Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » крем красоты


крем красоты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

недавно в совместной покупке нашла тему о креме красоты
хотела спросить - у нас кто-то знаком с этой маркой, каковы отзывы
вот ссылка на официальный сайт:

http://крем-красоты.рф/

вот ссылочка на отзывы из совместной покупки
http://sptovarov.ru/naturalnaya-fotoreg … 0172.html?

захотелось попробовать очень, записалась на несколько позиций в нашей нижегородской СП, там дешевле на 50%, чем на сайте

Отредактировано Машенька (04.08.2012 13:59:09)

2

посмотрела. это что-то типа Мирры, составы указаны не полностью. консервант везде плохой - формалиновый. составы простенькие, думаю, толка особого не будет.

3

Машенька, пошла изучать по твоей ссылке и вспомнила, что зарегена на этом форуме.
Джастина, а я что-то не нашла где там составы пишут

4

вроде есть составы, а вот консервант я как раз пропустила, Джастина, , спасибо, пойду тоже  ещё раз всё посмотрю

5

Рыбка написал(а):

а я что-то не нашла где там составы пишут

ну как же, там на каждой странице средства написан его состав. консервант - шаромикс - смесь парабенов и диазолидинил мочевины (формалиновый консервант)

6

Джастина, что то я не увидела диазолидинил мочевины, может, в тех средствах, которые я взяла на вооружение не описан он в составе просто? или есть везде?
такие офигенские отзывы, неужели может быть просто пустышкой?

Отредактировано Машенька (05.08.2012 18:08:55)

7

Машенька, я же написала где оно там - консервант шаромикс.

Машенька написал(а):

такие офигенские отзывы, неужели может быть просто пустышкой?

тут непустышка-то не всегда работает, так что не верю я в эти отзывы.

8

Джастина написал(а):

тут непустышка-то не всегда работает

это уж точно, иногда возлагаешь большие надежды, а получаешь дырку от бублика :D
я решила заказать  всё-таки "7 эффектов", "Ювенон" и "Ясноглазку", а заодно салфетки одноразовые на случай ожогов и  ушибов, правда, очень надеюсь, что именно они мне не понадобятся  :D

9

Машенька написал(а):

"Ясноглазку",

:D название многообещающее

10

*Анна* написал(а):

название многообещающее

:D  ага, мне  тоже нравится  :D , я им уже написала на сайт вопросик по этому средству,  ответили быстро, всё пояснили, попробую, аптечные капли меня что-то совсем перестали устраивать, словно в них простую воду вместо лекарства поналивали, вдруг, да эта ясноглазка  понравится, всякое бывает  :dontknow:

11

Косметика производится небольшими партиями из-за  натуральности продукта

поражаюсь, какие же вруны  :hobo:

12

ну вооот :'(  , а я уже жду-не дождусь, когда испытания проводить буду :D

13

девушки я сейчас в поиске косметики органической. прочитала статью про наши российские марки? можете, подсказать , какие из них правда органические. потом учто Чистая линия и Рецепты бабушки Агафья это вроде псевдо органика


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » крем красоты