Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MeiTan

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

У нас в городе появилась косметика фирмы MeiTan. Кто-нибудь пробовал? Какие отзывы? Заинтересовали некоторые уходовые средства, из декоративки понравились тени и румяна запеченые.

2

Ленуськин написал(а):

Virtual, я там спец зарегилась чтобы закупаться (в нашей деревне почти всегда все в наличии)..многое чего нравится..крема и маски у них оч хорошие

До кремов я пока не созрела, прикупила только вот такие капсулки, еще очень заинтересовал гель с  золотыми шариками :flirt:

3

маски брала вот такие: Маска-пленка для лица "Гранатовая" (неплохая, эффект лифтига заметен, очищет поры),
Крем-маска для лица с экстрактом морских минералов (самая любимая, моей коже оч нравится),
Крем-маска для лица с экстрактом морских водорослей (мне кожу жжет -не подошла),
Набор тканевых масок с экстрактом зеленого чая,
Тканевая маска для лица на основе китайских трав (тканевые маски тоже оч понравились: хорошо очень увлажняют и успокаивают кожу)

Крема были следующие: 1)Антистрессовый увлажняющий крем Ke ai de (хорошо увлажняет и питает, но на теплое вермя года не не пошел), для глаз крем этой серии ооочень жирный
2)Активный крем против морщин Aomi - брала свекрови...ей очень понравилось, говорит все покраснения - шелушения хорошо убирает
еще очень понравилась Очищающее молочко Sivel'er - просто супер!!! смывает любую декоративку с первого раза, нет стянутости кожи после использования, из этой серии брала тональник - для тех у кого сухая кожа - отличный вариант, но совсем не стойкий. Из этой же серии есть пилинг-скатка, тоже ниче так, прикольный, без абразивных частиц с фруктовыми кислотами, немного отбеливает.Крем для ног из той же серии Sivel'er  - велиолепный! ак кожу смягчает (правда запах у него ужасный!!! :insane: )

4

из серии Dao de Mei брала крема для рук - ничего особенного, нормальные крема, тональник Dao de Mei - не понрвился (очень жирный)

брала в МейТан еще зубные пасты - нормально,но  без восторгов
и декоративки пробовала пудру, тушь, помады (пудра крупного помола, зато поры не забивает :D , тушь интересная такая - сначала жиденько красит, а потом расскрашивается и реснички неплохие получаются, тушь стирается очень легко, она на воске чтоли..ее (тушь) можно даже пальцами стянуть с ресничек, если аккуратно потянуть; помада (увлажняющую брала, сейчас таких нет чтоли...не пойму, на сайте не видно..или просто упаковку сменили?) на любителя из-за запаха, как говорит одна моя знакомая пахнет овечкой %-) , но был один оттенок любимый - брала 2 раза, для меня это рекорд,обычно помады никогда не повторяю) ...
еще что вспомню - напишу... :writing:
давненько не закупалась я этой косметикой (с ребенком сижу), а тут рядом с нами их офис новый открыли..чем не повод сходить..к томуж новинки появились :offtop:

Отредактировано Ленуськин (24.04.2010 22:42:08)

5

Ленуськин написал(а):

тканевые маски  оч понравились

ага, на другом форуме читала о них хвалебные отзывы, надо будет тоже попробовать :yep:

Ленуськин написал(а):

пилинг-скатка

ой, мне безумно понравился, я люблю такие типа гоммажи, без абразива :yep:

Ленуськин написал(а):

Маска-пленка для лица

у меня с зел. чаем - тоже нравится :flirt:

6

Virtual написал(а):

у меня с зел. чаем - тоже нравится

тоже хочу с зеленым чаем взять...еще была маска-пленка для носа от черных точек - супер вещь! если лицо предварительно распарить - результат отличный
кстати, вспомнила про лак для ногтей и блеск для губ - брала, нормальные, без восторгов...
А вот смотрю палетки теней у них появились...что за штука, интересно, живьем бы посмотерть на цвета

7

Ленуськин написал(а):

живьем бы посмотерть на цвета

у нас в офисе вроде видела, но цвета не впечатлили (если мы об одном и том же говорим :yep: - там вроде 6 оттенков? ) тени мне запеченые оч. нравятся, брала четыре оттенка, можно смешивать их между собой - получаются интересные оттенки. Еще нравится их влажным апликатором наносить - получается такой вечерний зеркальный блеск, насыщенный цвет и плотное но не осыпающееся нанесение :flirt:

8

Virtual написал(а):

там вроде 6 оттенков?

нет, я про те где 12 теней...

9

вчера попробовала жемчужную пудру-хорошо отбеливает и подсушивает.умывалась  с ней -  :cool:

10

Сегодня снова прикупила маску-пленку с зел. чаем - тащусь от нее, никаких скрабов не надо, очищает отменно, супер-деручая, я такие люблю :yep:
но, конечно, если кожа чувствительная - наверно будет не айс :no:

11

Загадка написал(а):

вчера попробовала жемчужную пудру-хорошо отбеливает и подсушивает.умывалась  с ней -  :cool:

ага, мне тоже очень нравится :yep:

12

Virtual:cool: с покупкой!
Верхние фиолетовые прекрасны :flirt:

13

dafna, спасибо! :love:

14

добавила в коллекцию теней еще парочку и две помадки - нравится фсе [взломанный сайт]

15

Virtual, с обновками!  :cool:

16

Рыбка, спасибо http://www.picsmile.ru/fiol/19.gif   :flag:

17

Virtual, c  покупками !!!!!! сама  тоже  накупила   мейтан    крем маску  молоко и апельсин   ,маску пленку  гранатовую ( но какая  деручая  она   ,даже  слезы  на глазах  выступили  ,  кожа как  у младенца  после    :yep: )жемчужную и золотую  пудры  ,маску  зеленая фасоль отбеливающая  не  смываемая  ,крем выравнивающий  !  и  маски  пленки  на  нос   дыня и китайские  травы  для мужа   :rofl:

18

Зара, спасибо :flag:
и тебя с покупками :yep:

Зара написал(а):

какая  деручая  она

обожаю их маски - пленки, никаких скрабов не надо, отшелушка великолепная и кожа потом в таком тонусе :cool:
а золотую пудру ты как используешь?

19

Virtual, спасибки   :love:

Virtual написал(а):

золотую пудру ты как используешь?

тоже  как   маску   , с  молоком  развожу   !  только  надо  сразу  наносить  иначе  сворачивается  молоко   :unsure:

20

Virtual, а как цены на тени?

21

Загадка, у них сейчас отличная АКЦИЯ- при покупке теней ( цена консультанта около 180 руб) помада на выбор в подарок :jumping:

22

Virtual, спасибо большое!

23

Virtual, И как вам по качеству тени,а то тоже хочу приобрести и как-то сомневаюсь,не осыпаются они или может скатываются,а еще кто может брал палетки по 12 цветов которые,как у них качество?

24

Сусел, тени которые запеченые - очень нравятся, не осыпаются, не скатываются, насчет палетки не подскажу, еще не пробовала :dontknow:

25

Хорошо значит стоит попробывать,осталось за малым выбрать цвет тенюшек.

26

Вот такой мой заказик из мейтан:
Зубная паста с кальцием.
Капсулы для лица "Увлажнение и уход"
маски-дольки с термальной водой.
Маски-пленки для носа.
Пробник туалетной воды "Мей ли".
Маски для кожи вокруг глаз освежающие.
Растворимая маска для лица с экстрактом алое.http://vkontakte.ru/search#/photo122555870_268839838

Отредактировано Сусел (04.10.2011 15:05:12)

27

Сусел, отличный заказик, напиши потом что понравилось :flag:

28

http://uploads.ru/t/o/1/8/o18cM.jpg
Маски-дольки мне очень помогают от отеков.
маски-пленки для носа вообще супер,правда отдирается такое чувство что прям с носом.
зубная паста мне тоже очень приглянулась.

Отредактировано Сусел (09.12.2011 18:16:39)

29

Сусел,  с  заказиком :flag:
мне капсулки в банке тоже нравятся :love:

30

Сусел, с отличным заказиком!
а что за капсулки?