Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Общение по интересам » Какие мужчины нам нравятся


Какие мужчины нам нравятся

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Понял!

32

Котя написал(а):

Он же думал, что тут главный тот у кого пенис

Девочки, фаллический символ всегда прославлялся у любых народов, может это "зов предков". Мужики всю жизнь со своими пенисами носятся и цены им не сложут ...гы гы :rolleyes:
Котя, а ты и не поняла, мальчик-то и не виноват  :rofl:

Отредактировано Рыбка (09.12.2008 00:09:42)

33

Рыбка
Не тот объект он выбрал для прославления  :rofl:
С годами мое отношение ко многому изменилось  :rofl: Во всяком случае муж вверх ногами в нефтяной луже у меня не лежал, годы укротили буйную натуру  :D

34

Если бы все наши мужики лежали в нефтяных лужах из-за того что рискнули нам показать своё достоинство, эх, девчата, не праздновали бы мы с вами дни рождения таких чудесных детишек, которые жуют какашки и одевают мамины стринги на голову... :D

35

Поскольку Котя меня назначила в модераторы и это высокое звание уже внедрилось в мои мозги и не позволяет поощрять бардак на форуме, а поговорить хочется, решила перенести интересный разговор про актеров-мужиков в более подходящую тему, которую, может, тоже стоит перенести в тот подфорум где пока "Общение по интересам"?
Мужчины ведь распространаяются в сферу интересов женщин, кажется?

Не, ну я конечно тоже знаю мужиков и получше   Но если сравнивать, например с нашими актерами - так он еще ого-го! Мне почему-то ни один наш, отечественный актер-современник не нравится. Они конечно по этому поводу рыдают и рвут на себе волосы, без моего внимания - но это так, придется им это пережить

Коть, мне что-то стало обидно за советско-российский актерский мужской генофонд. Так уж никто тебе из них и не нравится? Может, стоит в них поковыряться и найдем что-то белее-менее приличное для твоего вкуса? Может, какому-то счастливчику удастся перехватить хоть малую йоту твоего внимания?
Предлагаю для кастинга тебе свою любимую кандидатуру. Еременко-младший! Какие изъяны ты могла бы обнаружить у него.
Нет, ну, конечно, определенная доля кентавра в нем присутствует ( это когда обличье вроде человечье, а сзади как "козла" ), иначе не имел бы столько любимых и не разочаровывался в них так часто. Сразу оговорюсь - описание этого образчика мужчины принадлежит не мне, а одной писательнице женских романов.
Но если сделать сноску на то, что нам с ними не жить, детей не рожать и хозяйство не вести, так - чисто созерцательное восприятие, то, может, в номинанты его запишем?
Девочки, предлагайте Коте кандидатуры для рассмотрения.

Не дадим зачахнуть мужскому актерскому генофонду в Котиных глазах!

36

Хм... передо мной стоит трудная задача, как мотивировать неприятие каждого кандидата, но и не обижать его. Но попробовать стОит, вдруг и правда кого-то я упустила, и ему посчастливится  :rofl:
Еременко, коли уж говорить исключительно о внешности мне совсем не нравится, не просто никак а даже некоторое отторжение, такое лицо у него, как блин, все черты такие кругленькие, пушистое облачко кудряшек над головой - какие-то антимужские черты, на мой взгляд  :'(  :blush:  И вообще - он полная противоположность моему идеалу - худой, темноволосый, мрачный мужик (пойду искать фотки маво образца  :D  )

Левзея написал(а):

Не дадим зчахнуть мужскому актерскому генофонду в Котиных глазах!

Ну-ну, попробуйте :rofl:  :rofl:  :rofl:

37

Это называется твою мать! Вот отдала мужчину, который нравится, на растерзание! А евойный папка тебе тоже не нравится?
Чтобы хоть как-то усыпить твою принципиальность и независимость взгляда, напомню, что он все же секс-символом у женщин его времени был. Или ты его не помнишь по молодости лет?

38

Левзея написал(а):

что он все же секс-символом у женщин его времени был

Кто был, папка? Честно, его совсем не понмю  :dontknow:

Левзея написал(а):

А евойный папка тебе тоже не нравится?

Евойного папку я как кандидата не могу рассматривать, я старые фильмы не особо смотрю, даже и не знаю как он выглядит, а по первому взгляду из гугла трудно будет создать впечатление  :dontknow:

39

Ну ладно, пусть девочки тебе кандидатуры теперь на растерзание представляют!
Нет, ну мне обидно за моего любимца, прям не могу. Ну а что-то светлое про него можешь сказать в утешение?
Соберись, пожалуйста, напрягись и вспомни что-то хорошее. Ну, например, голос его помнишь, тембр? Как? Манеру разговаривать?
Ладно, последнее время он накаченный был. Это тебе нравится или нет? Не пугай меня!

40

Котя написал(а):

пушистое облачко кудряшек над головой

Так это в молодости было... Мне , например, он постарше больше нравится. Особенно в фильме "Подари мне лунный свет"

41

Левзея написал(а):

Нет, ну мне обидно за моего любимца, прям не могу. Ну а что-то светлое про него можешь сказать в утешение?

Не, ну я же не говорю, что он плохой, или некрасивый - просто во мне никаких шевелений не вызывает  :dontknow:
Голос мне тоже не нравится, извините  :'(  Он у него нарочито бархатный  :'(  Ну просто разные вкусы, я сейчас образцов натащу, каким должен быть мужик, чтобы я на него внимание обратила. Нет конечно, могу обратить, даже если будет отличаться, но это такие шаблончики, могу и блондинчика признать и кубрявенького, но только если он еще чем-нибудь поразит, помимо внешности  :rofl:

42

Рыбка, так у меня любофф с молодости к нему. Помнишь "31 июня"? Обожала вообще этот фильм, песни из него. Ну и Еременко в нем.

Котя написал(а):

какие-то антимужские черты, на мой взгляд

У  меня его черты как раз с чем-то мужественным ассоциируются. Даааааааа, надо же, какие разные вкусы и пристрастия!

43

Левзея
Как я уже говорила - мужик для меня должон быть а) мрачным б) не блондинчиком в)худым. Ну еще приветствуются аристократические черты лица  :rofl:

44

Котя, тогда тебе гардемарин нравиться дожен ( забыла фамилию актера), который в деУшку переодевался?

Проклятый склероз! Дмитрий Харатьян!

45

Левзея
Я всех не помню, а те, которых помню как раз блондинчики и с широкими лицами  :dontknow:  Помню был харатьян, потом муж няни, кто еще?

Харатьяну скажем наше громкое Нет!

46

Я уже поправилась - Харатьян. Муж няни, который вроде уже бывший ее и настоящий муж своей первой жены я как-то не предлагаю даже тебе. На мой взгляд он не особенно мрачноват, слишком жизнерадостный для твоего вкуса. А тех остальных я вообще не помню. Плохо, когда не знаешь, да еще и забудешь. Но это не наша, а их вина.

Котя написал(а):

Харатьяну скажем наше громкое Нет!

Ну тогда мотивируй! Что не нравится. Слушай! На тебя не угодишь! Всем предоставленным тобой критериям Харатьян отвечает! Тогда дополняй список требований - что быть должно и чего не должно!

47

Левзея написал(а):

Помнишь "31 июня"?

я тоже обожала этот фильм, и Еременко в нем...А вот "Красное и черное" - не люблю опять же его в нем

Отредактировано Рыбка (19.12.2008 18:12:15)

48

Левзея написал(а):

Ну тогда мотивируй

Я ж боюсь обидеть тех, кому претенденты нравятся.
Потому еще раз хочу подчеркнуть, что если я кого-то отвергаю, то только исключительно по внешнему признаку, и не потому что считаю их страшными, просто не укладываются в мои представлениям о привлекательности!
И потом не всегда же можно конкретизировать, если бы именно НЕ нравился, как предыдущий - тогда легко, но если просто никак, как следующий претендент что уж тут скажешь  :dontknow:

49

Котя написал(а):

мужик для меня должон быть а) мрачным б) не блондинчиком в)худым. Ну еще приветствуются аристократические черты лица

Мне примерно такие же на данный момент времени нравятся...Ну вот где - то так:

50

Коть, как можно обижаться на честность в отношении других! Может, своей объективностью ты наоборот глаза кому откроешь и с пьедестала спустишь, освободишь! Я вот задумываться начала и уже сомневаюсь, нравится ли мне облачко над головой или нет. Я вообще его раньше не наблюдала, сейчас усиленно ищу.

51

Virtuale написал(а):

Мне примерно такие же на данный момент времени нравятся...Ну вот где - то так:

Вот именно этот мне  не сильно нравится - но типаж как раз тот  :cool:  :cool:  :cool:
Левзея
Да, облачко - это лишнее, но разочаровываться в идеалах не надо!

Левзея написал(а):

Я вообще его раньше не наблюдала, сейчас усиленно ищу.

Специалисты говорят :

Рыбка написал(а):

Так это в молодости было...

Так что на поздних фото наверно не найти :dontknow:

52

Котя написал(а):

типаж как раз тот

:yep:  :whistle:

53

Не бейте тапком, я вообще не увлекаюсь известными мужчинами но этот.... что-то тут не так.........
http://i014.radikal.ru/0812/96/09ad900a90f8.jpg
http://i070.radikal.ru/0812/32/aa8047bccd26.jpg
:blush:  :blush:  :blush:

54

Девочки, а мне вот этот нравится  :tomato:
http://enrique-iglesias.ru/uploads/posts/2008-12/1229262092_1208516151_enrique-iglesias.jpg

А еще тот котрото Virtuale представила

Отредактировано Юлия Б. (19.12.2008 21:25:32)

55

Котя написал(а):

Как я уже говорила - мужик для меня должон быть а) мрачным б) не блондинчиком в)худым.

может тогда актер,который сыграл в Граф Монте кристо-ссср-кая версия...
Авилов Виктор Васильевич
http://s45.radikal.ru/i107/0812/8e/9bc3a5f1143et.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/0812/ac/ff7078310d05t.jpg

он рыжий-не блондин
мрачный
и худой

Отредактировано табу (19.12.2008 22:08:45)

56

Мдяяяяяяяяя. Про умерших либо хорошо, либо ничего. Внешность яркая, конечно, запоминающаяся. Актер вроде неплохой был. но по мне тогда уж лучше лысые. Нет, дело, конечно, не в волосах и масти. Черты лица у него мягко говоря... А рыжий цвет так все это довершает удачно.
Кстати, а лысые нравятся кому-то? Мне кажется, что при том, что сейчас, когда довольно часто стригутся почти налысо или налысо, к этому уже все привыкли и уже иногда это кажется пикантным.

57

Левзея меня в детстве этот актер пугал и "мрачный" как раз с ним ассоциируется...
я незнала,что он умер...Прошу прощения

58

DECADANSA написал(а):

но этот

А кто это?

табу написал(а):

он рыжий-не блондин
мрачный
и худой

Вот жеж  :D  Параметры конечно сходятся почти все, но рыжих я не предусмотрела, уточняю - должен быть темноволос  :glasses:

Левзея написал(а):

Кстати, а лысые нравятся кому-то?

Мне нет, конечно это не решающий фактор, но и привлекательным это не кажется.  :nope:

Хотя конечно же - главное в мужиках - не внешность!

59

Котя написал(а):

А кто это?

Это Александр Волков, исполнитель роли Максима Жарова, в сериале "Возвращение Мухтара-2"
Вообще он актер театра :blush:

60

DECADANSA
Ой, я просто не видела сериал  :dontknow:


Вы здесь » Каталожница » Общение по интересам » Какие мужчины нам нравятся