Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Жарим, варим, парим » Ужин


Ужин

Сообщений 301 страница 323 из 323

301

Рыбка
взяла рецепт на заметку, в ближайшее время обязательно приготовлю :flag:

302

Virtual, olga75  http://s40.radikal.ru/i089/0812/b7/26017cb226d4.gif  любим мы повеселиться...особенно пожрать  :rolleyes:

Еще вот что - баклажаны я не солила предварительно как написано. А просто их порезала и в горшок вместе с другими овощами  :yep:

Отредактировано Рыбка (23.10.2009 20:09:13)

303

Рыбка написал(а):

вкуснотища получилась

мммммммм....... представляю как вкусно!!!!!!!!
Рыбка, и я взяла на заметку  :yep:

304

Рыбка классный рецепт, надо попробовать. когда в блюде бакалажаны - всегда вкусно!

305

Готовила по ссылке фаршированную курицу. Начину делала из вареной курицы и обжареных грибов с луком. Фото с телефона, поэтому нечеткие.
Блюдо выглядит оригинально и получилось очень вкусно.

Отредактировано Nifertary (21.11.2009 18:49:35)

306

Nifertary, ну ты просто герой !  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  представляю какая вкуснятина....ммммм....А много времени заняло такое блюдо?

307

Рыбка написал(а):

А много времени заняло такое блюдо?

Около 2,5 часов.

308

Nifertary
ну ты прям на все руки! Молодец!!!

309

Nifertary красота и вкуснятина. молодец!
мущщина должен на руках носить!

310

Если честно не понимаю таких блюд :dontknow: зачем блины в кожу засовывать

Отредактировано Lapik (22.11.2009 00:59:02)

311

Nifertary, ты просто герой! Я на такое не способна  :blush:
Lapik, как зачем? Чтоб поразить воображение. Вкусными могут быть многие вещи, в т ч очень простые. А в таких мудреных и трудоемких можно проявить свое мастерство, открыть для себя новые вкусовые ощущения.

312

Рыбка, olga75, Ирен, *Анна* спасибо, девочки!
Lapik, а почему бы не попробовать хотя бы раз сделать что-то неординарное? Да, в итоге блюдо не сильно отличается от простых блинов с начинкой (хотя поджареная кожица и специи добавляют свой привкус), но оно очень оригинально в исполнении и подаче, и на гостей, как мне кажется, произведет впечатление.

Отредактировано Nifertary (22.11.2009 10:15:43)

313

*Анна* написал(а):

Чтоб поразить воображение. Вкусными могут быть многие вещи, в т ч очень простые. А в таких мудреных и трудоемких

Блинчики фаршированные  на мой взгляд это не так уж и мудрено.
они только в коже :)

Отредактировано Lapik (22.11.2009 12:34:47)

314

ИМХО, приготовление блюд процесс творческий, сродни хенд-мейду и порой чем он сложнее, тем интереснее :dontknow:
Nifertary, представляю какая вкуснотень получилась :cool:

315

Lapik, блинчики, может, и не мудрено, а в коже это уже не просто блинчики, а второе блюдо, которое не стыдно подать на стол. Но на вкус и цвет, как известно...

316

Lapik блинчики не мудрено. а вот с кожей помудрить пришлось, не всякий исполнит. чтоб гостей удивить - самое то!

317

Ну чтобы не продолжать

Курица эффектная! :cool:

318

Lapik написал(а):

Курица эффектная!

:crazyfun:

319

На ужин пожарила курочку, потушила капусту. и для старшего сына (он не ест капусту тушёную) поджарила кртошку и сделала салат витаминный капуста :crazy:,морковка, яблочко.

320

Ирина написал(а):

салат витаминный капуста ,морковка, яблочко

Ой, это вкусненько как!
Вопрос.
Уксус для остроты добавляешь?
Яблочко не темнеет? А то ж всю красоту испортит 8-)

321

Лана написал(а):

Уксус для остроты

можно лимончиком сбрызнуть, тоже хорошо  http://s40.radikal.ru/i089/0812/b7/26017cb226d4.gif

322

Лана,уксус или лимончик :yep: добавляю, яблочко кладу в последний момент, оно придаёт такой вкус :love: пальчики оближешь.

323

Ирина
Попробую, спасибо. Такой салат делала, но без яблока. А лимон кстати рекомендуют в паре с яблоком. Если им опрыскать порезанные яблочки, то они дольше не темнеют.
Еще есть такой же салат-капуста, морковь, зеленый горошек ( вместо яблока), перчик, уксус, заправить раст. маслом. Вкусненько.
У меня конечно вкус специфический, люблю всякую гадость. Но все же!


Вы здесь » Каталожница » Жарим, варим, парим » Ужин