Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Что ты сегодня сделал полезного для ухода за своей внешностью


Что ты сегодня сделал полезного для ухода за своей внешностью

Сообщений 1 страница 30 из 272

1

Сегодня почистила кожу скрабом ПР потом нанесла коллагеновую маску ПР, умылась и промакнула кожу тоником ИР с ромашкой :) и нанесла увлажняющий крем Фаберлик с маслом Аргании :)
Еще нанесла бальзам уход на кончики волос :)

2

красотка написал(а):

Сегодня

ВаУ!!! Снимаю шляпу!
Так, чего там было утром. А ! Маска-эксфолиант с белой глиной после кмывалки.Потом  тоник и крем!
А , ну еще после душика крем для тела. Все как всегда:)

3

Лана написал(а):

ну еще после душика крем для тела.

тоже намазалась обновляющим кожу кремом ПР правда я от него не в восторге но надо использовать :yep:
ещё ручки побаловала сделала ванночку с маслом флердоранж потом сделала пилинг мини скрабом Хаммам и намазалась маслом Хаммам :love:

Отредактировано красотка (30.11.2009 14:46:37)

4

А я снова в сауну ходила - и скрабилась , и мазюкалась , и .... (вообщем целый пакет всяких мазилок с собою брала) ...КАЙФ!!!

Отредактировано Машенька (30.11.2009 19:45:14)

5

Классная темка!  :cool:
Я тоже сегодня перышки почистила :crazy:
Маска увлажняющая виноградная
затем дневной крем
привела в порядок брови
сделала маникюр
вечером поскрабилась и намазалась всякими мазилками,  затестила масло СПА для массажа ИР

6

С утра полежала в ванне, сделала немножко упр для лица и массажик..... остальное как обычно - увлажняющие кремики

Отредактировано Virtual (01.12.2009 21:04:17)

7

olga75 написал(а):

Я тоже сегодня перышки почистила :crazy:
Маска увлажняющая виноградная
затем дневной крем
привела в порядок брови
сделала маникюр
вечером поскрабилась и намазалась всякими мазилками

сегодня всё тоже в той же последовательности :rofl:

8

А я сделала отвар из трав на волосы,
кора дуба
корень лопуха
ноготки (цветы сушеные)
ромашка
намазалась и сижу, ранее толку от этого не наблюдалось, но утешаюсь тем, что может эффект наступит внезапно, после длительного использования, ну и плюс чувство глубокого удовлетворения от натуральности процедуры  :hobo:

9

Котя :cool: а мне лень такие процедуры проводить :blush: максимум только маслом каким-нибудь намазаюсь, если будет фифект то не поленись напиши в масках или уходе за волосами рецептик может кто повторит твой подвиг юного натуралиста :D

10

красотка написал(а):

максимум только маслом каким-нибудь намазаюсь

у меня с маслами не складывается не выношу ощущение намасленности, я уже это поняла  :hobo:

красотка написал(а):

если будет фифект то не поленись напиши в масках или уходе за волосами рецептик может кто повторит твой подвиг юного натуралиста :D

:crazyfun: Да й уже не первый раз, наверно пятый или шестой, толку как-то ноль, но это наверно мало еще, потом как заколосятся новые волосы (наверно)  :crazyfun:

11

Котя :cool: 
А у меня как-то все традиционно - наушники и в ванну http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm98.gif , безумно люблю полежать в пене :rolleyes:  :love:

12

Virtual, а ты там поешь как Джулия Роберст в "Красотке"  :question:  :crazy:

13

Рыбка :blush:  бывает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   :crazyfun:

14

Virtual  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

15

красотка написал(а):

сегодня всё тоже в той же последовательности :rofl:

[взломанный сайт]

16

Котя написал(а):

эффект наступит внезапно, после длительного использования

именно так и наступает эффект от длительного курса фитотерапии  :yep:
А я ща ванну с парафином грею, вас начитавшись  8-) Буду за руками-ногами ухаживать.

17

выщипала брови http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

18

все за брови взялись дружненько :D завтра буду сама себе стилистом подстригать себе чёлку :hobo: эх люблю я это дело :D

19

*Анна* написал(а):

именно так и наступает эффект от длительного курса фитотерапии  :yep:

Ах, вот бы так и было  :love: Возлагаю на корень лопуха большие надежды  :idea:

20

Сделала маникюр
Привела в порядок бровки
Сделала восковую эпиляцию на ногах  :O
Нанесла масляную маску на волосюшки и ..... сижу здесь и болтаю с вами  :D

21

снежинка
суперрр, так много всего за один день, просто день СПА :love:

22

Машенька, спасибо!  :love:
Эх, почаще бы такое было, а то работы вечно непочатый край, а тут из-за возгорания всех домой отпустили, вот и дорвалась.  ;)

23

С утра - маникюр, увлажняющая маска, дневной макияж - на работу. Ура! С работы  отпустили - я уже дома.

24

Не накрасилась гыгы

25

dafna написал(а):

Не накрасилась

аналогично :yep:

26

и я... :crazy:

27

Покрасила волосы Кастингом,наконец-то,а то все руки не доходили (стыдно с сединой в свет выходит). :blush: Готовлюсь к юбилею свадьбы  :flirt: 

28

А я себе сегодня поставила фингал  :hobo:  Совсем не смешно, грустно и обидно. Еще и папа похвалил "новый фирменный оттенок теней"-типа пожалел.  :'(
Это я так за щенком гонялась, который туфель уволок. А диван как назло на пути попался, гад такой  :crazyfun:

29

снежинка вот невезуха. чем камуфляжить будешь? я себе тоже когда-то нарисовала - на швабру наступила, все кругом черти-что думали, неприятно было :stupor:
я - сегодня сделала маникюр

Отредактировано Ирен (03.12.2009 21:49:19)

30

С утра намазюкала тюбик Программы для обновления кожи Гом Рид от ПР,  потом после этой процедуры, кремик  :love:

снежинка написал(а):

поставила фингал

Ирен написал(а):

чем камуфляжить будешь?

очень хорошо мазь Синякофф. Она на основе экстракта медицинской пиявки (как-то режет ухо...мож че неправильно написала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif короче, что-то там от пиявки есть  :crazy: ) с тонирующим эффектом. Реально синяки быстро проходят (проверено опытным путем на себе)     :hobo:


Вы здесь » Каталожница » Красота » Что ты сегодня сделал полезного для ухода за своей внешностью