Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IHerb.com - 2

Сообщений 181 страница 210 из 747

181

Любаша, ну так ты же сама трек выложила ;) эта вроде не очень долго валялась. где ж мои, через Москву небось едут. одной уже 2 месяца почти :hobo:

182

Джастина, если честно, некогда сильно рассматривать, я с таким расчётом и показала,что ты быстрее меня разберёшься  :flag:
приедут и твои , и мои, да все, просто они как черепахи  :disappointed:

Отредактировано Любаша (03.05.2012 21:34:57)

183

Джастина написал(а):

эта вроде не очень долго валялась

если не учитывать, что с 11 апреля валялась на родной почте   :hobo:

184

Любаша написал(а):

если не учитывать, что с 11 апреля валялась на родной почте

ну это да. я на свою хожу через день-два, прошу поискать, вроде делают вид, что ищут  :D

185

ура!!! принесли извещения на две посылочки, завтра постараюсь получить

186

Любаша написал(а):

принесли извещения на две посылочки

:disappointed: так почта работает "хорошо" -  на одну, которую уже вам показала, вот вторая:
http://s019.radikal.ru/i620/1205/18/ffa6cfdf71d0t.jpg
забыла пробник Cordyceps сфоткать.Очень приятно -  положили салфетку и пробник я поняла для  нормализации сахара в крови и похудения, на муже пробуем, у него диабет, вчера одну капсулу выпил, она просто огромного размера, замерил глюкометром до и после приёма через сутки, сказал, что работает, надо брать полноценный вариант.
Из того, чем уже пользовалась очень понравился крем для рук, лосьон для рук и особенно несмываемый гель для волос, очень хорошо  держит форму, волос  послушный и лёгкий, не пушистый.

Отредактировано Любаша (21.05.2012 19:37:47)

187

Любаша, с посылочкой  :flag: .
А мои что-то застряли где-то  :disappointed: , вот уже 2 месяца как одна посылка едет, остальные даже не жду еще.

188

Юлия Б. написал(а):

вот уже 2 месяца

моя уже три едет, а вторая два. вообще, три посылки я уже давно должнеа была получить, нет даже апреля  :dontcare:  какой-то ад, даже у меня отбило охоту заказывать  :dontcare:

189

Юлия Б., спасибо!!!

Джастина написал(а):

отбило охоту заказывать

я вот тоже наполню корзину,на этом и всё, как вспомню сколько ждать, никакого желания заказывать нет  :disappointed: хотя столько всего хочется  :smoke:

190

Любаша написал(а):

у меня в итоге за март 4  заказа

и все получены? я все пролетаю, уже стыдно на почту заходить :smoke:

191

Джастина написал(а):

и все получены?

:no:  самых ценных двух нет  :(

192

Любаша написал(а):

двух нет

у меня тоже за март две получено, две нет. у меня все ценные, от 40 до 70$, а по наполнению для меня цены им нет, очень хочется все это добро пощупать поскорей. че-то я прям извелась вся, осенью легче ждалось. все, теперь только с треком.  еле держусь, чтоб не заказать со скидкой 14%, корзину собрала  %-)

193

у меня уже 4 посылки застряло  :hobo:
пока заказов нет, делаю новые  :D
один с треком заказала. второй мелкий сделала, на трек жаба задушила. схватила этот тоник http://www.iherb.com/Thayers-Rose-Petal … 55-ml/6792 он только появился и пока заказ делала, его раскупили совсем, прямо на моих глазах :huh:  надеюсь, он мне достался.
а еще приятно, попросила хербовцев пудрочку одну добавить, а они взяли и добавили  ^^ уже купила.

194

прибыла третья, через  Петрозаводск
http://s019.radikal.ru/i618/1206/00/a9ce0483b585t.jpg

195

Любаша, с посылочкой :flag:

196

Virtual, спасибо  :love:

197

Любаша, с посылкой тебя! от какого числа потеряшка?
мне пока ни одна потеряшка не пришла, одной уже 4 мес пошел  :tired:

198

Джастина, спасибо!!!

Джастина написал(а):

от какого числа потеряшка?

17 марта была отправлена, почти 3 месяца ползла  :disappointed: осталось ещё одну дождаться от 30 марта  [взломанный сайт] 

Джастина написал(а):

не пришла

обязательно придут  :yep:

199

Любаша написал(а):

обязательно придут

я честно говоря уже сомневаться начала, начиталась всякого, что наши посылки скорей всего лежат на складах временного хранения, а лежать они там могут очень долго. от 10 марта посылку не надеюсь уже увидеть, все получили начало марта, одна я такая невезучая осталась.

200

Джастина, я думаю , что все посылки получишь, обязательно, лучше не читай всякое, у всех по разному, даже если и хранятся, всё равно отправят, дело времени. НО!!! заказывать и правда из за этого нет желания, хотя столько всего хочется

201

Любаша, спасибо за поддержку. но я не уверена, что получу все посылки, осенью, когда тоже был почтовый провал, не все получили свои потеряшки. напрягает, что ни одной долгоидущей еще не получила.
но больше всего убивает ожидание, пришли бы уже хоть в каком виде, не могу уехать из-за этих посылок.

202

Страшно заказывать. Назрела необходимость, а не получить свою посыль не хочется.
Джастина, сочувствую тебе. Сколько потерянных у тебя?

203

*Анна*, не бойся, проблема была только с мартом и апрелем, майские уже шустро идут. к тому же, можно заказать посылку с отслеживанием, хоть какая-то гарантия. в марте и апреле было много акций по б/п доставке, и то ли почта не справилась, то ли херб ради сокращения расходов отправил наши посылки через попу мира, фиг знает. радует, что я не одна такая и нас много еще ждущих.
у меня из 5 потеряшек осталось 3, вот сегодня забрала от 10 марта посыль  :hobo: в ней все целое.
и несмотря на свое нытье, не считаю эти посылки потерянными, они просто жуткие черепахи.

204

Джастина, так щас тоже акция была (10% скидкой на все заказы от $40.00 и более.) Надо-надо мне заказ сделать, а то уже евридей ши полпузыря, я беспокоюсь  :confused:

Джастина написал(а):

радует, что я не одна такая

:D по мне, так слабое утешение

205

*Анна*, по-моему, она закончилась уже. у них постоянно акции, но самая жестокая - это бесплатная доставка  :D вроде всего 4$ доставка, экономия невелика, но народ в эти дни как с цепи срывается. больше не буду заказывать в дни б/п доставки.

*Анна* написал(а):

евридей ши полпузыря

расскажи про него, чем пахнет, как впитывается? не сильно ли жирный?

*Анна* написал(а):

слабое утешение

да нет, как раз массовые задержки говорят о том, что контейнер с посылками не разобрали еще, не украли, не потеряли, а просто посылки ждут очереди. а если б только у меня потеряшки были, то это наводило бы на определенные мысли.
по наблюдениям трековые посылки идут быстрей бестрековых.

206

евридей ванильный брала. Явный запах карите, что ли, а не ванили вовсе, многим клиенктам не нравится  :D Щас с лавандой хочу взять, хотя тоже аромат на любителя, но хоть для ног можно использовать "с чистой совестью" (тк лаванд отдушка распространена в средствах для ног) Не жирный совершенно. Если делаю массаж, то обязательно к крему масло добавляю, тк вообще не скользит. Быстро впитывается.

Джастина написал(а):

говорят о том, что контейнер с посылками не разобрали еще

аа, это другое дело  :blush:
а манговый крем подорожал, что ли? или я так давно не была, что все уже забыла...  :blush:

207

*Анна* написал(а):

евридей ванильный брала

это я помню, потому что у самой он на очереди, все никак не закажу, огромный, не влезает.
а он жидкий? интересно, на лето не слишком ли будет жирно  :unsure:

*Анна* написал(а):

а манговый крем подорожал, что ли?

не знаю, не слежу. но цены поднимаются, естественно, постепенно. у меня в фаворитах щас такой крем и такой все никак не доедет

208

так-так... а вербеновый с жирафиком ты таки опробовала? как он тебе?
а тот. что с цветочками, как запах, жирность-консистенция? и эффект, конечно? в нем на 3м месте подсолнечное масло. не сушит?
думаю, эвридей на лето не жирный. я б лучше без запаха взяла, если на все тело

209

*Анна* написал(а):

думаю, эвридей на лето не жирный. я б лучше без запаха взяла, если на все тело

я не люблю средства без отдушек, они обычно неприятно пахнут. и тебе не советую брать эвридей без отдушки, на него были отзывы, что китайским велосипедом воняет  :D

*Анна* написал(а):

а вербеновый с жирафиком ты таки опробовала? как он тебе?

уже давно вымазала, нормально, но отдушка сильная и стойкая. я вместо него лавандовый взяла, на который выше ссылку давала, составы идентичны, отличие только в отдушках. мне нравится соотношение цены и объема. но вербеновый, кстати, вот-вот должен появиться, давно его не завозили.
Андалу для рук не сильно увлажняет, но мне нравится тем, что нежирный и быстро впитыватся. у меня сейчас жуткое обострение, все руки скукожены и мне не помогает ничего вот уже несколько месяцев, поэтому чем ни мажу, все одно курага вместо рук.
еще взяла такой от экземы, он вообще от патологической сухости, с каким-то волшебным экстрактом овса. жду его не дождусь, застрял тоже.

210

Джастина, сколько ты всего сразу вкусного насоветовала  :love:  аж глаза разбежались. А не помнишь их ограничение по сумме-весу? чтоб не переплачивать  :blush:

Джастина написал(а):

что китайским велосипедом воняет

ясно  :D  спасибо, учту. А мангового-то и нет маленького.