактики и помыва, ещё у него там датчик серебрения чтобы микробы погибали и запаха не было, жрёт электроэнергии очень много покупали в нашем Эльдорадо лет 5 назад за 35 тыщ
думай сама чего тебе надо большой холодильный отсек или большую морозильную камеру, по мне лучше конечно обьём морозилки и холодильника 50/50 и конечно с системой no frost а марка не особо важна главное класс потребления электроэнергии А, вообще по разговорам знакомых продавцов на Атлант меньше всего нареканий а больше всего на Стинол, Атлант мне кажется и по ценовой категории самое то - недорогой но хороший

10

Сегодня ездили смотрели холодильник  %-) Ухххх, скоко их, понравился Атлант 6026-031 (цена-качество)...были конечно и по 70 тыщ, но это моя самая нелюбимая цена  :no:  :crazyfun:

http://s58.radikal.ru/i159/1003/47/20be46fdac13.gif

Отредактировано Рыбка (26.03.2010 18:01:48)

11

Рыбка написал(а):

понравился Атлант 6026-031

Хороший холодильник, если судить по внешнему виду, но там я посмотрела размораживание ручное, я больше к No Frost склоняюсь, так как лень размораживать.

12

molli5 написал(а):

No Frost

нам сказали что в Атлантах этого нет  :dontknow:

13

Рыбка написал(а):

нам сказали что в Атлантах этого нет

Жаль. Хотя не знаю, как ведут себя холодильники сейчас, которые ручной разморозки, может там легко все происходит, не изучала уже давно.

14

Рыбка написал(а):

нам сказали что в Атлантах этого нет

Есть система автоматического  оттаивания холодильника, а камера в ручную.
Купили Атлант 1843-67

15

Lapik написал(а):

Купили Атлант 1843-67

поздравляю с покупкой  :flag: пусть служит долго.

16

*Анна*, спасибо.

17

У нас Самсунг, летом купили. Очень-очень довольна. Доверяю этой марке (и ещё Ардо) касаемо крупной бытовой техники.

18

Lapik написал(а):

Купили

с покупкой :flag:

19

Virtual, спасибо.

20

Lapik с   внушительной   покупкой  тебя !)))))))  :cool:  :flag:

21

Tessa, спасибо.
Выбор был между Самсунгом и Атлантом. Атлант показался покрепче, хотя все они какие-то сейчас хлипкие продаются.


Вы здесь » Каталожница » Автомобили, бытовая техника » Какой купить холодильник?