Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Смешные картинки, анекдоты и прочее веселье » Смешное - анекдоты и прочее веселье


Смешное - анекдоты и прочее веселье

Сообщений 511 страница 540 из 649

511

Рыбка  :cool: хотя немного грустно...

512

xxx нам надо еще 2012 пережить ))))
xxx конец света обещают
xxx так что война нам может быть вообще не страшна
yyy ну да, наш учитель обж был нумерологом, он говорил, что в 2012 рассея встанет с колен )))))))
ххх россия встанет с колен и наступит конец света

Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала по-другому.

купил себе 3G-модем. Хожу по квартире с ноутом, кручу верчу его - ищу где сеть лучше ловит. Заходит мать, долго так на меня смотрит, а потом выдает: "Это, сынок, компьютер такой... А завтра мы с тобой поедем в больничку.

Сессия - это когда в "Пуске" в избранных программах ворд стоит раньше квипа...

В московском метро висит реклама банка Русский Стандарт. На ней изображена молодая семейная пара, выглядывающая из палатки. Ипотеку, наверное, рекламируют...

с сайта bash.org.ru

Отредактировано Virtual (13.05.2010 17:21:04)

513

Virtual написал(а):

"Это, сынок, компьютер такой... А завтра мы с тобой поедем в больничку.

:rofl:

514

Virtual :D  :cool:

515

Сижу на работе и делаю вид,
Как будто меня это очень бодрит,

Как будто бы мне ну,совсем наплевать,
Что едет начальство на юг отдыхать.

Подумаешь-солнце морской бережок.
Зато у меня на обед пирожок,

С ним разве тягаться прохладной волне?
Вот кстати,и солнце есть-рядом в окне.

От солнца не спрячешься на берегу,
А я жалюзЯми прикрыться могу.

Об этом курортнику только мечтать-
Чтоб солнце включать,а потом выключать.

Подвластен мне в офисе всякий каприз-
В розетку кондишн-пожалуйте-бриз!

Ботвою тропической полны горшки.
Опять же прям в руки несут пирожки.

Ну чем же,скажите мне не благодать
Вот здесь,на столе безнаказанно спать?

А шеф на курорте не смежит ведь глаз
В волнении о позаброшенных нас.

Какой уж тут отдых,инжир и урюк?
А ну как мы все тут отбились от рук!

Вернее,отбились от главной руки,
И нагло зевая,жуем пирожки.

Неделя проходит,другая и ах!
Начальство с рукою у сердца в дверях.

На лицах отъевшихся-"Слава труду!"
И я,отдохнувшая,в отпуск иду...

(С)

516

Virtual :rofl:  :cool:

517

Virtual, удивительно оптимистичные стихи!  :love:

518

Virtual написал(а):

И я,отдохнувшая,в отпуск иду...

:D  :cool:

519

http://postomania.ru/post127055627/?upd

520

dafna  :cool:

521

dafna :cool:

Читаю статью о создании фирменного стиля, цитата из неё:

Название. Оно может нравится или не нравится, но в данном случае это, предположим, юридически оформленное название, и менять его нельзя. и, впринципе, не надо вообще по этому поводу что-то высказывать, если конечно это не партия «Прогресс и законность — демократический единый центр», сокращенное название которой может понравится не всем.

Отредактировано Virtual (29.05.2010 20:02:04)

522

Virtual  :crazyfun:

523

В разгар лета о Дедушке Морозе..... итак, может помните, в начале данной ветки было "Письмо к Дедушке Морозу" от некой особы женского пола? Так вот я натолкнулась на мужской ремикс :glasses:

Дорогой Дедушка Мороз!

На этот новый год я бы хотел, чтобы все стали добрее, а я счастливее. Будет время, сделай женщин глупее (предвидя твой вопрос «Куда же глупее?», отвечаю: до такого состояния, при котором они не будут умничать!), но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнюю топ-модель. В общем-то мне и Меган Фокс сойдёт. (Это примерно то же самое, что Анжелина Джоли, только моложе.) Ещё неплохая девушка из рекламы парфюма - та самая, которая дурачится под музыку «Beatles - Drive My Car» и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлёкся. Хочу попросить у тебя ещё новый метаболизм. Мне подойдёт тот, который у гепарда, - этот кошара умудряется съедать за день больше 3 кило мяса и при этом растёт у него не пузо, а мышечная масса. По-моему, это несправедливо. Мышцы гораздо нужнее мужчинам, чем каким-то там кошкам. Конечно, я убеждаю сам себя, что если буду есть протеиновую похлёбку вперемешку со стероидами и не вылезать из качалки, то рано или поздно превращусь в Шварцнеггера (образца 1980 года). Но мы же оба понимаем, Дедушка, что это не так (стероидная каша - ещё куда ни шло, но в качалку ходить - ну нафиг, что я быдло какое?). Поэтому - гепарды. Запомни.

Теперь о причёске. Сделай так, чтобы она была. Всегда. А не выпадала с возрастом.

Бритьё. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? По бороде вижу, что не знаешь. Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть мужчиной. У тебя больше шансов добиться успеха, выбиться в люди (не факт, но в это приятно верить). Тебе не нужно отстаивать трёхчасовую очередь в Макдональдсе, чтобы тупо отлить. Ты умеешь водить машину. Можешь пугать женщин загадочными компьютерными терминами. У тебя идёт кровь, только если порезаться/пораниться, а не каждый месяц по расписанию. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей нижней половине лица (и даже шее), кроме губ, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо (что ещё лучше) такой специальный аэрозоль - пшикнул один раз и волосы на лице на растут больше никогда!

Далее. Носки. Это серьёзная мужская проблема, внимание к которой в своё время привлекал даже... да кто только не привлекал! Всё-таки данный вопрос очень привлекательный даже с женской точки зрения - они всякий раз обращают внимание на носки, попробуй ты в них вздремнуть в кровати после тяжёлого рабочего дня. С носками всегда сложно. Всегда, каждый божий день надо принимать решение: чистые, целые, одинаковые, связанные бабушкой или вообще без носков (как вариант - нарисовать фломастером).
Несвежие носки сохранились ещё со времён второй мировой, когда фашисты закидывали в камеры с евреями носки отборных арийских солдат, только что совершивших марш-бросок на пару десятков километров. В этом облачении очень трудно дышать, не говоря уже о том, чтобы танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: «Только бы автомобильная ёлочка в подошве сработала».
С дырявыми носками тоже нелегко. Надевая их на свидание, ты сам у себя вызываешь когнитивный диссонанс: с одной стороны тебе хочется уединиться с подругой в домашней обстановке, а с другой - ты понимаешь, что носки с дырочками - это не эротическое бельё с дырочками и, как следствие, ни разу не возбуждает, а даже наоборот грозит преждевременным окончнием свидания.
Разыне носки тоже далеки от идеала. Знаешь какой цвет самый насыщенный? Чёрный! У него больше всего оттенков - это известно любому мужчине, обладающему десятью и более парами чёрных носков. Цвет носков также уникален, как ДНК человека, - в природе не существует двух пар носков с одинаковым цветом. Найти пару одинокому носку в куче других носков ничуть не проще, чем найти пару самому себе среди 3 миллиардов женщин. А разбегаются они чуть ли не каждый вечер!
Удобные вязаные носки созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с калоши (в принципе, они и по функциям иногда могут их заменить). Приходится постоянно помнить, что если один раз наденешь с ними туфли, то потом эти туфли можно будет носить только с вязаными носками, иначе будут спадать.
В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай чтоб все носки были удобными, красивыми, тонкими, но тёплыми и чтоб они не рвались и не пачкались (можно с использованием нанотехнологий). А ещё чтоб еда откладывалась исключительно в мышцах, а симпатичные женщины - бисексуальными и чтобы иногда приходили с такими же подружками, чтоб было как в том фильме... ну ты знаешь - я тебе его ещё в прошлом году присылал, но, видимо, письмо не дошло.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые, но только когда мы этого захотим. И не о чём попало вроде «Ой, какая шубка была в том магазине, мимо которого мы сейчас как раз будем проезжать», «Ой, какой красивый свадебный салон!» (и глаза такие восхищённо-восторженные с проблесками энтузиазма, граничащего с манией) или самого подлого «Ты знаешь, что-то у меня голова болит...». А о футболе, о машинах, о блек-джеке и её подружках-бисексуалках!
Мы, мужчины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и _зарабатывание_ (да, это разные вещи), решать все проблемы, открывать пиво ключами и шептать всем своим партнёршам одно и то же: «Как вкусно ты готовишь!». Но мы загибаемся, если в разговоре проскакивают слова «шуба», «нечаянно», «а у других», «свадьба» и самое страшное слово (а некогда самое любимое) - «мама».

И пусть уже женщины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто мужчины всю жизнь молят: «Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать с грязюкой на лице и огурцами на глазах!». Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для мужчины - это когда огурцы в салате, а не на лице. И что их муж заслуживает такой же красотки, как та, на которую пялятся её коллеги по работе (кстати не факт, что тут речь идёт именно о жене wink.gif ).

Подумай также насчёт чипсов. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас чипсы постоянно крошатся. На полу и животе остаётся ещё рубля три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки, чтоб можно было есть чипсы прямо из пакета.

Спрей от перегара. Появится ли он когда-нибудь? Двадцать третье февраля. Исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться нам такой радости? Сборная России по футболу. Научится ли она играть когда-нибудь? Желательно, в футбол, а не в блек-джек. И снимут ли в этом веке мелодраму, герой которой не выглядел бы как гомогей? Я не требую, чтобы его играл современный Марлон Брандо. Вполне достаточно адекватного молодого человека, грим которого не будет похож на макияж.

Заодно, может, разберёшься с актрисами, которые играют всех этих прЫнцесс, гламурят и прочих прости... господи? Пусть они хотя бы изредка меняют выражение лица. Уверен, что если какая-нибудь секретутка, не знающая ничего, кроме слов любви, вдруг похлопает ресничками на крупном плане, ей тут же дадут главную награду «Кинотавра», или чем там сейчас награждают идиотские фильмы?

Теперь о главном. Импотенция. Это слово звучит как название какого-то цветка, хотя в действительности всё гораздо ужаснее. Это мужской бич. Кара богов. Неважно, какая у мужчины половая активность, - проклятая импотенция с возрастом появляется практически у всех: и молодых, и старых. Есть он даже у глянцевых красавцев - надо только сжать посильнее и отменить фотошоп. Но обидно не то, что он у нас бывает, - обидно, что раньше его так не обсуждали. Представляешь, Дед, какими чистыми были люди в те времена, когда этот небольшой недостаток считался целомудрием? А теперь ты можешь быть алкоголиком, убийцей или вором - тебе простят всё. Кроме того, что ты не потенциальный насильник. Этого не прощают. Поэтому производители виагры наживают состояния, а урологические клиники гребут пиастры от встревоженных клиентов.
Ты можешь стараться, пыхтеть, воспитывать гениев, жениться на принцессах, получать Нобелевские премии и руководить государством - никто и ухом не поведет. Но стоит какой-нибудь газетёнке опубликовать статью о твоей небольшой проблеме, как мир содрогнётся: «Хью Хеффнер импотент? Боже, как дальше жить?»

Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай женщин глупее. Или - Фокс. Не забудь.

(С)

524

ххх: У нее в глазах какая-то искорка есть :)
ууу: По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник справляют и это салют.

Нашёл в письменном столе чек из супермаркета. Долго думал - что же такое
мог купить с названием "шишкина любовь", пока не допёрло, что так зовут
кассиршу.

Генерал - строю солдат: "Здравия желаю!"
И тут каждый из солдат подумал, что если прокричать "Пошел на х**!",
то в толпе этого будет не слышно...

525

Virtual написал(а):

как вариант - нарисовать фломастером

Загадка написал(а):

каждый из солдат подумал

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Рыбка (29.06.2010 18:21:04)

526

Загадка написал(а):

шишкина любовь

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

527

Звонит один приятель другому:
- Ты на рыбалку завтра едешь?
- Подожди, сейчас с женой посоветуюсь.
- Ну что? Поехали, клев будет отличный.
- Нет, не поеду. Жена разрешила водку дома пить...

- Каких выдающихся провокаторов ты знаешь?
- Только одного.
- Ну, говори.
- Композитор Мендельсон.
- Это почему?
- Для миллионов дураков он написал нежный и завлекающий "Свадебный марш", а сам всю жизнь спокойно прожил холостяком.

Надпись в маршрутке:
-"Конкурс на самую рваную десятку закончился"!

- Вы изучаете химию?
- Нет. Это туалетный столик моей жены.

528

Virtual :rofl:

Virtual написал(а):

-"Конкурс на самую рваную десятку закончился"!

:crazyfun:

Отредактировано Загадка (04.07.2010 20:14:39)

529

:D У нас на форуме многие "изучают химию"

- На ликероводочном заводе изобрели эликсир молодости. Всего 2 стакана, и вы начинаете ползать на четвереньках, пускать слюни, и перестаете держать головку.

530

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

531

http://www.diary.ru/~Airien/p116011532.htm

532

Дневник потеющего москвича

7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка.

7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!

7.24 А, нет, не отключили

7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода!

7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник.

7.53 Чайник вскипел.

7.58 Кофе испарился.

8.10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко, а стринги режутся...

8.15 Решился на стринги и покупку карманного вентилятора

8.16 Подумал и решил, что в стрингах нет карманов, вентилятор класть некуда.

8.17 Подумал, что карманы в стрингах - это хорошая идея, еще не реализованная в жизни. Вентилятор куда-то же класть нужно

8.18 Вот блин, стринги то задом наперед надел...

8.19 Или это все-таки перед?

8.25 До остановки добежал легко, высоко подбрасывая ноги. Горячо. Проезжающие машины весело окатывали пешеходов брызгами асфальта.

8.31 Вместо троллейбуса из зыбкого марева приплыл караван верблюдов. Над горизонтом улицы встают призрачные очертания какого-то дворца (не "Газпром") на берегу оазиса.

8.33 Вагоновожатой не идет бикини. Буду смотреть в окно.

8.38 Бригаде шпалоукладчиц тоже не идет бикини.

8.40 На задней площадке три человека встали в обморок.

8.44 В метро проскользнул без проблем.

8.46 В вагоне неудобно пихаться локтями. Локти соскальзывают.

8.50 В толпе говорят, что магазины "Мир меха в Сокольниках" и "Дубленки на Алексеевской" сгорели от стыда.

8.51 И что Борисовские пруды переименованы в Борисовскую Ривьеру.

8.59 Возле станции метро на стоянке восемь "Бентли" и две "Ламборгини": продавцы мороженого приехали на работу.

9.08 В метро к спине прилипло три женщины. Еле отодрал.

9.09 Возле работы шеф на бордюре жарит шашлык. Проводил меня непонимающим взглядом. Наверное стоит снять галстук.

9.10 В холле очередь. Оказывается, работает только один кондиционер.

9.11 С грустными лицами все разошлись.

9.15 Входя в контору, испугался, что попал в бар "Голубая устрица": мужики в трусах и фуражках. Оказалось, охрана в новой униформе.

9.20 Играю в минёра, но работа все равно кипит

9.28 Говорят, офисный планктон выгнал из фонтанов выпускников и пограничников - им развлекаться, а этим там работать.

9.30 Скинулись всем отделом на вентилятор.

9.33 Секретарша шефа варит кофе, поставив чашки на подоконник.

9.55 Привезли вентилятор. В холле снова очередь.

10.00 Ура! Залил потом клавиатуру. Работа встала. Смотрю новости.

10.11 Абрамович скинулся с Дерипаской, чтобы купить пизвавод "Останкинский". Пока выторговал только две передвижных бочки.

10.16 Экстренно началось массовое строительство элитного жилья в Оймяконе. Анадырь и Тикси становятся модными тусовочными курортами.

10.24 Некоторые сотрудники сидят в чопанах и тюбетейках. Говорят, не помогает.

10.33 Юрий Лужков появился на публике в кепке в дырочках.

10.41 Пресс-секретарь Юрия Лужкова Сергей Цой появился на публике с опахалом.

10.50 Жанна Фриске не появилась на публике: нечего надеть.

11.03 Государственная Дума пытается перенести заседания в цех глубокой заморозки хладокомбината номер 14. Сотрудники хладокомбината третий час держат оборону.

11.12 Артур Чилингаров растаял.

11.20 Гренландия прекратила выдачу въездных виз россиянам. Никто не понимает, как это получилось, но Березовский уже выпросил там политическое убежище.

12.00 Кругом что то щелкает.

13.00 Достало это щелканье.

13.01 Только что по радио передали - ртуть в замкнутом объеме при кипении начинает щелкать.

14.00 Пошел в столовку, заказал пельменей, просил не варить

15.30 Упал в обморок на совещании. шеф плохо выжимает пиджак.

15:40 К концу совещания полураздетый шеф лег на переговорный стол и требовал позвать уборщицу, чтобы та попарила его веничком

15.41 Этот !":% ; из соседнего отдела ломанулся в окно на березу. за веником. жополиз безмозглый.

15.42 Манагеры оборвали березу. жополизы. отдал шефу заначеный сухой лед в носке. шеф подписал отпуск.

15:58 Церковь в панике - теперь горением в адском котле напугать можно только клаустрофоба

..............

21-00 Попал в ад. Прохладно тут.

(С)

533

Virtual написал(а):

теперь горением в адском котле напугать можно только клаустрофоба

:rofl:

534

Virtual написал(а):

9.08 В метро к спине прилипло три женщины. Еле отодрал.

:D

535

-И не приближайся ко мне!Грязный пират!
-Губернаторская дочка!
-Мерссский пират!
-Недотрога!
-Бабник!
-Зазноба!
-Хам!
-Эгоистка!
-Мужлан!
-Пиратка!
-Джек,нечестно!
-Даже очень!
-Скотина!
-И тебе не хворать!

Моё творчество.)))

536

шутка дня  :hobo:

Если Медведев переименует милицию в полицию, то нужно будет переименовать Медведева в Педведева.

537

Рыбка:crazyfun:

538

- Можно задать тебе очень серьезный вопрос?
- Задавай,я готова...
- У бобров есть усики?

Учимся варить суп с фрикадельками. Для начала необходимо очистить пельмени от кожуры.....

(родители детям)
4-й класс:" Ты уроки сделал?"
9-й класс:"Ты портфель собрал?"
11-й класс:"Ты в школу идёшь?"

дедуля нагнал 3 банки самогона.приходи на чай.

вот угощайся- бери конфеты, сколько хочешь! хоть две

Мужики, сейчас Димон придет: с кем из нас он первым поздоровается тот лох! - "Пацаны, всем привет!"

Самое страшное в автобусе это не контролеры, а два пятых класса после цирка.

Про бантики спереди на женских трусиках.
Всё оказалось гораздо прозаичнее. Как мне сказала девушка: "Чтобы в темноте на ощупь правильно надевать.

Ой, девушка! Телефончик оставьте! Что? Ручки нет? На пальцах покажите! Записываю... Один, один, один… од... А, это не один!? Какая некультурная девушка….

Если вам лень выносить мусор, выставьте его на лестничную клетку, позвоните в МЧС и сообщите, что обнаружили подозрительный пакет...

(c) ВКонтакте

539

Я могу за хвост подергать Рекса,
Прыгнуть в лужу, плюнуть в тетю Свету,
А у бедных взрослых кроме секса
Развлечений вроде как и нету....

540

Virtual написал(а):

Про бантики спереди на женских трусиках.Всё оказалось гораздо прозаичнее. Как мне сказала девушка: "Чтобы в темноте на ощупь правильно надевать.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

Virtual написал(а):

плюнуть в тетю Свету,

http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif   :D


Вы здесь » Каталожница » Смешные картинки, анекдоты и прочее веселье » Смешное - анекдоты и прочее веселье