Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IHerb.com - 2

Сообщений 151 страница 180 из 747

151

Рыбка, Джастина, с посылочками :flag:

152

Джастина, Virtual, спасибо!
Джастина, тебя тоже с посылками!
как получу, тоже сфоткаю ;)
деньги, кстати, мне за Олимпиан вернули, нравится мне она, запах приятный и ощущения, надо наверное повторно заказать, боюсь теперь прямо :(

Отредактировано Рыбка (19.04.2012 14:27:08)

153

Virtual,
Рыбка,
спасибо  ^^
тока что еще заказ сбацала  :confused:  :D

Рыбка написал(а):

деньги, кстати, мне за Олимпиан вернули, нравится мне она, запах приятный и ощущения, надо наверное повторно заказать

ты потести подольше, она через какое-то время начинает сушить  :hobo:  вместо можно такую штучку взять http://www.iherb.com/Intensive-Nutritio … 4-ml/42794

поэтому расхватали уже, хоть и новинка.

154

Джастина,с посылочками!!!
моих пока нет  :dontknow:

155

Любаша, спасибо :)

Любаша написал(а):

моих пока нет

а у тебя от каких чисел?
я перепутала, мои от 4 и 6 марта, от 11 еще жду. как-то они все по графику идут, ни одна не хочет раньше приехать.

156

Джастина написал(а):

от каких чисел?

7,9,16,29  [взломанный сайт]

157

Любаша, придет еще  :yep:
я довольна шампунем Джейсон с чайным деревом, он реально перхоть убирает  :cool:  у меня ее мало, но она какая-то неубиваемая, ничего не брало, а тут после нескольких помывок почти пропала  ^^ заказала еще бутылку (не себе правда  :D )

158

Вчера забрала свою посылочку
http://www.ostashkov.ru/foto/free/th-9A5A4D34.jpeg
Слава богу все было целое и не пролитое. Порадовало то, что теперь крышки они заклеивают липкой лентой с логотиипом айхерба  :cool:

Вчера уже опробовала скраб, тоник и крем (по очереди  :flirt: ) . Первое впечатление очень хорошее. Скраб не деручий, при круговых движениях превращается на лице в белую маску  :huh: и ощущение после него что кожа как пЭрсик  :love:  :yep: , запах приятный у  эксфолианта и у тоника. Крем пахнет розмаринчиком, не жидкий, что порадовало, хорошо впитывается, использовала его даже под глаза, утром вроде не отекшая встала  :rolleyes: Буду тестить дальше. Да, еще порадовали размеры всех трех бутыльков  :crazyfun:

Мыльце такая малипуська  :rolleyes: , но пахнет очень приятно, необычно. ( До сих пор Чандрику забыть не могу  :D , я его как выложила в мыльницу, так муж скромно так попросил убрать  :D ), боялась что будет что-то подобное, ан нет  :nope: 
Шампунь с кондером еще не успела попробовать. Не прольется это точно, т.к. под крышкой на горлышке плотная такая фигнюшка не знаю как ее назвать, короче горлышко заклеено  :blush:  фик отдерешь даже (вот все-бы так было упаковано!)
Еще надо попробовать пробник ночного крема от Обри, и в качестве сюрприза положили какую-то салфетку с логотипом айхерба. Наверное для протирки очков  :question:

Кстати, да, это заказ от 10 марта, причем не первый в этот день. а второй. В первом у меня были шампуни-кондеры от Мадре, а в этот просто докинула, что не влезло в первый

Отредактировано Рыбка (22.04.2012 10:27:06)

159

Рыбка, с посылочкой  [взломанный сайт]  как про всё красиво рассказала  :love:

160

Рыбка, с посылочкой. Я тоже вчера с мадре посылку получила и уже опробовала )))).

161

Любаша, Юлия Б., спасибо! Юля, и тебя с посылочкой!  :love: ну как шампунь? какой попробовала?

162

Рыбка, попробовала клучбничный. Пока полет нормальный. Кондей не открывала еще. Еще гель для душа мятный испробовала, тоже не плохой.

163

Рыбка, с посылкой! тоник и скраб вместе я бы не использовала, там много ретинола.

Рыбка написал(а):

теперь крышки они заклеивают липкой лентой с логотиипом айхерба

мне уже несколько посылок с таким скотчем приходило, он как-то покрепче прозрачного.

Рыбка написал(а):

Крем пахнет розмаринчиком

вроде лавандой он пахнет? тоже хочу его попробовать, так хвалят, правда мне скорей всего он не пойдет. то положу его в корзину, то выложу  :D

Юлия Б. написал(а):

попробовала клучбничный. Пока полет нормальный. Кондей не открывала еще

кондей клубничный такой густой, аж прям восковой  :hobo:

Юлия Б., с посылкой!

164

Джастина, спасибо!!!

Джастина написал(а):

мне уже несколько посылок с таким скотчем

мне первый раз  :dontknow:

Джастина написал(а):

вроде лавандой он пахнет?

:dontknow: мне вроде и розмарином тоже  :rolleyes:

Джастина написал(а):

тоник и скраб вместе я бы не использовала

спасибо за подсказку  :flag:
Опробовала шампунь и кондер на муже  :crazyfun: и у нас

Юлия Б. написал(а):

полет нормальный

:D

Отредактировано Рыбка (22.04.2012 15:58:23)

165

Я оттуда заказывала два раза. Очень долго везли. Один раз 40 дней, другой 52. Витаминки заказывала - для мужа Adam, для себя Maxi Hair, спортивное питание для мужа. Потом было мыло их знаменитое, черное), кокосовое масло в баночке и зубная паста офигительная просто, отбеливающая)

166

Скарлетт написал(а):

Один раз 40 дней, другой 52

так это нормальные сроки для херба, у них же самый дешевый способ доставки  :whistle:

167

Юлия Б., и тебя с посылочкой!!!

Джастина написал(а):

это нормальные сроки

мда... ну очень долго, я уже и забыла что заказывала, будет сюрприз  :D , если будет вообще, так как у нас почта работает, можно и не дождаться :disappointed:  сына посылка с Тайвань пришла в середине марта, на той неделе сам поехал спросить, вынесли  :dontknow: может и мои там валяются, девочка знакомая, которая на почте работала, переехала в Тулу, плохо мне без неё теперь, эх...

168

Рыбка написал(а):

Еще надо попробовать пробник ночного крема от Обри

Полная фигня, намазала, нифига не впитывается, лицо жирное как блин, и встала с таким же  :hobo:

169

Рыбка написал(а):

Полная фигня

ну он масляный, на масле ши же замешан. мне понравился, я его под глаза вымазала, очень хорошо увлажняет.

170

Джастина, значит остаток пойдет под глаза, спасибо

171

Любаша написал(а):

ну очень долго, я уже и забыла что заказывала, будет сюрприз

Вот-вот, у меня такие сюрпризы и были - теперь думаю, хочу ли я дальше такого)

Джастина написал(а):

так это нормальные сроки для херба

Да, дешевая доставка, да, наверное, нормально. Но я все это время как на иголках)

172

Скарлетт, если вы из России, то можно заказать с треком и следить за своей посылкой :)

Рыбка написал(а):

Крем пахнет розмаринчиком, не жидкий, что порадовало, хорошо впитывается

пользуешься? ну как он тебе? он не очень жирный?

173

Джастина написал(а):

Скарлетт, если вы из России, то можно заказать с треком и следить за своей посылкой :)

Простите, с чем?)

174

Скарлетт, ну с номером посылки, по которому можно остлеживать ее продвижение  :writing:  но такая доставка стоит 12 баксов  :dontcare:
Джастина, ага, пользуюсь, щас уже вроде и лавандой попахивает  :D , нет он не жирный и впитывается у меня на ура, нравится  :yep: и под глаза хорошо пошел

Отредактировано Рыбка (01.05.2012 11:04:59)

175

Рыбка написал(а):

такая доставка стоит 12 баксов

от 40$ она стоит 10$, не так уж и много, по России обычная почтовая доставка примерно столько и стоит. трек отслеживается от и до, надо как-нибудь заказать в качестве эксперимента, интересно, где наши посылки зависают.

176

ну вот,нашлась, в прямом смысле сама искала её  среди посылок, первая из заказанных, вот она
http://s019.radikal.ru/i614/1205/06/5cffff45912at.jpg

177

Любаша, с посылочкой :flag:

178

Любаша, с посылочкой!!!  :cool:

179

Любаша, с посылкой! а от какого числа и через какую таможню шла?
у меня все посылки зависли, похоже, повторяется осенний ужас :(

180

Virtual, Рыбка, Джастина, спасибо, девочки!!!

Джастина написал(а):

от какого числа

7 марта

Отредактировано Любаша (04.05.2012 07:13:02)