Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IHerb.com - 2

Сообщений 91 страница 120 из 747

91

у меня уже просто столько всего уходового, а лицо одно. и так несколько кремов открыто, два тоника для лица, два крема для глаз, две сыворотки  %-) неудивительно, что я чешусь тут  :D
хотя, вот хочется сыворотку Hyalogic LLC, Episilk, Pure Hyaluronic Acid Serum, понравилась в пробниках, но за 50 баксов пока жаба душит.

92

Джастина:D да открыто полно. я тоже все на себя мажу и гиалуронку, потом сыворотку, крем, пшикаюсь тиогаммой. Все в одну кучу :crazyfun:
Я эту сыворотку так и не брала еще в пробниках. Надо взять!

93

сделали бесплатную доставку от 60$

94

Джастина, это навсегда так сделали?
ага, прочитала уже что до 31 марта  :(

Отредактировано Рыбка (20.03.2012 05:15:39)

95

Ура! Осталось только набрать на 60 %-) Ну до конца марта что-нибудь придумаю

96

Все-таки пептидный в качестве ночного под глаза тяжеловат: отекаю. Попробую чуть меньше мазать и не на веко, а по "орбитальной". Если буду отекать, буду девиту заказывать, видимо.

97

dafna написал(а):

не на веко, а по "орбитальной"

а смысл? на веко-то не попадет.

98

Джастина, да я вот читала во всех журналах и статьях, что крем надо распределять только по орбитальной, а дальше - "ни-ни", тоже и вверху, чтобы на подвижное не попадало. Типо он сам туда распределяется. И всегда считала, что делаю не правильно, замазывая все веко, но не прекращала этим заниматься :hobo:

99

dafna, надо мазать на все веко, иначе как крем туда попадет? ладно еще с верхнего может стечь, если жидкий, а снизу вверх как? я на саму косточку ваще не мажу, только на веко, если по косточке буду размазывать, у меня там поры забьются на фиг.
верхнее я тоже мажу, если мне не лень. там же тоже кожа сохнет и увядает.

100

Вот! Все одно и то же говорят!  :dontknow: А крем глазной если честно я на поллица намазываю - фиг знает куда его мазать, лучше больше намазать. Борлид я жирненько так вбивала под глазами, даже не до полного впитывания - он сам всасывался потом, все же куплю его наверно я :rolleyes: отличный крем. Никаких отеков, эффект был.
Девиту только еще попробую чтоли...
Еще думаю пока его не взяла открою ночной Ренессанс от ПР на пробиотиках, вроде раньше мне нравился :dontknow: Пептиды остаются на день. Крем конечно божественно пахнет, к мишель вообще в этом смысле никаких претензий.

Крем для лица хоум хелс в огромной банке с гиалуронкой каким-то дерьмом пованивает. Не могу что-то привыкнуть %-) Может эфира туда какого капнуть вонючего. Иланг-иланг, например. Не знаю уж, настолько противно его нюхать, пока он не выветрился.

Отредактировано dafna (21.03.2012 10:09:38)

101

dafna написал(а):

Может эфира туда какого капнуть вонючего.

лучше не надо, там отвратные консерванты, а эфиры могут проникать глубоко и тащить за собой все что угодно.

102

Джастина:disappointed: нда.. Не буду тогда.
Вцелом-то он ничего.. Лицо гладкое, впитывается хорошо.
Еще попытаюсь какое-то время использовать, но у меня НатурОли есть в закромах, он поприятней должен быть. Не хочется "давиться", когда есть вещи "повкуснее".
На тело тоже буду его мазать - кончится оно быстро. Если только вонь меня не убьет :insane:  :crazyfun:

А у меня корзинка набралась уже почти больше чем на 60 долларов: бады, кремчики для лица, масло эму повторять буду. Хочу одну посылку дождаться ( на днях прийти должна ) и делать заказ.

103

dafna написал(а):

Девиту только еще попробую чтоли...

как я уже хочу девиту эту уже намазать, но посыль где-то гуляет :(

dafna написал(а):

А у меня корзинка набралась уже почти больше чем на 60 долларов

блин, аналогично, хоть не собиралась, и ко мне 4 посылки набитые косметикой едут  :crazyfun:

104

Джастина написал(а):

блин, аналогично, хоть не собиралась

:yep:
помню-помню:

Джастина написал(а):

первый раз не собираю корзину на будущее

:rofl:

На что глаз положила?
Я вот думаю андалу взять крем для рук - тебе вроде понравился на ряду с аут-оф-африка, а я его как-то выложила

105

dafna написал(а):

На что глаз положила?

эээ, да мне много чего охота, но лицо одно  :hobo: я не уверена, что буду делать заказ в эту акцию, так че-то наскладывала.

dafna написал(а):

андалу

он не так сильно, как африканский, увлажняет, хочется еще намазаться после того, как им помажешь. но он какой-то заживляющий что ли, ранки мелкие быстрей проходят.

106

а я андалу ночной заказала, теперь вот жду ...

107

Джастина, хм.. Ну так себе крем мне не хочется покупать за такую цену. Поищу тогда лучше новые бархатные ручки с арганом. Их хвалят.

Рыбка, а я шампуни на днях жду. Приличная, похоже, фирма  :dontknow: Мне они по упаковке понравились

Отредактировано dafna (21.03.2012 16:19:20)

108

dafna написал(а):

так себе крем

ну я бы не сказала, что он так себе, нормальный, получше тыквенного.

dafna, а ты вроде писала, что андалу взяла уже и ждешь?

109

Джастина, у меня прыскалка для волос андалу - понравилась.
А теперь жду 2 шампуня (один минька на пробу+баночка останется) и 1 ополаскиватель.
2 маски джовани.
Я еще затарилась мадре лаб  шампунь+ополаскиватель+прыскалка для волос едет внеочередной. :rolleyes:

В общем, волосяная история целая. Хочу чтобы волосы по-божески выглядели, не путались, не сыпались. Как-то они у меня еще поредели нехорошо (мне кажется после применения масел на голову - я уже писала об этом), думала еще и витаминами жахнуть для роста, но пока ограничусь покупкой рыбьего жира

110

dafna, эээ, ты вроде писала про крем именно  :unsure:

dafna написал(а):

Я такой же крем от андалу в след. посылке жду, вместе с шампунями и кондиционером для волос

появились интересные штуки для ногтей http://www.iherb.com/Nutra-Nail
сыворотка для укрепления неплохая вроде по составу http://www.iherb.com/Nutra-Nail-Natural … 41539?at=0
блин, они в феврале появились, я тока заметила  :D

111

Джастина, ой, нет, андалу я не заказывала %-)
как-то я не правильно написала.

Джастина написал(а):

появились интересные штуки для ногтей

хм, посмотрела, можно конечно взять для интереса. Я пока лучше УЭ пока ничего не нашла, чтобы работало. Бельведер вот взяла для интереса недавно.
А ногти у меня слоятся сильно, причем только 3 %-) Сейчас почти под корень стригу и барсуком полирую

П.с.
Кто-нибудь барсуков пробовал? Если да, то каких? Я заказала против москитов (не открывала еще) и хочу для йоги-медитации заказать, там компоненты, которые мне на нюх нравятся: сандал, кедр (мммм)
Все смотрю на бальзам от "тяжелой работы для рук". Но пока лежит в више который заказ уже.

Блин, уже всех хотелок в одну корзину не влазит :(

Отредактировано dafna (22.03.2012 11:11:26)

112

у меня тоже много хотелок резко образовалось, но в очередь сукины дети называется, лицо одно как говорит Джастина )))) (и надо намазать его так, чтобы не было мучительно больно за бестолково выброшенные деньги...
в этом месяце неожиданно 4 посылки, одна с бадами, 3 с косметосом

113

принесли извещение на девиту, по которой тут страдала  :D от 8 февраля посылка, через Новосибирск аж ехала. щас пойду забирать.

114

Джастина, ура! ждем впечатлений!

115

Рыбка написал(а):

в очередь сукины дети

:crazyfun:
ну на один хоть заказик сподобишься?
Джастина, поздравляем! ждем-ждем. Я сегодня кстати не так отекла, и девита из категории срочно-надо-вчера перетекла в категорию срочно-надо 8-)

116

Рыбка,
dafna,
спасибо, забрала  ^^
получила
http://www.iherb.com/Acure-Organics-Nig … 36336?at=0
http://www.iherb.com/Devita-Revitalizin … 23019?at=0
http://www.iherb.com/Life-Extension-Ant … 22942?at=0
маску индийскую Auromere и пробник гиалуроновой сыворотки Hyalogic.
в подарок сунули опять асаю эту дурацкую, по мне так это какой-то толченый активированный уголь  :D и пакетик чая (щас как раз попью  :flirt: )

девиту конечно вскрыла тут же  :D в общем, крем довольно легкий, неплотный, может немного похож по консистенции на Earth Science, но легче, прозрачней что ли и впитывается быстро, не надо особо распределять. ничем не пахнет. флакон классный конечно у него. Acure тоже открыла, мазнула. потому что планирую пользоваться (на свое третье лицо  :rofl: ) консистенция тоже приятная, неплотный.
что порадовало - на креме для лица и сыворотке сроки годности стоят. на девите только код, надеюсь, она не просроченная.

117

Джастина написал(а):

на свое третье лицо

:crazyfun:

последняя интересно что за сыворотка ? ни разу отызвов на нее не встречала. Как ты ее откопала? Это альтернатива сыворотке с витамином с? (Жду кисс-май-фейс, которую ты мне показала)

Acure Organics - тоже ждем отзывов через какое-то время - как там твое третье лицо помолодело ли, разгладилось, задышало ли... :rolleyes:

118

dafna, меня заинтересовало, что там много гиалуронки. в составе нет гелеобразователя, а, значит, гиалуронки столько, что она образует гель (надеюсь, что эта сыворотка альтернатива дорогущей Hyalogic) ну и плюс антиоксиданты. витамина С не думаю, что там много.
а наткнулась на отзыв на другом форуме, состав и цена мне понравились, ну и взяла.

119

Ну ждем тогда затеста :yep: На это наверно недели 2 уходит? Чтобы составить мнение о средстве

120

Джастина, какие все средства у тебя хорошие  :love: , Девита глазной у меня тоже в хотелках  :blush: , и сыворотка какая интересная  :cool: Я еще хочу Ламас ТЫЦ, девочки вы его не пробовали вроде  :writing: