Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Обертывание


Обертывание

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сходила на шоколадное обертывание, очень разочарована, намазали чем-то по запаху напоминающем какао, обернули целофаном (пищевым в рулоне), просидела 30 мин. в инфракрасной сауне, потом душ, скраб, крем и до свиданья. Самое главное предполагала, что обертывание это процедура для всего тела, а не только на проблемные зоны. Кто знает подробнее о процедуре поделитесь процессом и впечатлениями. В таком виде как мне сделали обертывание можно и дома самой оборациваться, особенно тем у кого баня есть.

2

Fluffy, и сколько стоит сие сомнительное удовольствие, если не секрет?
А как по ощущениям? Тепловой эффект или что-то подобное было? Косметолог объяснила принцип действия, за счет чего эффект?  :question:

3

Fluffy, не, ну дома наверное тоже можно, а потом квартиру отмывать от "шоколада" ? Я просто не представляю, как это осуществить. Не, ну можно обмазаться и лежать в пустой, холодной ванне... :rofl:

4

Стоит удовольствие 350 руб., тепловой эффект от сауны, процедура проводится от целлюлита и для уменьшения объемов. Мне просто интересно мнение знатоков это действительно вот такая вот процедура или просто я неудачно салон подобрала.

5

Fluffy,в принципе по Вами изложенному,процедура была выполнена правильно,за исключением того,что это можно на все тело делать.А стоймость сей процедуры меня просто растрогала)))) в Питере за такое сдерут от полутора до двух тысяч рублей)
Вобще обертывания вещь очень хорошая и действенная,но если делать курсом,совместить с шарко,спортом и диетой))) Такие процедуры помогают максимально быстро восстановиться коже и приобрести приятную гладкость и рельеф,а так же прекрасный дренирующий эффект) Курс должен быть не менее 10-15 процедур,через день-два. Обертывания делаю дома,очень довольна. Если нужно могу рассказать про некоторые,про воздействие компонентов) Т.к. на себе лично много чего перепробывала.  :writing:

Отредактировано Иллария (07.12.2008 22:29:55)

6

Fluffy, да принцип-то правильный. А на всё тело-это видимо дороже  :dontknow:
Я сама делаю обёртывания раз в неделю (когда к тётке в баню попадаю). Только, я сначала проскраблю тело, а потом обёртываюсь!
Я в этом вопросе не спец, Иллария подсказывай как правильно, и рецептики тоже  :blush:

7

Fluffy я в салоне делала шоколадное обертывание, но сначала делали пилинг (скрабом тоже с шоколадным запахом), затем обернули и под одеяло с подогревом, затем кремом (тож шоко). С меня за бедра, живот брали 750р. Но девушка которая делает говорила что обертывания помогают сразу убрать несколько см в объеме (у меня 3 см убралось) но все зависит от того сколько воды в человеке лишней так сказать и частые обертывания ни к чему. Выгодно их перед праздниками делать когда лишний сантимерт или 3 надо убрать.
Кстати делала еще обертывание из водорослей (были какие то 2 разных вида). Результат такой же как от шоколадного только цена ниже. Но и запах оставляет желать лучшего.

Отредактировано Минька (08.12.2008 11:56:00)

8

Я дома обертывания делала, за курс 14 дней похудела на 1 размер, с меня столько воды ушло, прям вся мокрая под плёнкой лежала, мне ещё так сказать побочный эффект от этой процедуры нравится, так хорошо снимает усталость, прям летаешь как птичка после обертывания, усталости как и не было, грязевые обертывания мне очень хорошо кожу подтягивали, кожа после них такая нежненькая и приятная на ощупь

9

красотка, а ты с чем делала?

10

Рыбка я брала ср-ва в Фаберлик, не знаю сейчас они есть давно их каталоги не смотрю, одно было специально для обёртываний, а другое целебная грязь в зелёной банке, как точно называется не помню, но эффект от них был, делала курс 2 раза, обматывалась пищевой плёнкой и желательно в это время занятся чем-нибудь, например помыть полы, такой разогревающий эффект, что никакой бани-сауны не надо и прям течёт всё, ну и эффект на фигуре за 2 недели минус один размер, а стоили где то 500 руб за всё

11

красотка написал(а):

вся мокрая под плёнкой лежала

а ты лежа полы мыла???  :D

12

Рыбка написал(а):

а ты лежа полы мыла???  :D

так я полы помою, так сказать разогреюсь с пользой и на диван лежать, я по 40 минут процедуру проводила, а если просто замататся и лежать то эффект не тот, а так просто всё мокрая, зато когда плёнку снимаешь испытываешь полное раслабление и как будто только родилась, усталость после работы как рукой снимало, только обматыватся самой очень муторно, потом по дому ходишь вся шуршишь

13

Иллария написал(а):

в Питере за такое сдерут от полутора до двух тысяч рублей

У нас средняя зарплата 10 тыс.рублей, так что думаю за такие деньги за 1 процедуру проще на курорт ездить.

Иллария написал(а):

Если нужно могу рассказать про некоторые,про воздействие компонентов

Конечно нужно! Будем делать дома.

14

Fluffy,спрашивайте))) просто я наверное незнаю с чего начать) Напишу в чем более менее ориентируюсь) И так,обертывания:Термо,Крио,Фукус,Ламинария,Литотамний,Кофе,Йогурт,Шоколад,Вино... ну это то что сразу вспомнила... Что из этого может заинтересовать?

15

Иллария, меня интересуют Кофе и Фукус, поскольку они входят в состав многих кремов "для похудения"

16

Иллария написал(а):

Что из этого может заинтересовать?

А меня интересует то, что вкусно пахнет (это очень важно) и имеет подтягивающий эффект!

17

мне тоже интересен подтягивающий эффект,особенно в области груди :rolleyes:

18

Минька написал(а):

все зависит от того сколько воды в человеке лишней так сказать и частые обертывания ни к чему. Выгодно их перед праздниками делать когда лишний сантимерт или 3 надо убрать.

красотка написал(а):

с меня столько воды ушло, прям вся мокрая под плёнкой лежала, мне ещё так сказать побочный эффект от этой процедуры нравится, так хорошо снимает усталость, прям летаешь как птичка после обертывания, усталости как и не было,

А не проще в парную сходить? Судя по описанию, действует так же. Но от парной-то удовольствия не в пример больше. Или это только для меня  :question: Да и дешевле значительно.

19

*Анна* написал(а):

А не проще в парную сходить?

Надо поробовать, там же можно и обмазаться чем захочешь.

20

*Анна* написал(а):

А не проще в парную сходить?

о это не для меня, не люблю я все эти бани и сауны, а вот обертывания раз в полгода мне не трудно 2 недели поделать, но кто любит сауны то тем наверное обертывания не к чему, хотя уход лишним не бывает для женщины

21

Вот, девочки, нашла у себя в компе.. Откуда взят-уже не помню, можт кому пригодиться  :flag:

                                                                                                       Шоколадное обертывание

Это и неудивительно - после процедур с использованием шоколада или какао-порошка кожа увлажняется, приобретает ровный бронзовый оттенок, очищается, становится более эластичной и бархатистой. Исчезают угри и пигментные пятна.

В шоколаде содержится примерно 40% кофеина. Кофеин ускоряет процесс липолиза, то есть расщепления жиров, что позволяет эффективно бороться с проблемой лишнего веса и целлюлитом. Процедуру шоколадного обёртывания ты можешь получить как в косметических салонах, так и сделать сама, не выходя из дома. Это приятная, в отличие от всевозможных воздействий иглами и электрическими микроразрядами, очень эффективная методика борьбы с целлюлитом.

Для того, чтобы провести процедуру дома тебе понадобится залить 500 мл горячей воды в 100-200 г какао-порошка (так же без сахара и ароматизаторов). Растворить, остудить до 35-40 градусов. Полученную массу нанести на проблемные зоны слоем в 2-3 мм. Для улучшения эффекта можно обернуть полиэтиленом. Держать 10-15 минут. По окончании процедуры смыть маску тёплой водой. Повторять обёртывание можно 2-3 раза в неделю.

Шоколадные ванны. Ванны с какао-порошком не только сделают кожу более упругой и привлекательной, но и снимут стресс, повысят тонус. Для полного счастья можно погрузиться в шоколад целиком. То есть принять антистрессовую, тонизирующую ванну. Для «глубокого погружения» тебе понадобится какао-порошок. Тут очень важен его состав: для косметических целей какао-порошок не должен содержать ни сахара, ни ароматических добавок. 100-200 г порошка залить одним литром горячей (но не кипящей) воды, тщательно растворить. Полученную смесь вылить в ванну. 15-20 минут в шоколаде и улучшится не только состояние твоей кожи, но и эмоциональный настрой.

Шоколадная маска для лица. Эта маска подтягивает и освежает кожу, придаёт лицу слегка золотистый оттенок, питает. Может использоваться при любом типе кожи, но особенно рекомендуется для сухой или раздражённой, шоколад оказывает регенерирующее воздействие. На водяной бане или в микроволновке растопить 50 г шоколада. Содержание какао-бобов в плитке должно быть не менее 50%. Добавить чайную ложку оливкового масла. Остудить до комнатной температуры, можно чуть выше, главное, чтобы температура была комфортной для кожи лица. Нанести на предварительно очищенную кожу по массажным линиям, не затрагивая область вокруг глаз и рта. Наносить шоко-маску можно не только на кожу лица, но и на шею и область декольте. Держать 10-15 минут. Смыть тёплой водой.

Отредактировано Swetlanka (23.12.2008 12:05:41)

22

Swetlanka , спасибо! Пойду в баню в воскресенье обязательно сделаю обёртывание с какао.  :yep: Ещё хочу с кофе. Я думаю так же кашицу развести и обмазаться? Мож специалисты знают какие-нибудь тонкости? ;)

23

Лара, подробную технологию кофейного я не знаю, но сама делаю так: Раз в неделю.
Кофе (для кофеварок-не быстрорастворимый) заливаю кипятком, чтоб кашица получилась, чуть-чуть молотого красного (наверно и чёрного можно) перца, ЭМ грейпфрута из расчёта на 10 мл кашицы 2-3 капли. После распарки и пилинга-тёплую эту кашицу накладываю, обворачиваюсь плёнкой-и в парилку.
Не могу заверить, что я правильно делаю-но мне нравиться и сама процедура, да и эффект заметен (конечно, в комплексе с другими ежедневными средствами и правильным питанием).

24

Девочкии !сходила   в  хамам ,   на  полтора часа  растянута процедура   ,  там сам хамам ,пилинг  ,растирание ,массаж  всего тела каждого пальчика на ногах и руках ,масаж головы , и все это делала тайка   которая по русски не понимала   ничего , пришлось кое как объясняться , меня так поскрабили  что с меня одежда слетает   :love: прямо  шелк  а не кожа

25

Зара написал(а):

прямо  шелк  а не кожа

:cool:
тоже хочу так :blush:

26

Virtual написал(а):

тоже хочу так

не  говори  !я и не  подозревала  что так  может быть  ,когда дома скрабищся  и половины эффекта  нет  ,обязательно схожу   :yep:лучше  посыли не выкуплю  но пойду   :D

Отредактировано Зара (07.09.2011 08:04:11)


Вы здесь » Каталожница » Красота » Обертывание