Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Общение по интересам » Какие мужчины нам нравятся


Какие мужчины нам нравятся

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

вот что-то пробило на темку  :D  :rofl:

2

Очень интересно, какие нравятся......нравятся одни, а выходим замуж за других!!!!
на себе убедилась... очень нравятся спокойные кареглазые брюнеты, а муж блондин с шилом в одном месте.. (голове :D )
Вооооот :blush:

3

а я даже сейчас не скажу какие нравятся,т.к. за 2 сидения дома одичала :D
но вот что правда,то правда-если бы мне при моем знакомстве с мужем сказали,что он мой будущий муж и БОльшая любовь,то я бы долго смеялась  :rofl:

4

А я даже не могу четко описать внешность - мне нравятся больше содержанием, чем оболочкой. Вот если тянет к нему, если чувствую в душе смятение при его приближении, если в глазах огонь только от мысли о нем - значит нравится, а как он при этом выглядит - нуууууу, все по разному выглядели. Похожих не было ни разу!  :rofl:

5

Душка у меня так с мужем вышло...до него за красивые глазки влюблялась...а мужа полюбила-за ум,чувства юмора
он в институте был неформальным лидером,к нему всегда все тянулись...когда увидела-подумала "Ботаник" какой-то,а теперь это мой ГЕНИЙ!!!

6

Ну как женщина я теперь свободная,могу написать.
Мужчина должен быть ниже меня ростом,с усами,и с животом,и чтобы чувство юмора было развито.А вообще у нас служил парень Вовка,сам был лысый,но юморист еще тот,не соскучишься.Дело не во внешности,а во внутренней "начинке".

7

А как вы относитесь к чувствительным мужчинам. Ну, например, если увидите, что у мужчины слезы на глазах при чтении книжки какой-то или при просмотре фильма?

8

Левзея нормально, значит не черствый "сухарь".Кстати когда ходили на "Титаник" в первый раз,у мужа в конце сеанса-слезы на глазах были.А не нравится ,когда от мужчины пахнет дешевым алкоголем и парфюмом.Еще не ухоженные,запущенные ...не приятны.

9

Конечно, если мужчина льет слезы над каждой серией Санта-Барбары, или с платком переживает за судьбу Ранеток - я бы насторожилась. А так - пережила бы нормально. Мужики тоже, в принципе, люди  :rofl:  Вполне возможно кто из них может испытывать чувства более трепетные, чем любовь к пиву, и жалость когда оно закончилось.

10

Левзея написал(а):

А как вы относитесь к чувствительным мужчинам. Ну, например, если увидите, что у мужчины слезы на глазах при чтении книжки какой-то или при просмотре фильма?

я считаю,что это "живой мужчина"! а то иногда не добьешься не эмоции,ни ответа-все в себе держат...

но все должно быть в меру

11

Ну надо же, получается, что я одна просто не терплю плачущих мужчин. Ни под каким соусом. Ну разве что у гроба. Простите за кощунчтво.

12

А я не люблю плачущих мужчин, а еще стонущих, ноющих и много болтающих. Я согласна, что мужчины тоже люди и у них есть тоже чувства, но если это скупая мужская слеза, я еще пойму, но рыдающий на взрыд мужчина, для меня - не мужчина. Конечно и причины слез могут быть разные, и рыдания тоже можно обяснить только очень большим горем.

13

Юлия Б. , ну хоть с кем-то у меня вкусы совпадают.
А как у вас со внешностью мужчин, на которых взгляд останавливается?
Мне раньше, т.е., очень давно по молодости нравились такие утонченные лица, желательно блондины с длинными волосами.
Черт побери, вот даже не могу из артистов пример привести.
Ну что-то отдаленно напоминает Мигулю, хотя я не считаю его красивым, типаж тот.
Вообщем, мальчики нравились.
Потом все больше привлекало тело и лицо не мальчика, но мужа.

14

Левзея с возрастом вкусы мои менялись, в лет 15-16 тоже привлекали смазливые мальчики, но в основном брюнеты, но влюбилась я по уши в блондина. А с возрастом стали больше нравиться именно мужественные, а смазливых мужчин я теперь в серьез не воспринимаю. Но определенно это брюнеты. Муж у меня тоже брюнет. Из актеров мне нравятся - Брюс Уилис, Джорж Клуни, терпеть не могу Ди Каприо и Хью Гранда и еще одного - вспомнить не могу как зовут.

15

Юлия Б. написал(а):

А я не люблю плачущих мужчин, а еще стонущих, ноющих и много болтающих.

согласна! у меня в 16 лет был ухажер,который меня шантажировал постоянно, что вены себе вскроет и когда я дала ему отворот поворот-сидел долго на коленях плакал и пел малознакомую песню...я была в шоке..а он ведь был старше меня на 5 лет.
считаю это слабостью,мне вообще тогда жутко было и я думала что он ненормальный...понравился из-за красоты,лапши "наушной" и ухаживаний
через год я стала мальчиков выбирать по другим критериям :D

16

табу написал(а):

у меня в 16 лет был ухажер,который меня шантажировал постоянно, что вены себе вскроет и когда я дала ему отворот поворот-сидел долго на коленях плакал и пел малознакомую песню...я была в шоке..

У меня было почти тоже самое, только он грозился, что на иглу сядет o.O , во дурак. Ну не сел он никуда, конечно же.

17

Юлия Б. мой через год свадьбу затеял с девушкой,а потом за неделю передумал... :tired:
я про себя порадовалась,что знала его неделю и закончилось все нормально

Отредактировано табу (08.12.2008 23:15:24)

18

Девчонки, ну почему мы тогда вот так покупаемся на вот это все какое-то несчастное? В молоджости, конечно. Сейчас-то я такого просто не терплю, может, даже где-то палку перегибаю.

19

Левзея написал(а):

Девчонки, ну почему мы тогда вот так покупаемся на вот это все какое-то несчастное? В молоджости, конечно

многие в зрелом возрасте на это ведутся...люди разные
многим хочется кого-то пожалеть,романтики такой хочется...наверное они другого незнают...

еще один неудачнй опыт в 17 лет-мальчик с которым я провстречалась не больше месяца давил на интимные отношения...я отказывалась и считала это нормальным,в итоге он взорвался и сказал,что Мы Женщины созданы для утех мужчин! я растерялась и после паузы спросила и твоя мама тоже?...больше мы не общались!

20

Девушки, ну вы б еще садик вспомнили... :D

21

Рыбка, понятное дело! Многим уже ничто не грозит. Ну мне-то точно, а дети? Девочки? Моя вот в таком возрасте уже.

22

Рыбка в садике всей группе нравился один мальчик и мне тоже,звали его Леша...но он преподчитал девочек,которые в тихий час трусики снимали-а он смотрел...

вывод: в молодости так и тянет на плохих мальчиков

Отредактировано табу (08.12.2008 23:33:03)

23

табу , а ты считаешь, что для него ничего интересного не было? Не знаю, я считаю, что это естественный интерес. правда, не у всех он так рано просыпается. Ну на то и есть родители и воспитателы, чтобы следить и отвлекать.
Пардон, не вычитала, что тебе нравился этот мальчик. Ну и как, ты кастинг тоже проходила?

Отредактировано Левзея (08.12.2008 23:35:38)

24

табу написал(а):

трусики снимали-а он смотрел...

табу, ну по-моему нашим мужчинам и сейчас это нравится, хотя они вышли из садиковского возраста... :rofl: :rofl:  :rofl:

  :offtop: Ой, особенно с моей подписью хорошо смотрится...  :D

Отредактировано Рыбка (08.12.2008 23:38:51)

25

табу написал(а):

в садике всей группе нравился один мальчик и мне тоже,звали его Леша

а у меня история наоборот. был в садике мальчик Ваня, он на тихом часе снял трусы и бегал вокруг моей кровати, демонстративно тряся первичными половыми признаками. Когда тихий час кончился, я на него напала, разбила ему ухо камнем, макнула в лужу с нефтью (дело было в Казахстане) и гордо покинула садик, ушла домой по пустынной дороге меж нефтяных вышек...
Со мной шутки плохи, меня на жалость не возьмешь  :D  :rofl:  :crazyfun:

26

Левзея написал(а):

Ну и как, ты кастинг тоже проходила?

неа...лежала на тихчасе и подглядывала... :D

27

Котя  :cool: , нас тряской первичными половыми признаками не возьмешь

Уже пора тему переименовывать... :rofl: Какие мальчики нам нравились и не нравились в детстве  :hobo:

Отредактировано Рыбка (08.12.2008 23:46:04)

28

Котя ну ты даешь!!! :cool:
мальчик этот потом наверное вообще девочек стал стороной обходить...

29

Коть, а за что ты его так? Я что-то не поняла.

30

Левзея написал(а):

Коть, а за что ты его так? Я что-то не поняла.

За насилие над личностью  :glasses: Кому понравится если без проявленного на то желания, существо мужского пола будет бегать голым вокруг кровати и издевательски хохотать :question:
Он же думал, что тут главный тот у кого пенис, но оказалось главный тот, у кого камень, гордая душа и личность не терпящая произвола над собой  :crazyfun:


Вы здесь » Каталожница » Общение по интересам » Какие мужчины нам нравятся