Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тушь!!!

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

[взломанный сайт]         
Девочки объясните мне не понятливой :tomato:  как пользоваться "телескопиком", кто знает...купила и теперь лежит она т.к. не знаю как ей красить :(

2

Саш ,это не двойная которая?

3

Нет, у нее такая кисточка мааааленькими резиновыми ворсинками

4

ой, а я видела такую (но не телескопик) кисточку.С одной стороны кисточки обычные ворсинки с другой короткие резиновые. Эта тушь в  орифлейм предлагают, только я название не помню. у меня сотрудница ей пользуется, скажу вам честно я постоянно пялюсь на ее ресницы! то бишь на результат, ибо ресницы у нее обычные, но эффект вообще потрясный. Она утверждает что кисточка супер удобная. Она дала и мне как-то накрасится (на свои я потом тоже пялилась в зеркало весь день :)) я чуть глаза не повытыкала этими ворсинками, но наверное просто привыкнуть надо.

5

http://www.exceptionnel.com/ru-ru/index … &gtp=4
А мне вот эта тушь понравилась. там тоже кисточка полу резиновая, полу ворсинчатая.
Получила пробники по купону в ИДБ и очень довольна тушкой.

6

DECADANSA, пользовалась телескопиком который в черном тюбике - фукака, я его не поняла. А вот с серебристом очень даже гуд. Кристься им как обычной кисточкой, ничего сверх-мудрого там нет.
Сейчас прикупила айвон супер-шок, мне нормально пошла. Правда на свои ресницы (т-т-т) совем не желуюсь, так что тушью их сложно испортить.
Теперь хочу коричневую тушь. Может кто подскажет что бы взять (из масс-маркета)

7

anuta-v, как нистранно из коричневых мне очень нра ИР Люминель,  :blush: но она делает естественные реснички, чуть-чуть объем и все....
А телескопик я брала..для вечернего макияжа.....ультра черный....в общем не кидайте тапками :tomato: я ей крашу реснички, но другой кисточкой!!! Очень даже отлично получается!!! :cool:

8

а мне понравилась максфактор мастерписмакс... очень даже отличная!

9

Голосую за мастерпис и лореаль (не так активно, правда).
Сейчас пользуюсь халявной иконик Диор из журнала elle за октябрь, конечно, прекрасная тушь, но чуть отпечатывается на нижнем веке, а это для меня один из главных критериев при выборе туши. Ее влагоустойчивость.

10

а какие свойства вам нравятся в мастерписе? хочу какую-нить тушь..гляжу на витрину с макс фактором!

11

Ну, во-первых, цена.

В рив гоше отхватила мастерпис за 200 рублей.

Сравнивая мастерпис и мастерпис макс.. Особой разницы нет. Перовой можно добиться эффекта второй дополнительным слоем. В мастерписе (золотистая коробочка) объема меньше. Я почти не крашусь, решила взять поменьше объем и сравнить. Вот вчера распечатала.

Так. О качестве. Во-первых, рестницы у меня не завиваются, поэтому появляются небольшие разводы обычно на нижнем веке, так вот эта тушь этих разводов оставляет минимум. А смывается легко, проблем с этим нет. Ресницы хорошо расчесываются щеточкой: как бы получается и расческа и щеточка 2-в-1, т.к. на ней не так много туши. И поэтому комков тоже нет (если только на 3ий заход не пойти и не переборщить, чем я иногда грешу :D )
Рестницы получаются очень мягкие, не стоят колом, я когда глаз начала чесать, вспомнила только, что на них тушь.

До этого был Dior iconic. У него, конечно, изгиб красивше и фиксируется на целый день, но он был менее влагостойкий к тому же, 
+ еще соображение: мастерпис чернее, dior естественнее. А сейчас, ввиду праздников нам нужна тушь более яркая для вечерних макияжев.
Ну и последний аргумент, контрольный тэксскэзэть,
и если сравнивать цены, Мастерпис оооочень привлекателен! :)

12

Вот незадача..а я очень люблю именно когда реснички колом стоят :crazy: ! Люблю,когда они "остренькие" как бы. Видела сегодня Мастер Пис за 363 рэ. Куплю ее в Лэтуали ,так как имеется на некотрый срок заимствованная золотая карта :rofl: ! Может кто-нибудь помнит,сколько стоит в этой самой Лэтуали мастер пис? Скажите,плиз))

Отредактировано Галюсик (16.12.2008 13:01:49)

13

Галюсик острота, кстати, есть. Но визуальная. А не на ощупь :)

14

dafna написал(а):

До этого был Dior iconic. У него, конечно, изгиб красивше и фиксируется на целый день, но он был менее влагостойкий

У меня диоршоу блэкаут была и есть - если дождь, снег, или если реветь истерически - под глазами фингалы, а под бровью прямо полосочки - каждая ресница отпечатывалась на верхнем веке.

15

Котя ого, ну должны быть другие приемущества тогда у этой туши, чтобы перекрыть такой недостаток

16

dafna
легко смывалась, вот и все ее преимущества, ресницы мои она не украсила, они, правда не очень сами по себе, но ведь от туши ждешь чего-то - объема, длины. А от нее ничего особенного не было :dontknow:

17

Все же тушь - не самый сильный продукт Диора.

18

Сейчас пользуюсь Dior iconic, нравится ;)

19

не ну мне нравится тоже)))
но щенячего восторга, как скажем от Lancom гипноз, я не ощущаю

20

dafna
Все хвалят гипноз. Я хочу себе гипноз, но рука не поднимается купить тушь, когда лежит 8 штук Ирии :'(

21

Котя не зря нам праздники даны! ;) Раздарить большую часть, чтобы гипноз стал ближе к тебе в этой очереди.

Эх, а мне не получилось заиметь Ирию по коду подарок098. Теперь мучаюсь. Вот скажите, стоит оно того? Или ничего особенного?

22

dafna написал(а):

Раздарить большую часть,

dafna
мне очень неудобно ее дарить, про нее как стали одно время писать, что она засохшая, срок свежий, запечатанная, а открываешь - она сухая. Поэтому мне не хочется краснеть за такой подарок. Одну ухитрилась подарить, еще до того, как узнала, что они такие, но девушка ее не открывает - бережет  :'(
По коду шла ведь коллекционная? не знаю, вскрытие еще не проводила, только красную открывала - так себе, нормальная, но быстро высохла. Даже люминель тушь дольше не засыхала раза в три.

23

Девы,а кто-нить пробовал тушку с перламутром? Как-то в журнале видела рекламу-то ли Ланком,то ли еще кто... :dontknow:

24

beesya
Может оникс? Так это тоже гипноз ланкомовский. Много хорошего про оникс читала, эх...

25

Котя,может и Оникс...короче купить надо...А вот еще у Герлен рождественская туша вроде тож с перлом...

26

:) еще анонсировались туши с вибрацией.
Это что еще за зверь, интересно. Никто не интересовался?

27

Вот не пойму(тоже видела такую рекламку)-у нее там батарейка штоль :dontknow: ?

28

beesya
Герлен рождественская с сиреневым или фиолетовым отливом, вроде.

Еще меня такая тушь манит, но Ив роше снова  злобно стоит на пути, и укоризненно трясет Ирией  :rofl:
http://s47.radikal.ru/i117/0812/7d/8cf8645b6d49t.jpg

29

Коть,ну что нам делать-и я ершика хочу...чето мне кажется должон моим ресницам пойти такой вариант щеточки..А у меня Пр тушь,эйвон,Мк и еще одна Пр в процессе пользования...Ну и три миньки ирии тушки...

30

beesya
А у меня еще прошлогодняя Эсте Лаудер из журнала, лореаль с белой базой, Блэкаут, ирии само собой, только недавно торжественно проводила в ведро кулер натюровскую, и люминель - кончились, так радовалась  :rofl: