Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Автомобили, бытовая техника » Хлебопечка


Хлебопечка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девы, купила я сегодня хлебопечь, у кого уже есть это чудо техники, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, советами.

2

Я долго думала о покупке хлебопечки и решила, что все-таки не нужно ее покупать. Боюсь растолстеть. :)
этот сайт изучала.

3

Lapik, я хлеб не ем, поэтому если и растолстею, то не от этого :flirt:  А за сайтик огромное спасибо, очень вовремя.

4

Светик1982, поздравляю!!! Очень хорошая штука я маме дарила в прошлом году на ДР. Она очень довольна. Печь, тесто замешивает для любой надобности, а какой хлеб печёт  :love:  мммм.

5

Светик1982 написал(а):

купила я сегодня хлебопечь

с приобретением) :cool:

6

Светик1982, поздравляю с покупкой! Отличная штука  :cool: У моей мамы была долго, пока не сломалась. Хлеб получается очень вкусный и разный, масса полезных функций. Жаль только, что хлебопечки неохотно берут в ремонт.

7

Светик1982, с покупкой! Тоже мечтаю о ней  :love:

8

Девочки, спасибо. Жду вот когда хлеб дома закончится, чтоб опробовать печку. Завтра наверно и опробую, потом отпишусь.

*Анна* написал(а):

Жаль только, что хлебопечки неохотно берут в ремонт.

Ну если по гарантии, то обязаны взять, а если так, то мне кажется сейчас за деньги всё отремонтируют, да и сервисные центры на это есть специализированные.

Рыбка написал(а):

Тоже мечтаю о ней

Давай, покупай, будем рецептами делиться :yep:

9

Ну вот, испекла сегодня хлебушек пшеничный, ммм, такая вкуснотища получилась, в магазине такого не купишь. Вот фотка http://s58.radikal.ru/i162/0908/2f/5fa295eea4bet.jpg

На днях еще ржаной попробую испечь.

Отредактировано Светик1982 (30.08.2009 21:07:34)

10

Светик1982, супер просто  :cool: Теперь еще больше хочу такую вещь  :rolleyes:

11

Рыбка, давай-давай, приобретай побыстрее :jumping:
Хлеб когда пекся, такой аромат шел по всей квартире, мы не могли дождаться когда же он испечется уже, ходили слюни глотали. Потом как сели - половину сразу втроем слопали, такая корочка вкусная была, объеденье!

12

Светик1982, молодец! :cool:

З.Ы. может про печку отдельную тему лучше сделать? :blush:

Отредактировано Virtual (30.08.2009 22:22:17)


Вы здесь » Каталожница » Автомобили, бытовая техника » Хлебопечка