Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IHerb.com - 2

Сообщений 61 страница 90 из 747

61

dafna, я вот только 2 больших заказа сделала, поэтому не знаю. хотелось бы крем ручной и пшикалку для волос, может и возьму, пока в раздумьях.

62

Я сижу медитирую над корзиной с ягодными шампунями-кондерами-пшикалкой и кремом для тела. Доставка получается 6 баксов, так как до 40 $ естественно не добирается.
:dontknow:

63

dafna написал(а):

Доставка получается 6 баксов

да, вот мне тоже 6 неохота платить, а на 40 вроде как пока и нечего набирать.

64

Джастина, спасибо !  :flag:  Тоже сделала заказик  :yep:

Джастина написал(а):

да, вот мне тоже 6 неохота платить

ага  :hobo: , ну все равно получилось выгодно  :crazy: - взяла клубничный шампунь и кондер, крем для рук, брызгалку для волос и лосьон для тела  :rolleyes:

dafna, ты такой кремик ждешь ТЫЦ ?
А как он на возраст после 40  :rolleyes: не в курсе, вроде ж пептиды там, но смотрю его рекомендуют чуть ли не с 25  :dontknow:

эх, не дождалась ответа, заказала такой же крем, скраб и тоник с вит. А от дермы, и шампунь с кондером от Мадре только уже другие  :playful: ...что-то меня опять понесло  ^^ , а, еще мыло сандаловое с нимом  :writing:  и кинула пробник от Обри

Кстати, шампуни почему то в ожидании , и крем для рук тоже   :hobo:
Девочки, как у вас ведут себя крем для рук, клубничный шампунь и гранатовый шампунь с кондером?  :huh:

Отредактировано Рыбка (10.03.2012 20:44:09)

65

Рыбка, ты акционные товары мадре заказывала? у тебя сразу все товары в процессе были? я не удержалась, заказ сделала-таки, хапнула клубничный шампунь мадре, но почему-то он в ожидании. статус Status: Pending  Reason: Waiting for allocation  при том, что у них 144 штуки было на момент заказа в наличии. теперь думаю, ждать или удалить его, не больно-то он мне и нужен, хотя за 3 бакса попробовала бы

боюсь, что пока шамп будет на ожидании, закончится мой крем дерма е, который мне как раз нужен, а его 7 штучек осталось. вопрос на засыпку, они резервируют товар, когда покупатель делает заказ? т.е., они мне все соберут и будут шамп ждать? или начнуть собирать, когда шамп появится?  :stupor:

Рыбка написал(а):

А как он на возраст после 40

в смысле, не рано ли? да не, кто-то еще до 30 пептидами балуется. я про него читала, что он не сильно мощный, так, приятный крем.

блин, я слепая курица, тока щас заметила, что у тебя акционные товары тоже в ожидании. может, вручную они их там распределяют? много желающих, наверное.
я решила крем ручной не брать, и так уже хапнула аут оф африки  :D

66

У меня в первый день шампунь тоже был в ожидании, кондей и гель для душа в наличии были, на следующий день уже все отправили.

67

Юлия Б., ну это радует!  :yep:  у меня пока ожидаются  :disappointed:

Джастина написал(а):

они резервируют товар, когда покупатель делает заказ? т.е., они мне все соберут и будут шамп ждать?

надеюсь, что так  :yep: ибо пишут же что обрабатывается  :idea:

Джастина написал(а):

в смысле, не рано ли?

наоборот - не поздно ли  :D

Джастина написал(а):

я решила крем ручной не брать

а я наоборот взяла, так как расхваленного вами

Джастина написал(а):

аут оф африки

нету

Отредактировано Рыбка (11.03.2012 05:13:25)

68

Да я такой взяла, еще не использовала. Жду похоже, 29ти летия))) Я брала его тоже не как антивозрастной, а легкий без всяких спецэффектов %-)

Смотря на вас тоже сделала заказ, надеюсь, мне тоже хватит мадрелабов

69

dafna написал(а):

а легкий без всяких спецэффектов

хм, а хотелось бы в виде ухоженной кожи  :blush:

Отредактировано Рыбка (11.03.2012 08:54:52)

70

Ой :crazyfun: я же все гребу без разбору, что хвалят, тем и запасаюсь, а хапнула я , значит, крем со спецэффектами. Значит, будем ждать чуда. :love:

Просто такая цена, такой объем.. Что думала, это легкий кремик.
Та же самая мишелька с пептидами в 5 раз дороже o.O

71

Ура, оба моих заказа готовы и отправке!

72

dafna написал(а):

Жду похоже, 29ти летия

зачем? если есть проблемы, то их уже нужно решать, независимо от возраста. все же я склоняюсь к тому, что чудес от кремов не бывает и лучше предотвращать, когда реально все обвиснет и заморщинит, косметика не поможет уже.

Рыбка написал(а):

аут оф африки

нету

там есть лавандовый лосьончик и кремы по 66 мл. а я хапнула ванильный лосьон для тела, у него идентичный состав, те же 10% масла ши, что и в лосьоне ручном, какая разница  :hobo:  :D
мадре и мне хватило, тока мой еще даже не начали собирать.

я, кстати, читала тут про пептиды, они, оказываются, представляют собой нечто гормоноподобное, точнее, многие гормоны являются пептидами. так что без нужды я бы ими не баловалась. хотя, сама я все балуюсь и балуюсь  :crazyfun:

dafna, а тебя олимпиан сыворотка не сушила? че-то мне кажется, она меня начала подсушивать  :unsure: и если ей перестаешь пользоваться, весь фифект пропадает, эх.

73

Джастина написал(а):

я его еще не заказывала. а там же два лосьона и в каком из них проксилан, неизвестно.

ну вроде про этот шла речь ТЫЦ, говорили что новая упаковка с дозатором  :yep:

Джастина написал(а):

так что я бы эти ее востоженные отзывы делила бы на 2

ну это понятно, хотелось бы конечно все испытать, только где денех набраться  [взломанный сайт]   :blush:  :rolleyes: некоторые отнюдь не дешевые  :disappointed:

Мне мой заказ один отправили а второй упаковали  :yep:, о , уже и его отправили  :jumping:

Отредактировано Рыбка (12.03.2012 00:39:59)

74

Рыбка написал(а):

ну вроде про этот шла речь

в нем нет ингов, которые дают нужный проксилан. они есть в этом http://www.iherb.com/Healthy-Times-Baby … 38007?at=0
там такое ощущение, что картинка от одного лосьона, а говорится про другой. а какой именно нужен, фиг знает  %-)

75

Джастина написал(а):

dafna, а тебя олимпиан сыворотка не сушила?

она как-то стягивала здорово сама по-себе, ты ее с кремом "носишь"? Мне тоже слегка подсушивала, поэтому я сразу сверху кремом зашлифовывала

Мне тоже мадре посылку отправили! :jumping:

76

dafna написал(а):

ты ее с кремом

да что с ним, что без, сушила. причем не сразу, может она с гликолевой не сочетается. у меня так щеки стягивало, что улыбаться трудно было и кожа прям складками шла. щас не мажусь ей.

77

Джастина написал(а):

щас не мажусь ей.

точно, это олимпиан мне кожу натягивала. отменила ее и все прошло.

78

очередная акция для новичков - 10$ скидка на 1й заказ от суммы заказа 40$. кто еще не охербился?  :D

79

Блин, как раз я новичка "привела" между этими щедрыми акциями - в начале марта..  :disappointed:

80

Тэкс, как обещалась, картинки последних 4 посылок!
http://i130.photobucket.com/albums/p241/_adf_/parsels/iHerb/th_IHerb22_5.jpg  http://i130.photobucket.com/albums/p241/_adf_/parsels/iHerb/th_IHerb23_.jpg  http://i130.photobucket.com/albums/p241/_adf_/parsels/iHerb/th_IHerb24_.jpg  http://i130.photobucket.com/albums/p241/_adf_/parsels/iHerb/th_IHerb25_.jpg

81

dafna, какие красивые посылочки  :cool:  поздравляю!!!

Новая акция - 10% скидка на сыворотки  Ссылка
прямо тянет сделать заказ   :writing:

82

Рыбка, спасибо!

Девочки! Я кажется нашла ИСТОЧНИК МОЛОДОСТИ!
Это DMAE внутрь в таблетках. Я еще до конца точно не могу понять откуда я такая красивая несколько дней, но похоже от него, так как уход принципиально не менялся за месяца 2, а тут я начала красиветь. Обычно от сывороток сильных, тиогаммы, эму красивой просыпаешься, но в конце дня цвет лица тускнеет все равно. Так вот я уже несколько дней не крашусь, а смотрю на себя в зеркало в конце (!) дня, а такое ощущение, что на мне легчайший тональник, который все выровнял и подсветил кожу (хотя может это риш компенсатор так ее подсвечивает, он сегодня закончился, посмотрим, буду ли я светится завтра :crazyfun: ), мне нравится мое отражение! Все гладкое, а главное где мои извечные круги под глазами коричневого цвета? Чуть-чуть туши, карандаш для глаз и все, я уже красотка. Никакой штукатурки даже наносить не хочется. Пор на лице нет. Правда эффект пришел только через 3 недели приема таблеток. Я не исключаю что это и уход, но у меня всегда был целый арсенал, а такого заметного результата ни один крем не давал, кроме может быть олимпиана, но и там ДМАЕ тоже было.
Буду дальше за собой наблюдать, капсул еще много :crazyfun:

83

dafna, во как здорово!  :love: дай ка ссылочку какие пьешь  :writing: , я брала комплекс от морщин, там ДМАЕ, эстер Си и альфа-липоевая, но видно мало его пропила что особой красоты не заметила , да и пожалуй одной баночки на курс там мало было  :yep:
о, нашла , вот эти? http://www.iherb.com/Now-Foods-DMAE-250 … s/537?at=0

по сколько в день ты их пьешь?

Отредактировано Рыбка (15.03.2012 08:11:27)

84

Рыбка, не, это папе купила - он для мозга просил (основное действие стимуляция мозга), а еще оказалось всего остального :crazyfun:
эти
Но думаю разницы вообще нет - концентрация одна и та же. Да и пью как раз получается месяц. Думаю это они основная причина улучшения состоянии кожи лица (надеюсь это не риш компенсатор :crazyfun: тогда им надо закупаться срочно)

По одной таблетке :dontknow: как там написано. сто штук - это на 3 месяца получается, но мы с мч пьем. Мне кажется, он тоже стал лучше выглядеть, не таким утомленным :flirt: Может это весна?
Думаешь, можно побольше пить, чтобы эффект раньше наступил :question:

Отредактировано dafna (15.03.2012 08:32:56)

85

dafna написал(а):

можно побольше пить

нет, я думаю больше не надо , там вроде по 1 рекомендуют

Рыбка написал(а):

комплекс от морщин, там ДМАЕ, эстер Си и альфа-липоевая,

вот эти http://www.iherb.com/Now-Foods-Wrinkle- … s/880?at=0 рекомендовали пить по 2 шт 2 раза в день (даже 3 р можно)   , а я пила по 1 шт 2 раза в день в целях экономии  :D , может поэтому и не заметила особого эффекта  :dontknow: , да и порой забывала выпить  :hobo:
там получается тоже в 2х капсулах 100мг  :idea:

dafna написал(а):

эти

надо попробовать, твинлаб вообще хорошая фирма  :yep:

Отредактировано Рыбка (15.03.2012 08:55:58)

86

Рыбка, да, в принципе 200 мг и получается суточная (в моем 250 мг), но без всяких витаминок. Видимо, действительно, времени должно было побольше пройти было. А тут 100 штук капсул - это же 3 месяца эффект по-любому случится.
Эх, жаль я 10% на сыворотки не дождалась - уже заказала кисс-май-фейс с витамином С. Блин все как-то я не впопад с ритмом жизни Херба :disappointed:

87

dafna, да я сама сразу загорелась  сделать заказик, а потом пришла в себя  :rolleyes: . За ихними акциями не угонишься, а я и так за эту неделю свой суперлимит исчерпала , позавчера еще один заказ сбабахала. Поэтому курю бамбук  :smoke:

88

Рыбка:crazyfun: ага)) ждем значит следующую.
Я тоже пока курю бамбук, но мне не мешает набивать корзину "на будущее"?  :crazyfun:

89

dafna написал(а):

Блин, как раз я новичка "привела" между этими щедрыми акциями

говорят, 10$ скидки от 40 - это теперь всегда так будет.

dafna написал(а):

мне не мешает набивать корзину "на будущее"?

не поверите, первый раз не собираю корзину на будущее, че-то и так нахапала  :crazyfun:
dafna, с посылками :)

90

Спасибо!!

Джастина написал(а):

10$ скидки от 40 - это теперь всегда так будет.

вот сабаки! Лучше бы старым клиентам скидки иногда подбрасывли :sceptic:

Джастина написал(а):

первый раз не собираю корзину на будущее

я тоже было в одно время успокоилась - месяц заказ не придумывала не знала что купить, а тут как-то опять подкатило. Волнами интерес получается