Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Насколько мы верим телевидению


Насколько мы верим телевидению

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто верит в то что рассказывают герои ток-шоу, передач об инопланетянах и таинственных энергиях?

Постоянно вижу кочующих из передачи в передачу наемных актеров. Сегодня он учитель-математик в Званом ужине, завтра он рассказывает о встрече с инопланетянами в другой передаче, послезавтра у Анфисы Чеховой, кто-то сегодня злодей из Часа суда, потом примерный семьянин в сериале. А мама моя сидит не насмотрится, все на веру принимает.

2

:D Я, когда смотрю ТВ, невольно бросаю взгляд на календарь: а не 1-е ли сегодня апреля?... Каждый день взрослые тети и дяди с серьезными лицами несут такую околесицу, что диву даешься. Например, что актер Дедюшко и его жена должны были умереть, т к их числовой код запрограммирован на смерть, сын попал под программу родителей, и поэтому тоже погиб, хотя его числовая программа хорошая. И пр, пр, пр...  %-) Но, такие программы, как Час Суда, Званый Ужин (как я не так давно узнала, раньше думала что он правдивый), они же постановочные, и снимаются там актеры (или актеришки), верить им... ну не знаю, как такое возможно. Хотя! у меня была знакомая, которая верила Окнам! (у Нагиева была такая программа) Думаю, таких наивных людей очень мало, кто верит в этот бред.
Я ни на грош не верю, подобное смотрю редко.

3

Я телевизор в последнее время очень мало смотрю, кое-что по Культуре и к-н фильмы. Ток-шоу не переношу вообще, в жизни реальной поблем полно, а тут еще чужими развлекаться. А с магией и мистикой у меня беда, мама на старости лет под влиянием такого рода передач во все это впала, начала верить в сглаз, вещие сны,может, это смешно, а она цветы из дома некоторые повыкинула, так как по мистическим канонам они зло несут и т.д. бред! К телеку нужно четко относиться не как к источнику информации, а как к развлечению, тогда все ОК

4

*Анна* написал(а):

Думаю, таких наивных людей очень мало, кто верит в этот бред.

Я какое-то время верила в Званый ужин, поначалу так убедительно там все было  :blush:  А теперь участники откровенно рассказывают, как они ежедневно в таких передачах участвуют, чуть ли не тарифную сетку называют, сколько в какой передаче и в какой роли стоит сняться.
У Малахова, который лысый тоже переходящие участники постоянно. То есть не на самом деле тетечки оживают от смесей овса, мочи, и толченых шишек, а опять-таки актеры.

nastja2 написал(а):

К телеку нужно четко относиться не как к источнику информации,

Это я бы тоже не стала делать, в плане информативности, в частности новостей, времена у нас сейчас почти брежневские, слава кормчим и их курсу на всех почти каналах :smoke:

5

Наверное единственная не постановочная передача такого плана "Жди меня". Смотрю редко, т.к. сильно расстраиваюсь. Но всегда рада за людей, которые находят друг друга в этом мире спустя многие годы.

6

Рыбка
Девочки, я скажу страшное, однажды актер участвовавший в званом ужине рассказал, что в Жди меня однажды не смог приехать, не успел по времени участник, уж не знаю, толи найденный, то ли ждущий. И актера срочно наняли его изображать, чтобы не срывать эфир. С одной стороны это, казалось бы, подверждает исключение, что это правда из ряда вон выходящий случай. А с другой - ведь где один раз - там и два, и три... Вот где теперь гарантия, что все рыдающие и счатливые - реальные люди? Нет гарантий  :no:  :'(

7

Котя  :O  :O  :O, ничего себе, а я-то думала... Ну тогда, остаются один новости, там уж точно актеров нет

8

Котя написал(а):

Я какое-то время верила в Званый ужин

ну я-то тоже, некоторое время  ;)
Рыбка, зато в новостях всё, кроме фигурантов - ложь. (Н-р, конфликт Россия-Грузия наглядно продемонстрировал, как можно все перевернуть с ног на голову)

9

nastja2 написал(а):

К телеку нужно четко относиться не как к источнику информации, а как к развлечению

только так его и воспринимаю  :D

10

Рыбка да, про "Жди меня" забыла, давно смотрела. Наверно, постановочных моментов там много, ведь это телевидение, но многие истории остаются за кадром, главное, что они реальные, что люди действительно находят друг друга. Так что работе коллектива передачи верить можно

11

Один мой близкий знакомый через "жди меня" нашел потерявшихся родственников,точнее,его семья нашла. Так что там все реально. Правда,не через передачу,поэтому это все за кадром осталось,но факт.

12

Джастина это наверное единственная близкая к реальности передача, остальные вместе с новостями - сплошное шоу без грамма правды http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

13

Я раньше тоже наивная была и верила что в некоторых передачах правду показывают, теперь верю только передачам ВВС про мир животных и всё. Не знаю идет ли до сих пор Пусть говорят, но вот это я просто не переваривала, такую чушь несут и столько грязи выливается за время эфира, ужас, противнее я ничего не смотрела.

14

Светик1982 идет эта передача до сих пор. Мне на нее время жалко тратить, не смотрю. Наверно, там те же артисты задействованы, о которых Котя в первом посте говорила.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Насколько мы верим телевидению