Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Предложения интернет-магазина ГринМама


Предложения интернет-магазина ГринМама

Сообщений 1 страница 30 из 513

1

Брала у них 3 туалетные водички - Фенди Палаццо (там цена на него была неправильно забита, вот и хапнула за 600 рубликов. - теперь стоит и украшает шкаф.... бутылек-то симпатичный, но запах не совсем мой), Рок-н-Роуз Валентино - это моеееее!!! Обожаю его! Дженнифер Лопез - иногда пшикаюсь, нетривиальный запах.
а еще прошлой зимой брала Шоколад Алисии Милор... сначала нравилось, но потом надоел.... теперь им воздух освежаю.....

Так же заказла двойные тени Пупа - давно о них мечтала, но у нас их не купишь.

2

Asmodeya
а вообщ по стойкости как этот шоколад? Посматриваю на Корицу. Кстати вчера сделала заказ на их сайте. Вернее 2 заказа. По бонусу на 500 р. заказала 2 т/в мужу и ушла в минус. :rofl: Где то мы уже обсуждали, как один бонус 500 р. использовать 2 раза. Если кому надо-напишу :blush:

3

anchous.75, стойкий )))) Корица, думаю, тем более будет стойкой...
Да... минусовым фокусом я в свое время воспользовалась.... и снова это буду делать, если понадобится.... даже не постесняюсь )))

4

Asmodeyaтады закажу корицу. тем более у меня аккаунтов этих.... еще бонус на подходе.))

5

anchous.75 мне расскажи про минусА ))) правда у меня бонус еще не скоро, но хоть будет над чем поразмышлять долгими зимними вечерами))

6

А у меня уже 485р. бонусов , а парфюм всё не завозят, обещали на этой неделе! :angry:  Появился Hermes Eau de Merveilles - думала его тада возьму, а он только на 2 дня появился и пропал o.O млин. Мож и к лучшему, не знаю я его. А вообще Провокатора хочу, он мне точно нравицца :love:

Девочки а кто в курсе что там они мутят с Формулой Прованса? Как думаете она совсем не пропадет? Мне она понравилась оченно. Жаль если пропадёт... пойти чтоль в магазине нахомячить? Или зря волнуюсь... :dontknow:

7

Asmodeya написал(а):

Брала у них 3 туалетные водички - Фенди Палаццо (там цена на него была неправильно забита, вот и хапнула за 600 рубликов

А нет там у них ещё чего-нить неправильно забитого? 8-)  8-)

Отредактировано Лара (19.11.2008 15:15:12)

8

Новая акция ГМ Электронный бонус:
http://www.greenmama.ru/nid/2081048/

ГМ запускает облегчённую версию сайта для экономии трафика:
http://www.gm-lite.ru/

9

Astalavista написал(а):

anchous.75 мне расскажи про минусА

10

Здорово,что наконец-то легкую версию запустили,я думала,это очередные пустые обещания.

11

Было у кого нибудь так? поудаляют заказы?

12

Отчитываюсь 8-) -Всё нормуль: после письма-жалобы оба заказа отправили. И бонусы на месте :yep:  Всем спасибо, что надоумили меня так сделать. Самаб не догадалась никогда :)

13

Asmodeya написал(а):

Так же заказла двойные тени Пупа - давно о них мечтала, но у нас их не купишь.

Asmodeya,как тени? Какой цвет брала? Тоже на них поглядываю. :)

14

а в ГМ как претензии принимаются?
просто выслушиваются?

15

Львица, брала двухцветные, тон 07. Отличнейшие тени! Ровно ложатся, не скатываются... вобщем, всегда знала, что тени у Пупа - самые лучшие тени в мире )))
http://keep4u.ru/imgs/s/081201/88/88310888061b74b9a4.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/081201/ca/ca1c900db03c90522e.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/081201/f4/f40909834bec7a3700.jpg
Этой кисточкой, которая в наборе, надо еще принаровиться.... хотя прикольно, она сразу 2 тона может наносить... но я больше пальцем наношу.... добнее )))

Отредактировано Asmodeya (01.12.2008 01:41:31)

16

Granya, а какие конкретно претензии? Если недовложение или пересортица,то обязателен акт с почты,без него не верят,особенно на продукцию других марок. Досыл просто так не делают,если что-то и заменяют,вкладывают в следующий заказ. Если не нравится их средство,то всячески оспаривают. Вообще,в этом смысле с ними лучше не связываться,себе дороже. Это не щедрый ИР.

17

А кто нибудь сравнивал цены на косметику и парфюмерию других фирм с обычными магазинами? Разница есть?

18

Минька,есть,у ГМ в основном дороже и намного.

19

Минька, ага я пыталась сравнивать :yep: и у меня сложилось такое мнение: Если с бонусами, то дешевле получается почти всё что в пределах 1500р. А то что подороже, по-моему лучше в том же Лету купить со скидкой по какой-нить акции( :offtop: недавно 40% на всё у них было :love: ) или по карте. А кое-что ну совсем дёшево у них стоит, даж без бонусов дешевле чем в магазине. Аж странно :dontknow:

Отредактировано Лара (02.12.2008 14:16:31)

20

Asmodeya,спасибо! :flag:  А я вот разрываюсь между 09 и 13,никак определиться не могу... :dontknow:

21

Усе...все ценники подняли на ГМ!!! :(

22

ну... не намного.... сужу по детской серии...

23

Они вроде процентов на 5 собирались поднимать?

24

Ну да, ненамного конечно, но все равно обещались только в начале года!

и еще девочки вопрос, хочу заказать ТВ DOLCE&GABBANA SICILY lady deo 50ml spray - за 654 рэ!!! Мне кажется что-то дешево черезчур! Что за запах не подскажите? :)

25

*Malika*, так это дезик что ль? По-моему, совсем не дешево :confused:

26

*Malika* вообще-то водичка на любителя. Восточный аромат.Или это дезодорант?если дезик,то согласна с Vianne

Отредактировано Тори (05.12.2008 14:44:42)

27

Девочки, надоело бонусы копить.может кому нужен аккаунт со 160ю руб?

28

Вечер,помню,что ты заказывала в ГМ Versace Crystal Noir,как они тебе? Я их тоже заказала,не смогла мимо пройти. :blush:

29

Девочки, у кого-нить такое было?
Сделала пару часов назад заказ, все прошло нормально, ткнула в конце "Согласен", уведомление на мыло не пришло, хотя бонусы снялись (которые в основном для покрытия доставки получились  :hobo: ). Захожу в историю заказов - там ни одного заказа нет  :huh:
А их было много, около 30, а тут ни старых, ни нового... Я в непонятках  :huh:  Это что?

30

Отвечаю сама себе. Оказывается сайт ГМ переезжает на новую платформу и заказы через ИМ делать нельзя. Что не помешало системе благополучно списать бонусы. Заказа нет,бонусов тоже,не удивлюсь,если под шумок они пропадут. И так с этой системой оплаты бонусами чувствуешь себя обманутой,а сейчас - обманутой вдвойне :( :angry: Надеюсь,какой-нить админ ГМ не прочитает это сообщение и не забанит меня за выражение возмущения :-D


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Предложения интернет-магазина ГринМама