Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Тональные средства


Тональные средства

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Тональники, корректоры, консилеры...

2

Самый худший тональник,какой был у меня Bourjois " En tout legerete" :x ,хотя д/чувст.кожи.Но лицо от него горело и запах не очень.А самый лучший Lancome "Teint Idole" понравилось все:цвет,текстура,запах и покрытие. :cool:

3

Мои любимые тональники Максфактор и Лореаль Альянс Перфект. На ИР началась аллергия и цвет очень желтит.

4

Тональными средствами почти не пользуюсь - пока не заболела ветрянкой вообще была хорошая кожа, сейчас в маскировке иногда необходимость есть, хотя обычно пользуюсь только пудрой, не люблю многослойность. У меня один тональный крем, марка Givenchy, Skin Tonic. И белая база под макияж Chanel le Blanc. И еще Lumene Matt Touch.
Тоналки марок Эйвон, орифлейм, Пьер Рико, ИР забракованы, какие-то плывут, какие-то поры забивают, какие-то дико заметно смотрятся. А к трем вышеперечисленным никаких претензий  :cool:

5

Я для себя путем долгих поисков выбрала такие тон ср-ва:
Тон крем CD Diorskin pure light
Корректор CD Skinflash
Пудра CD Diorskin compact, Kanebo Sensai и (будете смеяться!) Флёр. А, еще рассыпчатой ИР КН люблю порой припорошиться.
Вот теперь в раздумьях по поводу базы под макияж  :rolleyes:
Долгое время пользовалась тон кремами Виши, но те, что выше написала, лучше подошли. ИР вообще ни один не подошел.

6

у меня самый худший тоже был от Буржуа, а самый любимый - от мэри кэй. средненькие - на зиму гринмама и на лето-виши.

7

Из люкса тоналок не пробовала. Из всего остального больше всего понравился Люмене Hydra Drops, №012. Очень-очень легкий (я именно такие предпочитаю), отлично выравнивает цвет лица, и оттенок подошел идеально.
Все хочу минералы заказать, да лень заморачиваться :sceptic:

8

*Анна* написал(а):

Пудра CD Diorskin compact,

Только вчера рыдала в магазине над этой пудрой, номер 001, но уже не хватало денег  :D Теперь в планах на ближайшее время  :cool:

9

а мне Виши тональники очень нравятся,и еще Ланкомовский хорош

10

А мне понравился жидкий тональник Artistry от амвей. Хорошо растушевываеться и сильно шелушения не подчеркивает. И ещё он с СПФ

11

на данный момент для меня самый-самый тональник - Sisley Phyto-Teint-Eclat.

12

Котя, кстати, хотела тебя спросить  :blush: ты не знаешь, у кого бывают зеленые пудры? я решила, что мне надо  :hobo:

13

пудр мало, в основном базы кремовые,
у пупы есть зеленая
http://makeup.com.ua/product/9813/
у MUFE, только марка далеко не везде эта представлена, у нас нет
http://img1.liveinternet.ru/images/atta … 729839.jpg
в минералах, в магазине, который в нашей теме обсуждается, помню был корректор пудровый то ли зеленый, то ли бирюзовый,

но главное пудра вот такая есть красивая очень, с зеленым фрагментом, любовь моя
http://s54.radikal.ru/i144/0911/7a/e212dda90f9c.jpg
я все подряд, смешивая наношу, а можно квадраты заклеить лишние, например розовый тогда вообще такое будет... призрачное лицо  :hobo:  желтизну здорово убирает  :yep:

и базы, из тех, что помню, у Буржуа, Пупы, Живанши актиминка зеленая есть (киви)

14

Котя написал(а):

и базы

базы мне не надо, мне силикон - смерть, я именно пудру хочу.

Котя написал(а):

пудра вот такая есть красивая очень, с зеленым фрагментом, любовь моя

а полное название? она матовая? присмотрюсь.

Котя написал(а):

у пупы есть зеленая

о, это то, что надо! :) поищу.

Котя написал(а):

в минералах, в магазине, который в нашей теме обсуждается, помню был корректор пудровый то ли зеленый

ага, есть зеленый, но минералы у меня откладываются пока и хочется все же компакта.
меня впечатлили зеленые метеоритные шарики. у меня вообще есть естественные покраснения на коже и ничто их не маскирует до конца.
может, перенести это в тональные основы? флуд покоя не дает  :hobo:  :D
Котя, спасибо  :blush:

15

Джастина написал(а):

базы мне не надо, мне силикон - смерть, я именно пудру хочу.

а базы ВСЕ силиконовые? у меня одна только, белая, знать бы что из этого длиннющего списка силикон  :smoke:

16

Котя написал(а):

а базы ВСЕ силиконовые?

в основном да. те, что призваны выравнивать-глаживать поверхность кожи, улучшать стойкость макияжа, точно, потому что такие эффекты достигаются именно за счет силиконов.

вот некоторые силиконы

methicone
-dimethicone
-dimethicone copolyol
-cyclomethicone
-phenyl trimethicone
-cyclohexasiloxane
-cyclopentasiloxane
-simethicone
-methylsilanol mannuronate
-polydimethylsiloxane

Отредактировано Джастина (20.11.2009 00:56:28)

17

у буржуа появилась новая тоналка, сертифицированная экосерт, без силиконов. в гламуре пробник был. еще не пробовала, но уже интересно. щас, наверное, мода на органику пошла  :D

18

Котя написал(а):

но главное пудра вот такая есть красивая очень, с зеленым фрагментом, любовь моя

Котя, расскажи про эту пудру  :blush: я ее хочу, прям не могу  :hobo: в ней есть светоотражалки?
а это что за пудра?
http://ru.strawberrynet.com/makeup/give … 33/#DETAIL

19

Джастина
покупай пока можешь  :love:  они, сабаки, заменяют постепенно постоянку, и светлые оттенки перекочевывают в азиатскую линию, например перевыпустили прессованную призму, и единичка, аналог рассыпухи, о которой идет речь, уже в России не представлен  :insane:  а я ее так любила  %-)  до сих пор готова себе вырвать остатки волос, при воспоминании, что не купила ее (вторую)за 500 рублей на распродаже, когда старую линейку спускали... думала, я лучше новую куплю - а новая фиг, только для азиаток теперь.
вот как раз она на клубнике, старая прессованная призма. Нежнейшая, чудесная вещь для желтых физиономий типа моей. Один минус, квадраты спрессованы по разному, какие-то стираются быстрее, какие-то медленее, приходится морочиться с кистью.

с призмой рассыпухой тоже такой фокус, какие-то цветные фрагменты видно более сыпучие, я заметила, что одни убывают быстрее других, на пуховке их больше, так я заклеиваю стикером часть дырочек, чтобы меньше высыпалось  :D
Тебе ее нада, причем рассыпуху сильнее, чем компакт. В рассыпухе есть светоотражалки, но их не видно, как отдельные частицы, совсем. Это самая тонколожащаяся пудра, которую я знаю, а знаю я много   :hobo:  Причем удивительно, слой на лице миниальный, а и оттенок есть, и выравнивание, и цветокоррекция, при том, что самой пудры не видно совсем  :O также удобно скорректировать нужный оттенок при помощи того же стикера, если цвет лица требцет меньше зелени, заклеить часть зеленых дырок, и т.д. :cool:
Компакт обладает теми же качествами, но более матовый. Она не матовая, но более плоская, что ли. Если есть возможность надо брать и то и то, компактом прекрасно поправлять вне дома, а дома наносить рассыпуху!

20

Котя написал(а):

заменяют постепенно постоянку, и светлые оттенки перекочевывают в азиатскую линию

т.е., рассыпушка уже снята с производства?  :huh:

Котя написал(а):

за 500 рублей на распродаже

у нас никогда не бывает распродаж, деревня, блин :(

Котя написал(а):

надо брать и то и то

это я так разорюсЯ  :D не, про компакт я из интереса спросила, я хочу все же рассыпушку.

Котя написал(а):

если цвет лица требцет меньше зелени, заклеить часть зеленых дырок, и т.д

я тут недавно в единице метеоритной выложила все зеленые шары наверх и намазалась, такой страх получился, прям шрек  :crazyfun: все-таки зелени на лицо надо вмеру,  меня прям прет на зеленые пудры :D

21

Джастина написал(а):

т.е., рассыпушка уже снята с производства?  :huh:

нет, еще не снята, но я же вижу, они обновили все, пудры, тональники, тени, кремы, что не заменили, то просто тупо поснимали с производства, например актиминки, т.е. эта пудра динозавр из старого наследия Живанши, в любой момент они ее хлопнут  %-)

Джастина написал(а):

у нас никогда не бывает распродаж, деревня, блин

в Летуале было дело... распродажи надо ловить, цена в таких случаях на все ЛЭ одинаковая, просто не во всех продавцы сами об этом знают  %-)  т.е. оно лежит у них в ящике дешевое, но если сам об этом не узнал - то никак  :smoke:

Джастина написал(а):

я хочу все же рассыпушку.

если одно - то да, рассыпуха. к тому же ее больше  :cool:  я их покупала почти одновременно, компакта половины уже нет, а рассыпуха максимум на четверть уменьшилась  :hobo:

Джастина написал(а):

прям шрек

:rofl:

Джастина написал(а):

все-таки зелени на лицо надо вмеру,  меня прям прет на зеленые пудры :D

а я что-то сейчас не соображу сонная - зеленым что корректируют, красное и розовое? я люблю, когда в пудре голубое и сиреневое :love:

22

Котя написал(а):

зеленым что корректируют, красное

красное  :yep: у меня много покраснений, еще, похоже, и купероз намечается :(

Котя написал(а):

эта пудра динозавр из старого наследия Живанши, в любой момент они ее хлопнут

вот гады ведь  :hobo: ну, у нас в стране кур-гриль, это ожидаемо  :hobo:

23

Джастина написал(а):

ну, у нас в стране кур-гриль, это ожидаемо  :hobo:

к счастью эта ужасная мода отступает, медленно но верно  :idea:

Джастина написал(а):

красное

тогда зеленого мне можно и поменьше   :D  моя беда - желтизна  :hobo:

24

Котя написал(а):

моя беда - желтизна

а я до сих пор не могу определить подтон, то мне кажется, что я желтоватая, то розоватая, в зависимости от освещения и состояния кожи  %-) способ с шарфиками тоже результата не дает  %-) я думаю, что у меня нейтральный подтон, если такой вообще есть. ну или я хамелеон  :D

25

хвалюся, пудрочку купила  :blush:

http://s003.radikal.ru/i204/1101/0a/7fa5c24304eat.jpg

26

с  пудрочкой !!!!!!!!!!!!  хорошая !!!!!!!!!!!!!! :flag:

27

Зара, спасибо  :blush:

28

Джастина, с пудрой! жду отзыва

29

Загадка, спасибо  :flag:

Загадка написал(а):

жду отзыва

эта пудра не для темнокожих, она высветляет, но деликатно. пудра очень нежная, кожу выглаживает, поры скрывает и немного подсвечивает. в этом оттенке есть разноцветные светоотражалки, но мелкие. по поводу цветокоррекции пока не очень поняла, надо поносить. крышка только неудобная у нее, пока в резьбу попадешь  %-)

30

Джастина
С покупочкой!Пудра замечательная (у меня 75 orchid) и хватит её надолго.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Тональные средства