Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Тональные средства


Тональные средства

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Elena1605, спасибо  :shine:

32

Джастина написал(а):

пудрочку купила

че-то моя пудра дырявая, похоже, зеленый сектор сыпется снизу :( так обидно :(

33

Джастина написал(а):

так обидно

может  подклеить скотчем

34

Загадка написал(а):

может  подклеить скотчем

подклеила, конечно, но это уже не то. и, главное, самый нужный квадрат рассыпался, роняли ее что ли или брак  %-)  лучше б голубой сыпался, он мне вообще не нужен. мало того, что остальные квадраты бледнят, голубой ваще такой эффект трупа создает  :hobo:   :D   я б его на бежевый заменила.

35

Джастина, да уж...не повезло..
хоть пересыпай пудру из одного квадрата в другой

36

Джастина написал(а):

че-то моя пудра дырявая, похоже, зеленый сектор сыпется снизу  так обидно

Сочувствую!В маг-е подсунули?У меня старенькая пошорканая,но целая.

37

Elena1605 написал(а):

В маг-е подсунули?

ну да, где же еще, в ЛЭ брала. да я не думаю, что консы сами были в курсе, судя по тому, как мне ее искали, рыская по всему ящику с тестером в руке, читая с него название и сравнивая с названием на коробках  :rofl:  я еще обратила внимание, что упаковка вся была в зеленой пудре, но конс начала втирать, что это из др. пудры просыпалось, а сама пудра была запечатана и видно было, что ни разу не вскрывалась, да и это был последний приличный ЛЭ, а мне так хотелось скорей заполучить пудру  %-) там на дне на каждом квадрате такие кружочки, вот с зеленого по окружности и сыпалось. непонятно, они негерметичные что ли?  %-) а синий квадрат я наполовину все-таки заклеила, а то совсем уж мертвечит.

38

http://i012.radikal.ru/1101/33/81b616acb135t.jpg
http://i012.radikal.ru/1101/36/66e4f9b4f699t.jpg
Джастина
Интересно,а у меня на дне пудры никаких кружочков нет.Уже 2 года старушке моей.Очень жаль,пудра в самом деле комфортная,дааааааа за консами  надо оказывается всё перетресать и перепроверять.

39

Elena1605 написал(а):

Интересно,а у меня на дне пудры никаких кружочков нет

наверняка есть, они под картонкой черной. она у меня отклеилась наполовину из-за того, что в пудре перемазалась и клей перестал быть клейким.

Elena1605 написал(а):

дааааааа за консами  надо оказывается всё перетресать и перепроверять.

это понятно, но не будешь же бумажки отрывать и на дно заглядывать. да фиг с ним, пудру я все равно уже полюбила такой, какая есть  ^^  кружочки обклеила скотчем и этикетку прилепила на место, больше вроде не сыпется. теперь еще на 5 оттенок кошусь  %-)  :D


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Тональные средства