Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Крымская косметика


Крымская косметика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, летом привезла из отпуска. Хочу все похвалить. Все понравилось без исключения. Тут 2 производителя - Крымская роза и Царство ароматов, брала впопыхах перед отъездом  :hobo: -  только под конец отпуска почему-то вспомнила что везут из Крыма дамы  для себя любимых (кроме вина  :D )
Вывод - в следующий раз обязательно затарюсь еще и побольше  :yep:
http://www.ostashkov.ru/foto/free/th-C4906C3A.jpeg http://www.ostashkov.ru/foto/free/th-C1423E0B.jpeghttp://www.ostashkov.ru/foto/free/th-B07E44D4.jpeghttp://www.ostashkov.ru/foto/free/th-D907E003.jpeghttp://www.ostashkov.ru/foto/free/th-F94FA5B9.jpeg
розовая вода обалденная, я просто брызгаю ее на очищенное лицо, шею и жду пока впитается, а сверху крем. Маски тоже понравились, хотя брала наугад. Главное у них в магазинах днем с огнем их не сыщешь, зато весь берег торгует почти в 2 раза дороже  :disappointed: Розовую воду покупала за 40 гривен , а в день отъезда зашла в аптеку а она там стоИт за 20   :glasses: , правда без распылителя , ну я еще бутылку прихватила , не могла устоять  :rolleyes: Особо много конечно не наберешь, т.к. срок годности в связи с натуральностью не большой, как раз на год до след. раза  :idea:

Отредактировано Рыбка (20.11.2012 12:19:28)

2

Рыбка, все классное :cool:  с покупкой :flag:
это наверно только в Крыму приобрести можно? я бы от розовой воды тоже не отказалась :rolleyes:

3

Virtual, спасибо. у нас тоже можно заказать, но дороже естественно выходит. На СПтоваров видела закупку по Царству ароматов, наверное и по Крымской розе есть  :yep: ТЫЦ

Отредактировано Рыбка (20.11.2012 13:02:59)

4

надеюсь, Джастина не раскритикует в пух и прах  :rolleyes: я в составах не очень то   :writing:,  на мой взгляд составы приличные  :cool:

Отредактировано Рыбка (20.11.2012 13:09:26)

5

Рыбка написал(а):

розовая вода обалденная, я просто брызгаю ее на очищенное лицо, шею и жду пока впитается, а сверху крем

благодаря Ире я тоже обладательница этой парочки  :love:  Хочу сказать  я в восторге и от воды, особенно от крема. Тоже в составах не сильна, но после этого крема  даже на руках кожа заметно улучшилась. Ни с каким не могу сравнить, это лучший крем  из каких я знаю, даже стала экономнее его расходовать, чтобы растянуть удовольствие  :yep:

6

Любаша, в следующем году еще привезу если попаду в Крым  :yep:

7

Рыбка написал(а):

ТЫЦ

спасибо :flag:

8

Рыбка написал(а):

надеюсь, Джастина не раскритикует в пух и прах

а нужно?  :D
вода хорошая. крем первый - это не состав, ничего не могу сказать, мало того, что не латинские названия и даже не русские, так еще консервант не указан, эмульгатор не указан, полный ли состав - неизвестно. по поводу последних двух фото - из того, что поняла, страшного ничего не увидела, главное, консервант нормальный.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Крымская косметика