Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Душа и нервы, психология » Мистика и всё что с ней связано и нам интересно узнать


Мистика и всё что с ней связано и нам интересно узнать

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Всегда притягивала меня мистика, сегодня смотрела доброе утро на России и там вели разговор о ней, вот и решила начать новую темку, чтобы можно было поделится реальными случаями из жизни или обсудить саму вероятность невероятного
Девочки кто верит в существование домового? Я сама - верю! Говорят что коты их видят, не раз замечала что мой кот иногда водит глазами когда вокруг никого нет, иногда замечала всякие мелочи, вроде переложенных вещей, странных звуков, но у меня убеждение, что мой домовёнок Кузя - добрый оберег нашего дома, но вот могу рассказать поистинне холодящую кровь историю, у меня 7 лет назад умерла бабушка, жила она одна в деревенском доме и умерла немного странно, так вот мы её похоронили зимой, она умерла 13 января и приехали в дом на майские праздники все родственники, в первую ночь началось странное и страшное, все спали где смогли уложится, вот сама лично я проснулась среди ночи с твёрдым ощущением что кто рядом стоит и на меня смотрит, пыталась отвернутся и выбросить эту мысль но не смогла и ушла спать на другую кровать, моя тётка спала в другом крыле дома и ночью ей кто то постоянно постукивал в окна, моему дядьке было такое ощущение что какое то мохнатое существо лезет под одеяло (взрослый здоровый и серьёзный мужик) моя мама слышала как в коридоре гремели кострюли и скрипела дверь, ребёнок 3 года всю ночь кричал и задыхался, на уторо после этой ночки мы все стали рассказывать кто чего слышал и видел, мы с братом сразу уехали, спустя некоторое время из армии приехал мой брат (родной) и остался ночевать один, так у него ночью волдосы от страха шевелились, как он говорит за стеной постоянно были шаги (хотя там комната закрыта на ключ) , рядом висел портрет бабушки и она с него как то странно смотрела, он спал со светом и больше туда ехать не хочет, вот такой дом с привидениями, хотя бабушку отпевали и батюшка приезжал и полы я лёдяной водой помыла после вынеса и все табуретки перевернула, мы этому домовому оставляли печенье и блюдце с вареньем, чтобы он не буйствовал (есть поверие, что если дом покидают то домовой злится что его бросили)теперь вроде он успокоился, да и поспокойней стало в доме, вот такие ужастики

Отредактировано красотка (26.11.2008 11:34:31)

2

красотка я тоже во все ЭТО верю. Если человек не может этого объяснить не значит же это, что таких явлений не существуетВот раньше, в древние времена, люди не знали законов физики, но они же все равно действовали! Вот так и со всем мистическим, что с нами происходит порой. Может быть когда-то в далеком будущем человечество сможет подвести подо все это научную основу. Но пока, конечно, это все пугает  :O

3

Девочки, не знала , куда написать.Наверное сюда, раз здесь все такое непонятное...

В день кончины патриарха Алексия II во время утренней службы в церкви села Устьянчики под Алапаевском огромными слезами заплакала икона преподобного Алексия, человека Божия.

Капли божественной миры проступили на нимбе святого и потекли ручьем по лику.

— От иконы исходит сильный необычный аромат, так может пахнуть только миро, — говорит настоятель Свято-Троицкого храма Свердловской области отец Алексей. — Икона святого Алексия, человека Божия, замироточила накануне смерти патриарха, предвещая нам о невосполнимой утрате. Отец наш умер…

Потеки на святом образе заметила одна из прихожанок. Увидев, как по холсту маленькой струйкой сочится вода, она попыталась смыть капли, однако слезы появлялись снова. Прихожанка тут же рассказала о случившемся батюшке.

— Икона преподобного Алексия продолжает мироточить до сих пор, — продолжает батюшка. — Когда икона плачет, она предвещает недоброе. Так Господь предупреждает о большой беде и хочет укрепить нас в вере. Весь православный мир, все святые скорбят о Святейшем.

Отредактировано Рыбка (06.12.2008 12:10:23)

4

Рыбка написал(а):

Так Господь предупреждает о большой беде и хочет укрепить нас в вере.

ну вот...я так радовалась,что у нашей страны дела в гору пошли...не считая кризиса-и то он к нам пришел из-за океана

красотка
я тоже верю в домовых...
я вообще дама мнительная и воспримчивая...ужастики не смотрю
так вот мне в детстве и сейчас порой виделись тени по квартире мельком...в детстве у бабушки,а взрослой я их видела в маминой квартире...
муж говорит что в детстве фантазия у меня играла,а взрослая-от усталости всякое мерещилось...
скажу так-они меня не трогали и не пугали...но все равно жутко %-)

Отредактировано табу (06.12.2008 14:40:51)

5

табу, будем надеяться, что икона предвещала только смерть патриарха...

6

Девы, один раз в год, 28 января принято оставлять домовому подарки и просить его о помощи. Говорили по телевизору, а я записала, сейчас вот наткнулась на запись. Так что готовим список пожеланий... :writing: (в смысле просьб домовому)

Отредактировано Рыбка (12.12.2008 14:17:47)

7

Рыбка написал(а):

28 января принято оставлять домовому подарки и просить его о помощи.

так ещё не скоро, главное не забыть, Рыбка ты нам напомни

табу написал(а):

сейчас порой виделись тени по квартире мельком...

мне это тоже знакомо, меня они не пугают, скорее настораживают, правда думала это мне чудится, но вот вижу не одна я такая.......пока пост писала столько ошибок сделала, прям мистика точно

Отредактировано красотка (12.12.2008 14:19:16)

8

Вчера передачу смотрела, вроде по РенТВ, о том что нашими предками были вовсе не обезьянки, а рыбы! И, якобы, до сих пор в Земных водоёмах обитают русалки и водяные, являющиеся параллельно развивающейся ветвью человечества...Показали маленькую перуанскую девочку, родившуюся с русалочьим хвостом  %-)

9

Virtuale написал(а):

Показали маленькую перуанскую девочку, родившуюся с русалочьим хвостом  %-)

может это последствия мутации какой то, в водяных я чего то не верю
А вот что иконы мироточат, прям мурашки по коже

10

красотка Вполне возможно. Показали дядьку - учёного, который однажды рыбачил и на берегу случайно встретил раненое существо, похожее на водяного, оказал ему первую помощь и впоследствии задокументировал это. Да, про иконы меня тоже продирает...

11

красотка написал(а):

мне это тоже знакомо, меня они не пугают, скорее настораживают, правда думала это мне чудится, но вот вижу не одна я такая.......пока пост писала столько ошибок сделала, прям мистика точно

А я в какой-то передаче смотрела, что подобные тени - это не есть хорошо, что это души умерших людей, которые не дадут спокойно жить хозяевам жилища, и в подобных случаях нужно "чистить" квартиру, ну там батюшку приглашать, святой водой опрыскивать и т.д.

12

Virtuale написал(а):

Вчера передачу смотрела, вроде по РенТВ, о том что нашими предками были вовсе не обезьянки, а рыбы!

Дак это и Дарвин говорит. Все живое не Земле вышло из воды. Обезьяны не сразу обезьянами стали. Даже птицы сначала были рыбами (это мы в школе проходили). :dontknow:

13

Юлия Б. написал(а):

подобные тени - это не есть хорошо, что это души умерших людей, которые не дадут спокойно жить хозяевам жилища, и в подобных случаях нужно "чистить" квартиру

ну что души это наверное верно, но ведь опасны только души невинно убиенных, а те кто умер естественной смертью думаю не опасны, а скорее наоборот оберегают своё жилище и заодно всех его обитателей, ведь это родные люди, которые оберегают живых, приходя к ним во сне и живя в доме, ведь не зря же есть домовые, которые выступают в роли хозяина дома и полтэргейсты, которые опасны для живущих и лишь осложняют жизнь своим жильцам, ведь любой сгусток энергии как то заряжен, если человек погиб насильственной смертью то он может воплотится в неспокойный дух который будет донимать людей, а если человек прожил долгую и счастливую жизнь и ушёл в царствие небесное по старости лет, то он реаркарнируется в духа с хорошей энергетикой, которая помогает его близким на земле, по крайней мере я в это верю и наличие неведомой силы меня не пугает, а наоборот внушает чувство защищённости

14

Юлия Б. написал(а):

Дак это и Дарвин говорит. Все живое не Земле вышло из воды.

Это понятно, там смысл был  в том, что человечество к обезьянам вообще не имеет отношения, даже икота является ни чем иным, как переключателем дыхания от жабр ( когда они были ) в лёгкие.

15

Разгадана тайна тысячелетий!

16

НОСТРАДАМУС. ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ГОД 2009

Тирренское море, Океан под охраной,
Великого Нептуна и его трезубцев-солдат,
Провинция подкреплена рукой великого Танда,
Больше Марса Нарбон, герой из Вилара.

О Вечном Наследстве Небесное Слово,
Дадут на земле Сыны Бога Живого,
Пророчеством дни начинаний полны,
Огонь же Небесный - сильнее войны.

О, жестокий Марс! Как ты будешь бояться!
Больше соединена Коса с Серебром,
Флот, множество воды, ветра, тени бояться,
Море земля перемирие. Друг присоединился к L. V.

Губитель Земли! Как ты будешь бояться!
Ведь Ангел рождён, чтоб с тобой рассчитаться,
Пророчества древние вышли в подмогу -
Помощь от Друга, примкнувшего к Богу.

Пять, шесть, пятнадцать, поздно и рано засиживаются,
Наследник без конца: цитаты перевернуты (города восстали),
Глашатай мира пришел и три оттуда возвращаются,
Открытый пять, поджимает, новые изыскания.

Как ясно звучит из строки завещанья,
У детища этого нет окончанья,
Вестник приходит и жизнь изменяет,
Открытое раньше - Ему помогает.

17

Чтобы наши желания офигевали от наших возможностей

18

Сегодня солнечное затмение и вот что советуют астрологи в этот день:

Подумайте положительно, что вам необходимо иметь для счастья и благосостояния. Не вспоминайте свои неудачи. В этот день излучения мыслей и слов настолько большие, что ненароком сказанное слово, даже мысль могут внести негативные изменения в вашу жизнь. Не сердитесь, не ссорьтесь, иначе будете иметь конфликтные ситуации целый год. День благоприятен для поездок и путешествий.

19

Virtual, я надеюсь, что все пожелания моему сыну в этот день сбудутся   :love:

20

Рыбка, обязательно!  :yep:  :yep:  :yep:

21

Мистика зеркал

На протяжении многих лет шаманы, колдуны и маги, вглядываясь в зеркала, утверждали, что видят в них образы, недоступные простым смертным. Из древности до нас дошли предания о том, что при помощи зеркал можно увидеть прошлое и будущее, заглянуть в потусторонний мир и пообщаться с людьми, которые давно умерли. Поэтому не случайно во многих гаданиях до сих пор используют зеркала. Двойственная природа зеркальной поверхности всегда завораживала и заставляла людей задумываться. Конечно, можно и не верить этому, но свидетельств странных свойств зеркал слишком много, чтобы их игнорировать полностью.

Во время беседы со специалистам по вопросам зеркальной магии - Ниной Петровной, она рассказала: - Легенды говорят о том, что в старинных зеркалах заключены души всех, кто в них когда-либо смотрелся, - утверждает бабушка. - Считается, что если зеркало хранит отражение нехорошего человека, или в комнате, где оно висело, произошло какое-то негативное событие, то оно само становится нехорошим. Такое зеркало легко распознать: оно всегда холодное на ощупь, и перед ним гаснут церковные свечи. Раньше люди верили, что оно может принести неприятности новому хозяину, вплоть до смерти. Поэтому не стоит вешать в доме, а уж тем более в спальне, старое зеркало с богатой историей. Иначе, если это зеркало окажется нехорошим, вас начнут мучить кошмары. Если же вы все-таки купили какое-нибудь старинное зеркало, проведите обряд очищения: вымойте его святой или родниковой холодной водой, читая при этом молитву. После этого поведите перед зеркалом зажженной свечой или выставите зеркало на яркое солнце.

- Зачем завешивают или поворачивают к стене зеркала в квартире, где лежит покойник? Как объяснить этот ритуал?
- Это тоже связано с древними легендами. Раньше считалось, что сквозь открытое зеркало душа покойного может забрать кого-нибудь с собой в потусторонний мир. Или, к примеру, жажда жизни умершего может привести к тому, что, используя зеркало в качестве ориентира, он вернется к нам с того света, и его душа будет жить в зазеркалье. К тому же, пока покойник находится в доме, через зеркало в квартиру могут проникнуть различные злые духи и призраки. И еще есть поверье, что душа покойника, вместо того чтобы уйти в иной мир, может войти в зеркало и остаться в нем, как в ловушке. Кстати, если вам в руки попадется такое зеркало, то последствия могут быть трагическими.

Один мой знакомый, кстати, видел в зеркале своего покойного дедушку. Женька, как обычно пришел проведать своего дедушку, но обнаружил его лежащим на полу. Он пошел вызывать скорую, а телефон стоял прямо напротив зеркала. Пока он звонил, в зеркале появился дедушка и помахал Женьке рукой. После этого мой знакомый завесил все зеркала в доме, но еще долго не мог отойти от шока. Когда он рассказал о случившемся своим друзьям, ему никто не поверил. Все решили, что у Женьки были галлюцинации.

- Скорее всего, с помощью зеркала, покойный дедушка решил попрощаться со своим внуком, - считает Нина Петровна. - Ведь зеркала, как и другие предметы, несут на себе отпечаток личности хозяина. А может быть, расстроенный Женя очень сильно захотел увидеть своего дедушку живым, и образ возник у него в голове.

- Нина Петровна, где лучше всего вешать зеркала, и много ли их должно быть в квартире?

- Сейчас зеркала - это не только необходимый предмет нашего обихода, но и важная деталь интерьера. Зеркало можно вешать везде: в прихожей, ванной комнате, гостиной, спальне и даже на кухне. В общем, зеркала должны быть там, где вам будет удобно в них смотреться. Но я дам несколько советов, чтобы зеркала приносили вам только радость. Прежде всего, они должны висеть так, чтобы в нем можно было увидеть некоторое пространство над вашей головой. Кстати, наибольший положительный эффект имеют круглые и овальные формы. Не стоит помещать зеркала друг напротив друга. Также нельзя вешать их напротив своей кровати. Дело в том, что сне мы освобождаем негативные эмоции, и зеркало около кровати будет отражать их обратно. Считается, если кровать спящих отражается в зеркале, то это способствует семейным ссорам, беспокойству, а также супружеской неверности. Зеркала всегда должны быть чистыми и отполированными. Нельзя держать в доме треснувшие зеркала, а также они не должны отражать неприятные места в доме: корзины с грязным бельем, мусорные ведра, унитаз, электропровода и розетки. Считается, что только абсолютно новое зеркало способно улучшить психологический климат в семье, так как оно не несет в себе никакой негативной информации. Зеркало, доставшееся по наследству, тоже можно разместить в доме, но при условии, что его прежние владельцы были достойными и любимыми вами людьми.

- Стоит ли верить, что разбитое зеркало принесет семь лет несчастья?

- Конечно, разбить зеркало - приятного мало. Однако ужасного пророчества можно избежать, если, разбив зеркало, проделать определенный ритуал. Необходимо бросить соль через плечо, трижды повернуться против часовой стрелки, а затем поджечь осколки зеркала. Потемневшие от огня осколки следует хранить в течение года, а потом закопать их.

- А можно ли, наоборот, привлечь к себе удачу при помощи зеркал?


- Считается, что если смотреться в зеркало, желая себе всего самого хорошего, говорить своему отражению, что оно самое умное, красивое и замечательное, то удача придет к вам сама. Все мы знаем и том, что, возвращаясь домой с полдороги, нужно обязательно посмотреться в зеркало. Это делается для того, чтобы восстановить защиту дома от посторонних воздействий, ту защиту, которую обеспечивает зеркало, отражая все негативные влияния. Однако если какой-либо человек посмотрит в ваше зеркало с пожеланиями зла, то эти пожелания могут исполниться. То есть зеркало станет своеобразным накопителем и излучателем негативной энергии. Поэтому после визита не очень приятного человека нужно протереть все зеркала в квартире влажной тряпкой. Когда вы больны или переутомлены, реже смотритесь в зеркало. И ни в коем случае не ругайте себя перед ним. Лучше всего подходите к зеркалу с улыбкой. А перед тем как отойти от него, еще раз улыбнитесь и пожелайте себе успехов.

(с)

22

Я лет 5 назад видела в зеркале призрака. Сначала не поверила своим глазам, потом меня охватил такой ужас, что я не могла оторвать глаз. Дело было на свадьбе у подружки, меня положили спать с ее бабушкой, так я в нее так вцепилась когда это увидела, что бедная женщина еле меня отцепила :crazyfun: Я потом всю ночь уснуть не могла, лежала с головой под одеялом. После этого вообще зеркал боюсь, любых, и старых и новых. У меня муж мебельщик, заказала ему шкаф в спальню, нарисовала какой хочу, сделали, привезли домой, а он (муж) без моего ведома шкаф этот с зеркалом сделал во всю дверь, хотя я не просила. Я две ночи спать не могла, кошмары снились, в итоге так и не поборов свою фобию (после того что я видела было бы странным не заиметь оную), поставила мужу ультиматум - или я или зеркало. Снял. Теперь сплю спокойно.
А вообще я знаю многих людей - очевидцев всяких необьяснимых явлений, поэтому верю и в привидения, и в домовых, и в НЛО.

23

Я видела НЛО в Крыму ночьюэ...ощущения непередаваемые :huh:

24

Не знаю мистика это или нет но у нас пропали деньги 3350 при этом все были дома и никто чужой не приходил а денег нет, правда кошелёк валялся в прихожке на диване но все были дома, куда они делись непонятно :dontknow:
Говорят что зеркало надо менять раз в пять лет иначе оно становится накопителем отрицательных эмоций

Отредактировано красотка (26.08.2009 18:56:20)

25

красотка, деньги не нашлись?

26

Чудеса долголетия и омоложения
Открытия ученых последних лет дарят нам новые возможности долголетия, омоложения, жизни без болезней и, наконец, надежду на бессмертие. Однако дарованные природой уникальные способности превосходят даже самые дерзкие предположения.

Проповедник Церкви Страха.

В индийском штате Гуджарат, недалеко от храма почитаемой в этих местах богини Амба-Мата, в пещере живет 79-летний гуру Прахлад Джани. Он принадлежит к лику святых или, как их называют в Индии, садху. Это духовные учителя, отшельники, проповедники. Самоотречение у них служит для освобождения от земных уз и установления прямой связи с космосом. Это удивительные люди. Их называют еще «живыми идолами». Джани обладает совершенно уникальным даром. Представьте себе человека, который бы не нуждался ни в еде, ни в питье. Невероятно, скажете вы, такое просто невозможно. И действительно, с точки зрения наших сегодняшних представлений о биологических процессах, обеспечивающих жизнь живых организмов, такое невозможно. Однако…

Когда Прахладу исполнилось восемь лет, во рту на небе у него открылось маленькое отверстие, из которого, как из капельницы, постоянно капает жидкость, заменяющая еду и питье. Узнав о феномене, ученые Индии долгое время уговаривали его согласиться на обследование. И, наконец, в октябре прошлого года им удалось получить его согласие.

В течение почти двух недель длилось обследование. Причем, все это время он находился в палате с вмонтированными видеокамерами и под постоянным наблюдением, все происходящее записывалось на пленку. Каково же было удивление специалистов, когда они убедились, что он не только не ел и не пил, но и не нуждался в туалете, у него полностью отсутствовали естественные отправления. Заместитель главврача больницы, под контролем которого проходили все исследования, подтвердил, что, несмотря на отсутствие питания, организм нормально функционировал, и мочевой пузырь регулярно наполнялся мочой, которая затем всасывалась стенками пузыря. Однако он также и не мылся, оставаясь при этом чистым. Единственная процедура, которую он проводил, было полоскание рта. Причем, полоща рот, он сплевывал воду в другой стакан, чтобы было видно, что он не проглотил ни капли.

У отшельника, помимо всего, великолепное здоровье, ему незнакомы недуги и болезни. И не удивительно, ведь в течение всей жизни он питается естественной капельницей, которая как родник снабжает его всем необходимым. Его кишечник, мочевой пузырь, внутренние органы чисты, как у ребенка. В его организме полностью отсутствуют шлаки - источники всех наших бед. А ведь наукой установлено, что у взрослого человека, только в тонком кишечнике, который имеет в развернутом виде 200 кв. метров, оседает от 8 до 18 кг шлаков. Любая болезнь в теле, согласно законам природы - это накопление старых клеток, отживших, законсервированных отложений. Отсюда и большинство болезней - головные боли, слабость, снижение иммунитета и пр. Прахлад же, не употребляя обычную пищу, не накапливает в организме никаких отходов.

Свой бесценный дар, считает гуру, он получил от богини Амба-Мата, которой верно служит много лет, являясь проповедником Церкви Страха. Эта Церковь приобретает все больше сторонников, к ней примкнули многие политики, знаменитости, представители шоу-бизнеса, спортсмены. Здесь проповедник проводит семинары, на которых обсуждаются проблемы бедности, потерь и человеческих возможностей.

Прошел уже год со времени обследования Джани, но о своих выводах ученые до сих пор молчат, результаты исследования не разглашаются. Видно, нелегкую задачу им задал отшельник. Медики в тупике, а вот физики и атомщики высказывают гипотезу, что этот человек - модель будущего, которую нам демонстрирует космос. Пищей для него служит свет, световая энергия. Джани, считают они, является своеобразной «живой солнечной батареей». Уже создана новая группа ученых, которая в ближайшие месяцы проведет очередное исследование этого уникума.

Ген молодости

В Японии появился другой феномен. Это - 75-летняя японка, молодеющая буквально на глазах. За последние 3 года она помолодела на 40 лет, рассталась со своим супругом, вышла замуж за молодого мужчину и родила ему сына.
http://www.moscowuniversityclub.ru/article/img/772_1.jpg
Ученые уже не раз сталкивались с подобными явлениями. У стариков внезапно появлялись сильные боли в деснах и начинали, как у младенцев, резаться зубы, исчезала седина, у 70-летних старух вдруг обнаруживалась беременность. Все эти факты идут вразрез с законами природы и трудно объяснимы. Ученые считают, что это шутки гена молодости, который присутствует в организме каждого человека, но работает только до 20 лет. После этого, как бы устав от тяжелой работы, засыпает. Но вот что его заставляет проснуться, никто на этот вопрос пока ответить не может. А если найти ответ, то… трудно даже себе представить какие происходили бы чудеса. Каждый пожелавший оставался бы молодым или возвращал бы себе молодость при желании. Например, как в случае с Сэй Несагон. Ее ген молодости проснулся внезапно, и она сама не может объяснить, что этому могло способствовать. У нее не было ни стрессов, ни каких-либо серьезных болезней. Просто в один прекрасный день она обратила внимание, что у нее стала исчезать седина, затем выпрямилась спина и исчезли морщины. В течение трех лет Сэй превратилась из 75-летней старухи в 35-летнюю интересную женщину. Без долгих раздумий она бросила своего супруга, с которым успела уже отметить золотой юбилей совместной жизни. Вышла замуж за 40-летнего банковского служащего Тикатомо и родила ему сына. И зажили они счастливо. Тут бы и сказке конец, однако… ген молодости продолжает свою работу. И если его не остановить, то через два года женщина будет выглядеть как 12-летняя девочка, а через три станет младенцем.
Такая перспектива Сэй не устраивает, тем более что она очень счастлива, обретя молодость и нового мужа. Поэтому подала на сотрудников Токийского института геронтологии в суд за то, что они используют ее в качестве научного эксперимента и ничего не делают, чтобы остановить процесс омоложения.

В течение последних лет она стала в стране знаменитостью. А жены политиков, бизнесменов, а также актеры готовы заплатить любые деньги за секрет молодости.

(С)

27

*Анна* нет :no: деньги пропали с концами :'(

28

Предсказания Нострадамуса на 2010 год

Скажут Избраннику: "Ты, хоть умри,
Но Чудо, чтоб нам поглазеть, сотвори".
Отказано всем, и служители злобы,
Выкажут все из звериной утробы.

Приблизятся смерти за зло языка,
Дева ту жатву уменьшит слегка,
Упрямцы же Деву желают убить,
Судьбе разрешая себя погубить.

Взволнованы темные жизненной драмой,
А люди довольны сегодняшней Дамой,
Не выдержит Небо торговлю, поверьте,
Вопрос-то стоит ведь о жизни и смерти.

Из Дома Завета опасность видна,
На Западе панику сеет она,
Буря и злоба, их ум возмущен,
Вестником яростный "зверь" укрощен.

"Звери" в итоге напуганы крахом,
Лица невежд перекошены страхом,
Пророк то, выходит, ученей всего,
Но низко упавший, не любит Его.

Знаменья, страхи, заставят пригнуться,
Земные Губители все содрогнутся,
Отринута раз ими Жизни Опора,
Злоба им тяжко аукнется скоро.

Расторгнут Завет будет в стане упавших,
Погубит судьба, против Бога восставших,
Не станет подкупленным Вестник-Пророк,
И добрый Союз образуется в срок.

Слово Отца в исполненьи очнется,
Падение, взлет, и Хозяин вернется,
Великий Великий не будет обманут,
Работники Света Владыками станут.

Убита беда Неземными Словами,
Великий Старик, Он сегодня не с нами,
Вернулся почет, но забвенье придет,
Ведь Вестник-Спаситель, Его превзойдет.

nostradamys.ru

Известные расшифровщики катренов Нострадамуса, такие как С.В. Корсун, А.И.Деникина, М.Димде, А.П.Краснящих, С.А. Хворостухина,трактуют предсказания на 2010 год так:

- Появятся аквафермы и селения под водой, а сделает это Япония.
- К союзу славянских народов примкнет Польша.
- Возможно, будет третья мировая война с ноября следующего года по октябрь 2014. Скорее всего, применять будут бактериологическое и химическое оружие. Начнется все из-за отстаивания евроатлантических и мусульманских ценностей.
- Ватикан потеряет свое могучее влияние на политическую арену мира и верующих.
- И снова, как во времена мушкетеров, сложится конфликт между Великобританией и Францией.
- На Черном море произойдет сероводородная катастрофа.
- Крымский полуостров может захлестнуть волна вооружённого конфликта.
- Европа испытает экономический спад.
- Западную Европу и США ждет противостояние.
- Исламские фундаменталисты попытаются совершить свой реванш.

29

Virtual
ужас ужасный, как Джастина говорит
не надо войны, не дай бог

30

Историки в поисках ответа прибегают к древним пророческим книгам. В одной из них сказано, что день, когда небо утонет в океане, погаснет солнце, запылают леса, и от дыма задохнутся все звери и птицы, станет Концом Света. Люди же выживут, только если сумеют найти скрытый в огнедышащей пещере ключ от входа в каменную «Пирамиду Луны». Именно в ней находится спасение для человечества…
http://i069.radikal.ru/0910/4e/4e2e04a9b941.jpg
Трейлер к фильму смотрим здесь.....


Вы здесь » Каталожница » Душа и нервы, психология » Мистика и всё что с ней связано и нам интересно узнать