Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Обсуждение косметики Green Mama


Обсуждение косметики Green Mama

Сообщений 31 страница 60 из 374

31

*Malika* :D конечно, можно на ты.
Не люблю их приторные отзывы. Что за политика такая?

За книгу стоит побороться  :crazyfun:

32

masha85 может там не ягоды ежевики, а корни-листья?

33

dafna написал(а):

может там не ягоды ежевики, а корни-листья?

Написано просто экстракт ежевики,а фиг его знает что они туда положили :D

34

получила сегодня свою посыль из ИМ с бесплатной доставкой. быстро прислали. открыла пилинг с овсянкой, так у него другой запах. если раньше он пах овсяной мукой, нежно и приятно, ненавязчиво (что мне в нем и нравилось), а этот прям реально хлебом пахнет  :O  не неприятно, просто по-другому. но запах такой же слабый, как и раньше. не знаю даже, нравится мне такое изменение или нет. попробовала в действии - шкрябает по-прежнему нежно и мягко, личико потом гладенькое, все равно люблю этот пилинг  :love:

masha85 написал(а):

Блин запробовала сейчас гель для душа ежевика и шалфей ни и кака  пахнет только шалфеем,никакой ежевики и в помине нет

они же в своих средствах не используют синтетические отдушки, только ЭМ, а ЭМ ежевики не бывает  ;)

Отредактировано Джастина (03.03.2009 23:10:35)

35

Грин Мама испортилась, сейчас, когда все стали производить в России, уже заметно изменилось качество, что бы они там не говорили и какие бы дефирамбы не писали своей продукции.  Мой любимый крем двухфазный, стал жидким, консистенция уже не та, Крем для рук со смородиной - тоже самое, запах изменился, да и остальное. В общем, не знаю уж что у них там произошло с поставками, но это "жж-ж-Ж-Ж" точно неспроста :hobo:

36

Девы, подскажите, плз, у ГМ сейчас есть маски-плёнки?

37

*Malika* написал(а):

Мой любимый крем двухфазный, стал жидким, консистенция уже не та

это да, тоже заметила. но если сравнить крем с прежней консистенцией и этой, то мне кажется, что нынешний увлажняет лучше. его на кожу наносишь и прям такое ощущение легкого холодка. ну а то, что он течет, конечно, не есть плюс. но я все равно буду его пользовать, замену ему найти не могу.

сейчас глянула маркировку двухфазного с плотной консистенцией (покупала в магазине), так вот там стоит "Р", т. е., это тоже российское производства. кремы серии ФТ они уже давно делают в России.

Отредактировано Джастина (04.03.2009 18:02:47)

38

Джастина У меня маркировка с F была, когда я сравнивала. Кто его знает, что они там нахимичили. Мне прежняя консистенция больше нравилась... Я тоже буду продолжать пользоваться кремами ГМ, моська у меня исключительно ГринМаму только признает (правда для глаз Пьер рико).
Я обруч магнитный сейчас на ГМ жду... приготовила для него 500рэ бонусных... а поставок все нет!

39

*Malika*,я уже получила этот обруч и очень довольна,разминает очень хорошо,животик стал спадать и объёмы уменьшаются.Единственный минус, болезненные ощущения в районе позвоночника,вся поясница в синяках,но отказываться от обруча не собираюсь,уж очень эффект нравится! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 

Девочки,кто-нибудь брал Антицеллюлитный комплекс-уход для тела "Розмарин и Кофеин" или Комплекс "Антицеллюлитный уход"? Какой из них лучше? Или оба фигня?

40

От "Розмарина и кофеина" эффекта никакого не было, массаж только, холодит сильно, особенно после ванны, как и Липофенол. кожа мягкая гладкая, когда нанесешь, смоешь - все как обычно. 
О водорослевом комплексе тоже бы хотела узнать

41

Опробовала горячее масло для волос. Совершенно не понравилось ею пользоваться: голова в масле, руки в масле, полотенце в масле, потом полчаса с ним ходи, а потом еще попробуй смыть (четыре раза голову намыливала). НО эффект обалденный: волосы мягче, послушнее, объемнее, красивее, короче, я очень довольна. И, как ни странно, дольше остаются чистыми. Кстати, мне на мои густые волосы длиной до плеч одного тюбика хватает на два раза, так что недорого получается.

42

Vianne написал(а):

Совершенно не понравилось ею пользоваться: голова в масле, руки в масле, полотенце в масле, потом полчаса с ним ходи, а потом еще попробуй смыть

а я просто масло растительное наношу, репейное, миндальное, жожоба, кокос, фифект есть. считаю, что масло для волос ГМ, масло для ногтей и кутикулы, массажное масло - это те вещи, которые проще, дешевле и эффективней самой набодяжить. не вижу смысла их покупать. ИМХО.

43

А я сейчас испробовала горячую маску.  Вот жду когда волосы высохнут...но уже по мокрым чувствую, что хорошо ))) Волосы мягкие и не спутываются, запах очень приятный.... сегодня с почты забрала горячее масло, но после отзывов уже не хочу его испытывать :disappointed:

44

Джастина, я маслами не занимаюсь и совсем не тянет пока, так что обойдусь готовыми.

Asmodeya, после моего, что ли? Смысл-то в другом был - что ради такого эффекта неудобства можно и потерпеть. Очень даже можно. Я это масло теперь буду регулярно брать. Надо еще масло ДЖ на волосах попробовать.

Еще вот что. Вчера получила шампунь для нормальных волос и кондиционер для нормальных и сухих. У шампуня запах приятный, а вот у кондиционера просто ужОс, пахнет плохим советским мылом. Еще мужской шампунь пришел, запах неплохой, только он протек :suspicious:

Отредактировано Vianne (02.04.2009 17:38:15)

45

Vianne, ага... после твоего ))

Ну вот....мои волосы высохли.. вау!!! Суперски!!! Я почти год косметикой ГМ пользовалась и перепробовала почти все.... а вот маски для волос стороной обошла... а зря ))) Наверное буду брать регулярно ))) Чего-то мне эта маска даже больше ДаниельЖувансовской понравилась

46

Да вообще у них уходовая косметика очень даже приличная, с моей точки зрения. Особенно за такие деньги.
В следующий раз тоже такую маску закажу http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

47

занесла эту маску в список постоянно заказываемых на ГМ продуктов:
1. Ванночка для ног
2. Гель для интимной гигиены
3. Детская пенка для ванны
4. Горячая маска

48

У меня тоже свой топ-лист есть, постоянно заказываю интим-гель, крем для бюста с розой,  крем для лица двухфазный, крем для рук со смородиной, крем для ног с шалфеем. Вчера еще получила крем для рук Алеут, который Джастина хвалила, надеюсь, и мне понравится.

49

Vianne написал(а):

Вчера еще получила крем для рук Алеут, который Джастина хвалила, надеюсь, и мне понравится.

я за этот крем Родину продам  [реклама вместо картинки]  без него, как без рук.

Vianne написал(а):

я маслами не занимаюсь и совсем не тянет пока, так что обойдусь готовыми.

ну я тоже не особо прям так маслами занимаюсь. просто то же масло для ногтей мне уже проще свое намешивать (во флакон от масла для кутикулы ГМ  http://s57.radikal.ru/i157/0812/dd/d30e3b54eb79.gif удобный очень ), а раньше покупала его. хотя, масло для волос у них хотя бы натуральное, без минерального и всякой дряни, за это уже можно его оправдать.

Vianne написал(а):

Да вообще у них уходовая косметика очень даже приличная

согласна полностью  :yep:

50

Девочки, мне неожиданно очень понравился мужской шампунь. Купила мужу, просто захотелось попробовать самой. Я вот думаю, что наверняка это деление на мужской/женский в основном условно? И я могу тоже им регулярно пользоваться? Или нет?

51

Vianne, я мужской от перхоти уже не первый флакон использую вместе с кондиционером, подошёл почти идеально  :blush:

52

Дриада, да, у меня тоже от перхоти. А он еще какой-то бывает?
Видела твои роскошные волосы, так что, думаю, вреда не будет от этого шампуня. Очень он мне понравился.

53

Vianne, для нормальных волос. Его мужская половина отобрать не дали  :D

54

Дриада, а ты потихоньку, украдкой;)))
В следующий раз для нормальных закажу, если будет.

55

заказала себе 5 упаковок горячих масок  :D

56

Asmodeya, так понравилась? маска, в смысле :) я ее так и не попробовала. а зачем покупать то, что я и сама могу намешать?  :hobo:

57

Джастина, ага, хорошая маска.

58

Джастина, Я в таком восторге от этих масок.

59

а кто-нибудь пользуется гелем "Алоэ вера и лимон"? я вот как-то брала его, вдохновившись отзывами, но он как-то не пошел у меня на лицо, не привыкла я гелями мазаться. а сегодня купила его в магазине, так захотелось чего-то. намазалась один раз пока, липкий, конечно, сразу после нанесения, но потом все впитывается и кожа гладенькая такая. захотелось чего-нить легкого, что-то поры стали быстрей забиваться. ну и жду от него какого-то успокаивающе-заживляюще-отбеливающего фифекту, потому как я любитель поковырять лицо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  много хочу?  :question:  :)

60

Джастина, я пользовалась этим гелем прошлой весной. Мне нравилось! На лето, кстати, он вполне хорош... я люблю гели.... успокаивающий эффект у него имеется, но конечно не такой,как хотелось бы. Для моей кожи очень хороший успокаивающий эффект был у крема КРЕОМ... очень хороший крем... он лаже не крем, а тоже что-то типа геля... куплю еще, если найду где.. тоже иногда бывают приступы чистки лица  :tired:


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Обсуждение косметики Green Mama