Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пудра

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

:hobo: [взломанный сайт]

2

Вот я не пользовалась пудрами до 25 лет.Стукнуло в голово-решила-таки попробовать.имею МК-простую пудру-понравилась-нежненькая и тон подошел,пупырышки Герлен-эта вообще красота-ккак будто перышком по мордочке гладят-такая мягонькая по очучениям...
Мылюсь на Парюр... :rolleyes:

3

Вот и у меня не было пудры лет до 20. Да и не нужна она была. Вот только в голову втемяшилось, что хочу. Попросила на д.р пудру. Подарили Фаберлик. Мне оказалась темной. Потом пользовалась пару раз летом для загару. Потом купила Эйвон от Синтии Роули. Красивая упаковка, хорошая цена и подходящий цвет. В прошлом году часто ею пользовалась. Сейчас смотрю на Фаберлик, пока цена хорошая.

4

А мне очень понравилась пудра-шарики от Эйвон. Дает очень деликатное сияние, вообще суперская! :cool:

5

Больше всего мне нравится сейчас пудра Ирия в красном футляре.

6

olga75 написал(а):

пудра-шарики от Эйвон.

, а мне вообще не подошла, пользуюсь сейчас Мэйбелин-совершенный тон.

7

Очень нравится ДЖ "Солнечный бархат", а ещё недавно прикупила Lancome http://www.bsb.kz/imgdb/imgpre3_122_8_956_1004.jpg

8

lapina_ekaterina написал(а):

Эйвон от Синтии Роули. Красивая упаковка, хорошая цена и подходящий цвет

у меня сейчас в использовании такая.Она не равномерно ложится и желтит. :dontknow: А упаковка,да,красивая.

9

Мне еще нравится рассыпушка КН Ив Роше, ее вообще на лице не заметно, а матирует отлично!  :cool:

10

Перешла на компактную пудру Ив Роше КН матовую, наношу кистью, очень нравится :cool:

11

Светик1982
мне почему-то все пудры, в том числе и компактные, нравится кистью наносить - тогда тон ложится ровно, легко и появляется бархатистый эффект :yep:

12

Светик1982,а чем именно она нравицца? :question:

13

Светик1982 написал(а):

компактную пудру Ив Роше КН матовую

а мне все поры забивает, да и немудрено, там диметикон  :hobo: а у меня этих пудр 5 штук в загашнике лежит  :hobo:

14

Аленький написал(а):

тогда тон ложится ровно, легко и появляется бархатистый эффект

вот более точно и не скажешь :cool:
beesya, даж не знаю чем нравится :blush: просто очень мне подошла, помол у нее такой приятный и текстурка :love:

Джастина написал(а):

5 штук в загашнике лежит

А зачем ты столько заказывала или ты не себе :question: Я всегда сначала одну получу, попробую, а потом заказываю еще. Вот кстати минеральная Ив Роше что-то сначала не понравилась ВООБЩЕ, а сейчас еще раз попробовала и чет она мне уже нравиться стала :blush: к ней главное приловчиться. А еще прилюбилась мне пудра из чемодана черного двухцветная, прям беда, хоть ты потроши все чемоданы из-за нее (у меня их 2 в загашнике) и заканчивается, зараза, быстро. Тоже кистью пользую.

15

Светик1982 написал(а):

А зачем ты столько заказывала или ты не себе

да сразу понравилась, я и назаказывала. да я не сразу поняла, что она забивает. просто какое-то время не пользуюсь пудрой ваще никакой и вижу, что кожа становится лучше.
я ее щас с собой ношу, чтоб припудриться или в зеркало посмотреть, а пудру на постоянку пока не могу найти. хочу настоящую минеральную.

16

Светик1982 написал(а):

просто очень мне подошла, помол у нее такой приятный и текстурка

,Свет,я тоже все порываюсь ИР пудру взять,да страшно,что темная будет.Тональником ИРовским напугана,где натуральный-самый светлый тон :O

17

Получила на днях жемчужину ИР, на радостях давай пользоваться. И как-то лицо испортилось. Вообще пудры не очень уважаю, забивают и лицо бее. Думала, что жемчужина совсем легкая. Отложила и расстроилась, как думаете это от неё или просто совпало. попробую потом еще конечно, но обидно.

18

beesya, КН самая светлая 100-ка точно не будет темной, она для меня даже светловата, хотя я бледная сейчас.

19

Василиска, жемчужина запросто может поры забить, у нее очень тяжелый состав, там куча силиконов в разных формах. Не знаю, зачем они туда их запихали, может, чтоб слюда держалась на лице?

20

:huh: спасибо за ответ, жаль. А на лице очень понравилось, лицу только не понравилось. Значит мне пудры не подходят в принципе (расширенные поры)

21

Василиска, ну это смотря какие пудры. у меня тоже проблемная кожа, но жемчужина не забивает  :dontknow:

22

Василиска написал(а):

И как-то лицо испортилось.

Василиска
а как ты ее наносила? Мне Жемчужина кажется такой комфортной :cool: ее совсем чуть-чуть надо и лицо ухоженным смотрится :yep:

23

Буду теперь тоже по чуть-чуть..  :blush:

24

Светик1982 написал(а):

КН самая светлая 100-ка точно не будет темной

это смотря для кого, она светлая, но она розовая. если кожа совсем бледная, то будет розовить.
а я сегодня купила минеральную пудру Диваж  :tomato: наверное, смешно звучит, но состав у нее действительно без талька, силиконов, парабенов, всякой прочей бодяги, даже глины нет, очень похож на настоящую минеральную пудру. причем, я нигде не могла ее найти, только в одном магазине нашла, но там не было самого светлого тона, который я хотела, была 2ка. я ее повертела (тестеров нет), подумала, что темная и не стала брать. так вся извелась, спать не могла, вот втемяшилось мне, что мне нужна эта пудра и точка  http://s02.radikal.ru/i175/0907/b2/b69b7f9d4edc.gif   сегодня поехала и взяла двойку эту, ниче не темная, ваще оттенка не дает, ее не видно на лице. буду ее летом пользовать, как легкую пудру и защиту спф  :hobo:
вот такая пудрочка
кисть ужас-ужас и цена для Диважа как-то немаленькая, но пока не жалею, что хапнула  :D

25

Джастина, с пудрочкой!!!!!

26

Джастина, с покупочкой! А ты уже свободно передвигаешься? (что-то я от жизни отстала  :confused: )

27

Любаша,
Рыбка,
спасибо :)

Рыбка написал(а):

свободно передвигаешься?

пока хромаю  :hobo: