Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Предложения интернет-магазина ГринМама


Предложения интернет-магазина ГринМама

Сообщений 31 страница 60 из 513

31

Продолжаю тихо беседовать сам с собой  :crazyfun:  Уже смирилась с тем, что заказ потерялся, хотела отправиться в магазин, как выясняется, что заказ мой сохранили и уже отправили в первый же рабочий день. В этом смысле ГМцы молодцы, вот все бы так работали :)

32

Джастина написал(а):

Отвечаю сама себе.

Джастина написал(а):

Продолжаю тихо беседовать сам с собой

:cool:
:rofl:  :rofl:  :rofl:

33

Девочки, подскажите, а в ГМ бонусы на следующий год переходят? У меня к концу месяца будет почти 400, а ассортимент так обнищал, что и потратить их не на что((((

34

да, переходят

35

Ещё одна нерадостная новость:
Уважаемые покупатели, в связи с изменениями тарифов у Почты России и служб доставки "Курьером" и на "Пункты выдачи посылок", сообщаем вам повышении стоимости доставки с 1 января 2009 года. Это информационное сообщение написано заранее для того, чтобы вы могли сделать покупки сейчас, пока еще действуют прежние тарифы на доставку. С нового года доставка по почте составит около 150 рублей, доставка курьером 280 рублей. А доставка на пункты выдачи посылок изменится совсем незначительно и составит 130 рублей.

36

ой.. ну я у них совсем перестану заказывать...

37

да уж, доставка подкосила немного, а то у меня тут начался очередной виток любви к ГМ :P , очень уж помада понравилась, заказала, пока есть на складе, а то их моментально разбирают.
девчат, уже машинально думаю, чего по делу приписать, а то оффтоп ведь  :crazyfun:

Отредактировано divergenciya (12.12.2008 17:24:17)

38

А с НГ может еще и сумму для бесплатной доставки поднимут, ума хватит :( Я и так ужО до нее не добираю, покупаю только косметику ГМ, раньше на тыШШу с трудом выдумывала, чего б набрать, а сейчас вообще не знаю... Это ГМ надо на год закупиться  :D

divergenciya написал(а):

девчат, уже машинально думаю, чего по делу приписать, а то оффтоп ведь

Я поначалу тоже так себя постоянно одергивала. Призрак А все еще не отпускает  :hobo:

39

кстати!!! я недавно на озон зашла, так там есть воды алисии милор, которых в ИМ ГМ уже сто лет не видать! (шоколад, ваниль), правда написано поступление будет 26 декабря! неужели и на гм наконец появятся. и вообще там ассортимент гм расширился, блески появились, новые подарочные наборы. цены вроде такие же как на гм.

40

divergenciya,оо,а тональников нет? А вообще,на гм консультанты говорят,что завод во Франции обновляют и поэтому производство приостановлено,поступления в ближайшее время не будет. Я думаю,что там остатки.

41

тональников нету, я сама за ними охочусь! эээх!

42

Львица написал(а):

Вечер,помню,что ты заказывала в ГМ Versace Crystal Noir,как они тебе? Я их тоже заказала,не смогла мимо пройти. :blush:

Вечер,ответь пожалуйста,а то ведь сижу мучаюсь,не зря ли заказала! :blush:

43

Львица ой только сейчас заметила пост, извиняюсь, что не ответила сразу :blush: Да, заказывала, аромат мне понравился, свежий, немножко сладковатый и довольно стойкий.

44

Вечер,спасибище огромное,надеюсь и мне они понравятся! 8-)

45

Девочки, кто пробовал тонизирующий крем для глаз, как он вам? И еще, не знаете, можно ли использовать питательный для зрелой кожи для еще не зрелой кожи? Или это ограничение распространяется только на кремы, где есть какие-то оч.активные вещества?

46

divergenciya
У меня и тот и другой был. Честно скажу - никакие - тонизирующий у меня практически не впитывался в кожу век, а тот, который для зрелой кожи - можно конечно купить, попробовать. Но он также - особого эффекту не оказал, крем и крем (объем что того, что другого - настораживает - 50 мл!) - я им даже лицо мазала, чтобы быстрее использовать. В общем, кремами для глаз ГМ - меня не вдохновила. В настоящее время пользуюсь, комплексным Пьер Рико (очень нравится - мне 26 лет), ну а для лица - крема Грин Мама остается неизменными, кожа радуется.

47

Новогодний бонус ГМ:
Милые дамы, дорогие мужчины, в этом году в качестве фирменного подарка от Green Mama на новый год мы решили предложить вам "Новогодний бонус 2009".

Бонус, равный 150 рублям, будет начислен каждому гостю, зарегистрированному на сайте.

Сразу же после начисления "Новогодний бонус 2009" можно использовать для покупок целиком и без ограничений.

Поделитесь этой новостью со всеми! Подарков хватит на всех.

48

Это ведь только новеньким? Глянула в свои личные кабинеты - без изменений
На сайте еще наборы провансовские с 50% скидкой предлагают и пледы Бон Прикс за покупку от 2009 рублей до 31.12.08

49

nastja2, думаю, что всем. Были у них подобные акции, на какое-то 8е марта, помню. Начисляют бонусы на определенное количество дней, если их не использовать за это время, то потом снимают.

Блин, ну сейчас-то с их системой оплаты бонусами это уже не актуально  :disappointed:  Решили к НГ прибыли побольше выручить, видимо, я не поведусь  :no: Уж лучше бы подарочки клали.

Вычитала, что этот бонус даже не суммируется с накопительным, как было когда-то... Эх, мне надо в темку про ностальгию  :|

Сейчас зашла в личный кабинет. Появился новогодний бонус 150 руб отдельной строкой.

Отредактировано Джастина (16.12.2008 00:19:54)

50

divergenciya, думаю, что питательный для глаз свободно можно пользовать не будучи старушкой  :crazyfun: Там же сплошь растительные масла и экстракты, ничего такого сильнодействующего нет. Я вообще считаю, что у ГМ нет именно антивозрастных кремов. Не, кремики у них, конечно, приятные, но для решения возрастных или каких-то серьезных проблем они не подходят.
Другое дело, что 50 мл для кожи вокруг глаз - это сильно  :D Но щас глянула в состав, его можно и на лицо, приятный кремчик.
Тоже что ли прикупить...  :rolleyes:

51

Девочки, спасибо за ответы! Попробую, тогда тоже поделюсь впечатлением!  :flag:

52

Девочки разорилась на набор со скидкой.  Даже и не думала заказывать.
divergenciya- соблазнительница.  Теперь обе будем при наборах ГМ

53

К НГ на гринмаме опять сюрпризы
В благодарность за ваши заказы мы отправляем очень полезный презент от спонсора акции и нашего хорошего друга - каталога модной и удобной одежды - bonprix.

В подарок для покупателей нашего интернет-магазина каталог bonprix приготовил 500 замечательных, теплых флисовых пледов с красивыми узорами. Для того, чтобы получить плед от bonprix , нужно просто сделать заказ на сайте Green Mama, сумма которого 2009 рублей и более.
ГМ и Bonprix дарят пледы. Тык сюды
В общем, плед это все же лучше прошло-новогодних конфет ;)

54

Получила водичку Versace Crystal Noir,на первый взгляд очень приятственная,сладкий,но не удушливый аромат и на удивление,очень стойкий,буду разнашивать. 8-)

55

Плед, конечно, хорошо... но набирать на 2000 с лишним тыщи ради него я не буду... ведь можно пледы и ы ИвРоше за меньшие деньги получить :D
Кстати, в прошлом году конфеты были очень вкусными...

56

Львица
Это Versace в розовом флаконе или в черно-красном? Тоже на него смотрю, по описанию чёрный больше нравится... Хотела затестить , а в ближнем Лету его не оказалось.

Я получила Гуччи зелёненький Енви 2 ми (Прошу прощенья за мой английский) Очень-очень понравился, мой аромат, особенно когда немного выветрится :love: Давно его искала.. С детства нюхала какие-то полевые розовые цветочки и балдела, потом повзрослев стала мечтать о таком парфюме, чтоб там были эти нотки. И НАШЛА НАКОНЕЦ!!!! :jumping:  :jumping: УРА-УРА!! А вроде флакон простенький и цена халявная, правда в Летуале этот Гуччи за 1700р стоит :dontknow:

57

Бонусы уже не начисляются?Накопила всего 200 бонусов и решила использовать сейчас.

58

Вчера сделала заказ, с учётом бонусов вышло на 333р, сейчас смотрю в личном кабинете, а там 545р, что это за ерунда :mad:

59

Тори написал(а):

Бонусы уже не начисляются?

Почему не начисляются? У меня все прекрасно начисляется. Может, глюк какой? Иногда чтоб очередные 5 рублей начислились, надо выйти и авторизоваться снова.

60

Вечер а посылка уже выслана? Я картой оплачиваю, и до отправления заказ числится на полную сумму, а потом пишут: "отправлен, оплачен" и из суммы уже бонусы вычтены


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Предложения интернет-магазина ГринМама