Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IHerb.com - 2

Сообщений 1 страница 30 из 747

1

прошлая тема

dafna написал(а):

ббшки забросила? у меня поры забиваются моментально и прыщи лезут

да фигня эти ббшки, на мне тоналку и то не так видно  :hobo: ну или мне надо подбирать, но мне лень.

dafna написал(а):

у меня кожа очень видимо чувствительная - краснеет быстро от всего

да у меня тоже краснеет, я тоник авалон никак не использую, потому что у меня на него раздражение вылазит и приходится периодически отдыхать.

dafna написал(а):

Там еще как-то горчицой можно чистить? Или это стимулирующая маска?

горчицей моют, как хлебом или яйцом. но это уж слишком экстремально как по мне.

у меня сегодня юбилей, кстати, ровно год с моего 1 заказа  ^^

2

Джастина написал(а):

у меня сегодня юбилей, кстати, ровно год с моего 1 заказа

Ого как время быстро летит! Еще вчера как будто раздумывала заказывать или нет! С юбилеем!
Можно отметить это дело заказом :D

Джастина написал(а):

я тоник авалон никак не использую

я тоже! Последние 50 мл остались. У меня с него кожа краснеет бывает, если до этого ее тереть сильно. Уже ждет меня дерма е тоник, но стойко решила не открывать, пока этот не добью. Еще ПР тоник целый стоит немым укором открытый

Джастина написал(а):

горчицей моют, как хлебом или яйцом

мыть хлебом - шок :crazyfun:

3

Джастина написал(а):

ровно год с моего 1 заказа

Джастина, с юбилеем! http://i040.radikal.ru/0909/07/e79e43520fe9.gif

4

Джастина написал(а):

у меня сегодня юбилей

поздравляю!  :flag:  [взломанный сайт]

5

dafna,
Virtual,
Рыбка,
спасибо, девочки!  :jumping:

dafna написал(а):

Можно отметить это дело заказом

отметила уже  ^^
а я открыла мист Earth Science. ожидала приятный травяной аромат, но в него нафигачили какую-то парфюмерную отдушку, получился странный запах - парфюм и травки  :crazy: но хоть слабая отдушка, это плюс. по действию вроде ничего такой, кожа не протестует, тоник как тоник, приятный.

6

Девоньки! Мне ж приползла посыль от 23 октября. Не прошло и полгода  :crazyfun:

7

Юлия Б., ура!!!  :jumping: слава богу, поздравляю!!!!!

8

Юлия Б.:flag: супер! поздравляю
Похоже, они всем уже доползли. Здорово!
Джастина, ух, я вообще не верю в силу тоников. В них я вижу альтернативу воде - типа из-под крана плохая, а тут какая-никакая вода с полезностями. Ни один тоник не давал мне вау=эффекта :dontknow:

9

Рыбка, dafna, спасибо  :blush:

10

Юлия Б., поздравляю! эта та, о которой ты тут переживала?

dafna написал(а):

я вообще не верю в силу тоников

а я верю. во всяком случае, я не каждым тоником могу пользоваться и без тоников я уже тоже не могу. есть люди, которые не понимают их смысла, а я не понимаю таких людей  :D

11

Джастина написал(а):

Юлия Б., поздравляю! эта, о которой ты тут переживала?

Ага она  :yep:

12

А я жду от 5 января  :rolleyes: , вот даже наверное судя по последним событиям  :hobo:  еще рано чтоб ждать  :(

13

Юлия Б., с посылочкой :flag:

14

Рыбка, Москва уже получает начало января  :yep: я свою от 10 тоже начинаю ждать, хоть для меня еще и рановато, ну а вдруг  :D

15

дошла очередь и до серума Олимпиан лабс. после того, как я пыталась подцепить его ватной палкой или косметическим шпателем, а он, зараза, сливался обратно в банку, прям захотелось пожелать производителям пользоваться этим серумом всю жизнь. они вообще думали, чем покупатели его из банки будут вылавливать?  :hobo: хотела перелить в бутылку из-под серума ИР из био серии, но потом подумала, что нормально продезинфицировать бутылку я не смогу и буду параноить, не тухнет ли Олимпиан, забросила эту идею. приспособила к нему пластиковую ложку, которая с маской для волос ДР шла.
сам серум нравится, увлажняет супер, даже крема поверх не надо, после нескольких дней появился эффект "резиновой кожи" как от тиогаммы, тон лица выравнивает, даже его сопливая текстура не раздражает (не люблю я сопливые гели). жалко, что он сильный и на постоянку нельзя, так бы и мазалась  :glasses:
херб, кстати, цену на него поднял, я покупала за 13 баксов, а теперь он почти 15 :hobo:

16

Джастина написал(а):

Москва уже получает начало января

:yep: сын на прошлой неделе получил от 17/01

17

На хербе теперь дают скидку 8$ за первый заказ вместо 5 все по тому же коду на скидку, до конца этого месяца, если не ошибаюсь.

18

Так, кто тут еще у нас не вступил в ряды?  :hobo:

19

получила 2 посылки, от 10 января (через питер тащилась) и...от 3 февраля (!) невиданная скорость для меня :O я ее даже не начинала ждать.

в февральскую посыль накидали бесплатных пробников, чай какой-то халявно кинули (белая с голубым коробка) из красного клевера, 30 пакетиков  :O почитала в инете про него, должен быть хорошим, буду пить. чай не просроченный даже, свежий, срок до 16 года, чего это они такие щедрые  :O не обошлось и без потерь, тоник розовый от ревивы пролился. но несильно, не буду им писать, просто потерял товарный вид немного, этикетка отошла. а когда несла посыль, думала, что весь вытек, у нее углы были мокрые и она одуряюще пахла розой  %-)
февральская быстрая через Брянск шла.
раз такое дело, то начинаю ждать и от 8 февраля посылку  :glasses:

20

Джастина, поздравляю, как приятно что так быстро, может жизнь налаживается наконец-то?? моей ни слуху ни духу от 5 января :(

21

Рыбка, спасибо :)

Рыбка написал(а):

моей ни слуху ни духу от 5 января

я думаю, твоя на подходе  :yep:
меня че-то глюкнуло, посыль не от 20 января, а от 10, а заказ делала вообще 9. поправила свое сообщение выше.

22

Может и правда,моя скоро приедет, а то прям заказы не хочется делать из-за того что так долго...хнык...хнык

23

Рыбка написал(а):

заказы не хочется делать из-за того что так долго

я после октябрьской черепахи теперь спокойней жду  [взломанный сайт]  а заказывать мне постоянно хочется  http://i016.radikal.ru/0908/6f/04d8f01b722f.gif

24

Джастина, c посылкой! Я тоже сходила получила от... 14 января! Подзадержалась на 2 недели!
Сколько всего тебе пришло! :O Надеюсь в следующую мне тоже какой-нибудь чай кинут :glasses:
Не очень вижу по фото: ты два тоника взяла?
Я такой же крем от андалу в след. посылке жду, вместе с шампунями и кондиционером для волос. В этом пришел от андалу пшикалка для корней (укреплялка) для объема спрей. А пахнет лавандой мммм :love: Как крем?

Earth scent (так вроде) крем для глаз взяла? Он у меня недавно закончился - неплохой был кремик на день, легкий, без особых вроде спецэффектов. Хотя цена если так прикинуть на аннемарине или девиту замахивается :)
А что слева в пузатой банке? от дерма е

25

dafna, спасибо :) и тебя с посылкой!

dafna написал(а):

ты два тоника взяла?

в смысле? ты про дерму е? это умывалка с гликолевой и ретинолом. еле дотумкала, как она открывается, как мартышка с очками ковырялась  :D

dafna написал(а):

Я такой же крем от андалу в след. посылке жду

я им тут мажусь уже. он плотный, но текстура силиконистая и нежирная, впитывается махом. пахнет лавандой, быстро выветривается. пока, конечно, непонятно, хорош или нет, но вроде ниче так.
а мне лосьон для рук от аут оф африка вербеновый так понравился. я ж алеутом уже месяц не пользуюсь  :hobo:

dafna написал(а):

Earth scent (так вроде) крем для глаз взяла?

ага он. мне пока кажется каким-то плотным и силиконистым  %-) наверное, просто привыкла к жидкому и блестящему на подглазьях Обри  :D

dafna написал(а):

Хотя цена если так прикинуть на аннемарине или девиту замахивается

а я и девиту хапнула  :hobo:

dafna написал(а):

А что слева в пузатой банке? от дерма е

в белой? крем с витамином Е. такая здоровая банка  :hobo:

26

Спасибо!!

Джастина написал(а):

это умывалка с гликолевой и ретинолом.

а я умывалку а-d-е earthscience взяла. Стоит, ждет, пока я пенки израсходую.

Джастина написал(а):

аут оф африка вербеновый так понравился

вчера только открыла, тоже понравился по структуре. Действительно, алеут напоминает. Такой мокрый и быстро впитывается) Остальные кремы меня пока разочаровывали с херба. Ну точнее без восторгов. Хуже всех нубиан.

Джастина написал(а):

каким-то плотным и силиконистым

ничего себе, видимо обри совсем водичка!

Джастина написал(а):

а я и девиту хапнула

оо жду сравнения! Если будет классный, то тоже возьму. Я вот думаю пептидный мишель открыть через недельку (пробники аннемарине когда закончаться)

Джастина написал(а):

крем с витамином Е.

Для тела взяла?
Мне для тела очень понравился виолет крем, который мы обсуждали. Тебе тоже вроде понравился, даже не хочется экспериментировать - думаю заказать что ли еще одну баночку на весну-лето. Он такой приятно легкий.

Отредактировано dafna (28.02.2012 21:13:23)

27

dafna написал(а):

Для тела взяла?

для лица. но вообще думаю, на руки тоже можно будет намазать, на тело в последнюю очередь, если больше никуда не приспособлю  :D

dafna написал(а):

Мне для тела очень понравился виолет крем, который мы обсуждали. Тебе тоже вроде понравился

я его еще не заказывала. а там же два лосьона и в каком из них проксилан, неизвестно.

dafna написал(а):

видимо обри совсем водичка!

ну он жидкий, да, на сыворотку больше похож.

dafna написал(а):

вчера только открыла

а как тебе запах? я от него балдею  :love: хотя, первый раз когда намазалась, подумала, что за вонь  :rofl:

dafna написал(а):

а я умывалку а-d-е earthscience взяла.

а это умывалка? по составу молочко  %-)

28

Джастина написал(а):

но вообще думаю, на руки тоже можно будет намазать

там 300мл по виду :crazyfun: года 3 крем можно не покупать, так же не интересно. я все думаю что опять запаслась кремами. И опять охота что-то взять.

Джастина написал(а):

в каком из них проксилан, неизвестно

и есть ли вообще. Но структура крема мне очень понравилась.

Джастина написал(а):

а как тебе запах?

сначала удивилась что такой резкий. Все же органика не сильно пахнет. Но вцелом мне понравился сразу :yep: Травяной. Мне нравится такой запах, вербена, ветивер (особенно), лаванда..

Джастина написал(а):

а это умывалка?

Ой, я ее  брала как умывалку... По описанию как действовать вроде умывалка. Сначала намазаться шею и лицо, потом либо вытереть влажной салфеткой, либо смыть водой  :dontknow: А чего там не хватает для умывалки? ПАВов да?

29

dafna написал(а):

там 300мл по виду

всего 120 мл. но вот состав с хербовским не совпадает  :hobo:

dafna написал(а):

ПАВов да?

ну да, явных таких моющих ПАВов там нет.

dafna написал(а):

Все же органика не сильно пахнет

ну это смотря какая, некоторые эфиры так воняют, что хоть святых выноси  :D

30

Джастина написал(а):

но вот состав с хербовским не совпадает

что там добавили ? Есть чтоли что-то вредное?

Джастина написал(а):

ну это смотря какая

откровенно вонючих не встречала. А вот химозного запаха уже не переношу. Неприятно пользоваться. Вот у меня тут был кларанс разные кремы для рук-тела такой там запах навящевый, какого-то советского средства. Никакого намека на изысканность. Ну или всякие кремы для рук от гарнье, бархатных ручек (с арганой кстати хвалят - может возьму) поэтому не покупаю - запах не нравится