Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тушь!!!

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

beesya да, батарейка. одноразовая, думаю, она что впаяна в колпачок.
Котя под новый год можно устроить ген. уборку. я как-то недавно тоже навела порядок. сразу так хорошо стало, легко. Мне показалось, что я излечилась от мании косметики!

32

dafna написал(а):

Мне показалось, что я излечилась от мании косметики!

Только показалось? http://s43.radikal.ru/i100/0812/08/2ef334a347fb.gifhttp://s43.radikal.ru/i100/0812/08/2ef334a347fb.gifhttp://s43.radikal.ru/i100/0812/08/2ef334a347fb.gif

33

Котя
Подозреваю, нет. Острый период прошел (спасибо ИР)
Похоже, у меня временная ремиссия.
Покупать не перестала; втихоря затариваюсь, в небольших объемах.

34

Девочки, про герленовскую несколько консультатнтов сказали, что пробовали - не понравилось (неудобно и непривычно). Я взяла пробник кларансовской (Wonder volume) - наверно на ней остановлюсь. Хотя судя по частоте использования туши (я время от времени крашу ресницы краской и вроде тушь не так и нужна) может и пробником обойдусь (он не такой маленький, 3мл). Единственное, плохо, что пробник только черного цвета, он,  правда не ядрёный, но как-то мне коричневый привычнее. Но смотрится хорошо, помимо объёма и удлиняет.

35

А мне очень нравится тушь ИвСенЛоран,в золотистом флаконе, реснички пушистые,и как будто натуральные, ну в смысле ненакрашенные :)

36

Так-с.. Вот я без туши сижу. Ну, точнее тушь есть, но она перестала меня удовлетворять.
Это была буржуйская 2 в 1, вроде ничего, но в последнее время очень сильно стали сыпаться рестницы, по несколько штук с глаза в день, это я так облысею за неделю окончательно.
В Рив Гоше сейчас акция идет: хай импакт+крем для глаз+карандаш = 499
ЭЛ + смывка+минька базы = 699.
Клиник все же немного сыплется, но смывается хорошо, и без особых эффектов. У меня был в серебристом флаконе клиник тоже в свое время, очень не понравился.. Никакая тушь, от этого боязно эту покупать.
ЭЛ - как-то у меня был такой набор 100 лет назад. Вроде клевый был, но с базой немного растрепанные рестницы получаются
Что бы взять :question:

П.с. Кстати очень понравилась тушь ИР из миньки, объемная. За свою цену конечно не куплю, но если с подарками - можно взять и ее

Добавлено после обеда.

Купила наборчик ЭЛ, смывки скоро эти подарочные буду солить, третья уже. Тушь sumptuous (как читать - не понять :question: ) отличная. Ах ах ах

Отредактировано dafna (17.11.2009 14:10:19)

37

а я что-то не могу себя заставить купить тушь в магазине, потому что она там незапечатанная. может, ей красились до меня  :hobo:  да еще и открывают консы перед продажей   :hobo: маньячу по каталожным. пусть они не такие суперские, но зато запечатанные. а мне от туши много не надо, свои ресницы хорошие  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

38

Джастина повезло с рестницами! У меня они прямые и небольшие, мало что с ними можно изобразить :(
У меня тоже мания, что ее юзали до меня, поэтому нравятся запечатанные туши в целофан или я тогда роюсь и достаю коробки с самого дна, чтобы поглубже лежала.

Да я хотела у ИР заказать или ирию или объемную, да никакая посыль не прорывается :( Не дождалась. А если и придет - будет запасом. У туши век короток

39

Перепробовав огромное количество туши, от элитных марок до массмедийных, остановила свой выбор на Maybelline Volum Express с подкручивающей щеточкой (голубенький тюбик). Уже несколько лет только ею и пользуюсь.  :blush: Правда, попадаюсь на рекламу того же Maybelline и покупаю новинки, так себе.  :no:  Volum Express  супер! :cool:

40

я тоже люблю Maybelline, особенно в голубом пузатом тюбике, но почему-то через месяц после использования этой туши начинают ломаться ресницы - просто ужас какой-то...вот сейчас Мэри Кей пользуюсь - вполне довольна ей, хороший объем и длину дает, не осыпается и легко смывается...
А никто не пробовал тушь от Евы Хай Тек? ее так хвалят...сама не брала...думаю попробовать как тушка кончится.

41

Ленуськин я брала, поддавшись массовой истерии на космо-форуме. Их начитаешься и кидаешься на какие-нить какашки неизведанные продукты.
Тушь как тушь, своих денег стоит, но чего-то невероятного с ней получить невозможно. Попробовать можно, но я отношу эту тушь к категории "переходных", как бы заполняющей периоды между действительно классными тушами. Повторно не куплю.

А я юзаю вот ту купленную Эсте Лаудер базу+Sumptous, о которой писала выше. Вот это действительно классная тушь. И ставить их в один ряд - просто смешно.

42

dafna, спасибо, Еву брать точно не буду http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

43

***Ya No4ka*** написал(а):

Maybelline Volum Express

кстати рекордсмен по продажам в сетевых магазинах и вообще.У меня лично выработались личные пристрастия:Тушь Клиник Хай Импакт и Диоровская аут блэк и Иконик ,кстати делала затест аут блэк нав один глаз,а на другой Герленовский дабл,разницы никакой,ресницы одинаковы выглядит. :glasses: Единственное удобная маленькая щеточка для прокрашивания нижних ресниц.У Ланкома мне туши показались жидковатыми и сохли реснички дольше всех,так что при моргании (а я часто моргаю) оставались следы  :disappointed: У Живанши вроде не плохие и у Эсти тоже,только последние осыпаются,что мало приятно.

44

тоже раздумываю какую тушь прикупить.
Девочки, а что вы скажите по поводу ИР  - Нежность Удлиняющая Тушь Для Ресниц
YRIA MAQUILLAGE, которая сейчас со скидкой в интернет-магазине?

45

jemma вроде многие ее хвалят,сама не пробовала.

46

Тори, спасибо, будем брать.

47

Посоветуйте тушь для тех, кто носит линзы. Всякие для чувствительных глаз не подходят. А остальные раздражают глазки.

Отредактировано Ангелочек (12.12.2009 16:13:24)

48

Ангелочек Я ношу линзы, глаза конечно устают... ну если даже для чувствительных не подходят, то стоит ли тогда мучится? Как вы к люксовым тушам относитесь? Они классные, по сравнению с мейбеллинами и буржуами, в них глаза не устают.

49

А вот, что бы я посоветовала: Тушь Бельведер Irgasan. Блин, за 180 рэ такое чудо. Разделяет, укрепляет (в составе касторовое масло и воски), удлиняет, придает немного объема....в общем, для любителей естественного мэйка. И аккуратненькая упаковочка

Купила заодно мастерпис--вообще рядом не стоял...не понравился мне мастерпис..на те же деньги две бельведеровские купила бы

Отредактировано Галюсик (27.12.2009 14:43:03)

50

Галюсик написал(а):

Тушь Бельведер Irgasan

впервый раз про такую косметику слышу.... :huh:

51

а они же почти в каждой аптеке есть---уход для ногтей и гигиенички.
Я уже тушью пользуюсь больше месяца, а она хоть бы изменила свои свойства)))) Так же наносится, так же удлиняет.
У меня в загашнике еще две. Думаю, что я этой еще пользоваться буду огого сколько)
И всего лишь 180 рэ.

52

Галюсик написал(а):

А вот, что бы я посоветовала: Тушь Бельведер Irgasan. Блин, за 180 рэ такое чудо.

Надо бы поискать раз это ЧУДО.
Я нарвалась на подделку max factor 2000 calorie dramatic look, вот сразу ведь по-чувствовала, что какая та не такая она, сама на себя не похожая, полгода лежит, не могу ей пользоваться, хотя первую такую обожала, и на днях случайно появилась возможность сравнить, так там даже надпись выдаёт подделку.

53

Девочки,посоветуйте какую-нибудь хорошую тушь в пределах 500-600 рублей(чтоб реснички были объёмные,пушистые и длинные).Ну,из тех,что в магазине продают,не каталожную.

54

Мариша мне нравится максфактор мастер пис, еще.. Лореалевские нравились - но я уже дааавно их не покупала. Помню только что смывается тушь вместе с глазами :hobo:

55

dafna
спасибо,тоже к Лореалевской склоняюсь.

56

Мариша да, у меня оба фаворита из масс-маркета. Многое перепробовала, пока окончательно перестала деньги на ветер выбрасывать.
А вообще за 690 рублей множно в Рив гоше набор взять эстелаудеровский: смывка, мини-база+хорошая тушь, которая прослужит долго

57

А мне вот лореаль не нравится, сначала брала волюм шокинг, потом тоже двойную с эффектом накладных ресниц, потом лэш архитект, и ни одна из них мне не понравилась. постоянно было что-то не то, а вот макс фактор понравилась с эффектом накладных, реснички пушистые от нее, прокрашивает хорошо, обьемчик небольшой и удлинение, в общем достойная тушь.

58

А мне безумно нравится Лореаль Телескопик, у которой щёточка круглая :cool: Сначала думала, что вообще ею краситься не смогу, а оказалось она даёт такой объём, с которым ни одна из люксовых тушей, которыми я пользовалась, и близко не сравнится. Очень довольна, и смываю нормально.

59

Светик1982 ты не те пробовала :)
У меня тоже был вольюм шокинг -  :nope:  фигня, о двойной тоже не лучшие отзывы.
Классика, как вечер говорит - телескопик и мне нравились волюмиссим

60

dafna написал(а):

ты не те пробовала

знаешь, когда покупаешь 3 туши одной фирмы и все г..но, то 4-ю уже никогда не куплю, как бы не хвалили.