Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IHerb.com - 2

Сообщений 721 страница 747 из 747

721

Рыбка написал(а):

как-то заказывают через экстрабакс

не заказывают, он с хербом не работает давно уж. вообще мало проработал и сотрудничать снова пока что они не начали. а больше никаких кэш-беков с херба не получить.

722

получила посылку от 12 марта. в моем городе была уже 8 мая, но из-за праздников смогла забрать только вчера.
http://savepic.org/3494293m.jpg
обратите внимание на гель для душа, точнее, на его количество, я им не пользовалась.

а вот в таком виде достала из посылки
http://savepic.org/3484053m.jpg
http://savepic.org/3495317m.jpg
дозатор был отломан начисто и плавал где-то там в зип-пакете  :D половина геля вытекла в пакет и часть в посылку, замочило, правда, только брошюры и коробочку пудры Эльф (на фото ее уже нет). мне повезло, что гель положили в отдельный пакет, если бы еще что-то в нем было, то этому бы пришел трындец. а когда посылку забирала, она была с мокрым углом, от которого пахло мятой. я сразу поняла, что это гель пролился, но не думала, что будет такой ужас. дозатор пришлось накрутить новый. он от закончившегося лосьона эвридей ши, как чувствовала, что не надо выбрасывать  :D сел как родной, и половина геля у меня еще есть  :rofl:

723

Джастина, сочувствую. Мне тоже однажды пришел евридей ши лосьон для тела с разломанным дозатором. нО, по счастью, предыдущий еще не закончился и я попросту переставила дозаторы.
как гель ши? хороший? как запах?

724

*Анна* написал(а):

как гель ши? хороший? как запах?

мягкий, но моет как-то до скрипа прямо, пенится хорошо. напробовалась, пока отмывала его  :D  отдушка слабая, мятой пахнет.

*Анна* написал(а):

сочувствую

спасибо.

725

Джастина:(  какой кошмар, как это неприятно((( Сама такое пережила, так что понимаю тебя прекрасно . Не будешь им писать?

726

Джастина, с посылочкой :flag:
жаль что с гелем такая фигня

727

Рыбка, я уже написала вчера и вчера же вернули деньги за гель  :yep:
Virtual, спасибо :)

728

а кто-ниб мыльные орехи брал? как они вам? хорошо отстирывают? или голову моете?

729

*Анна*, я про них читала, что отстирывают они плохо и пахнут противно. сама не пробовала и нет желания. как ими мыть голову, не представляю. для меня это то же самое, что мыть яйцом или горчицей, для особо повернутых на натуральности  :D  в остальных случаях зачем извращаться, если есть куча мягких средств, мне не понятно.

730

Джастина, мне сег одна девушка (врач) объясняла. что в порошках фосфаты вещь вредная. а в сочетании с ПАВами еще вреднее. в кожу проникает, иммунитет ослабляет и тд и тп... она этими орехами стирает + органический отбеливатель (как отбеливатель мб органическим, я чес слово не поняла)  рассказывала про средства содасан и логона немецкие что ли.

731

*Анна* написал(а):

в порошках фосфаты вещь вредная

ну да, а еще цеолиты. только зачем в крайности кидаться? можно найти порошки без этой дряни. а вообще, везде есть гадость. например, в пастах - СЛЕС, СЛС, формалиновые консерванты, везде абсолютно есть глицерин, который зубам вреден, препятствует минерализации. посуду непонятно чем мыть  :hobo: надо бы с херба заказать, руки не доходят. а пока собираюсь детскую пенку для купания мама энд беби купить  :D

*Анна* написал(а):

рассказывала про средства содасан и логона немецкие что ли.

купить не предлагала?  :D  у нас, кстати, логона по каким-то бешеным ценам продается, в Америке она намного дешевле, на хербе есть. быт. химия логоновскую там, правда, не увидела что-то.

погуглила я этот содасан, большинство составов написаны завуалированно. фосфатов там может и нет, а вот ПАВы и консреванты могут оказаться не айс. терпеть не могу, когда не пишут полностью составы  :suspicious:

тут, кстати, пишут о некоторых безфофатных порошках. упоминаемый там органик пипл - это наше родное 1 решение.

732

мне логона шампунь в подарок положили в wwwbutikmix.ru за большой заказ, понравился, я в составах не понимаю, но по ощущениям отличный, не пенится почти, но промывает до скрипа, консистенция правда неприятно кисельная такая, хочу верить что это от натуральности :D
у нас посмотрела он в магазине аж 450рэ стоит %-)

вот этот http://www.iherb.com/Logona-Naturkosmet … 0-ml/41949

Отредактировано Светик1982 (23.05.2013 14:48:12)

733

мне уходовая логона не нравится тем, что в ней спирта много, такое мне и даром не надо, жалко кожу и волосы.

734

Джастина написал(а):

можно найти порошки без этой дряни

а это какой марки?

Джастина написал(а):

например, в пастах - СЛЕС, СЛС,

из паст она чистит рокс и логона, посуду логона моет

Джастина написал(а):

купить не предлагала?

неа, а что это, млм?
она мне подарила немного этих мыльных орехов, я пока не пользовалась.

735

*Анна* написал(а):

из паст она чистит рокс и логона

у рокса только рокс бионика приличная, остальные так себе. но там тоже глицерин и бензоат натрия  :hobo: я тоже роксом пользуюсь, бионикой.

*Анна* написал(а):

неа, а что это, млм?

да нет, просто странно, что она только этих двух производителей похвалила.

*Анна* написал(а):

а это какой марки?

я выше давала ссылку на форум, там есть некоторые названия. сама я не сильно заморачиваюсь поиском, покупаю в магните порошок IXI, он без фосфатов, но состав не идеален.

736

бионикой пыталась чистить, не понрвилось, хуже только веледа  :hobo:
а на хербе есть эти самые нормальные безвредные порошки? хочется попробовать.

737

В связи с американским национальным праздником, Днем Памяти, iHerb будет закрыт 27 мая 2013 года. Пожалуйста, ознакомьтесь с предполагаемой датой отправки ниже. Спасибо.

интересно, что за праздник такой. и чего поминают  :rolleyes:

738

Сег пришлось получать посылку далеко от дома, в др ПО. Почему так, я не поняла  :confused:  Из-за веса, что ли? 2 с чем-то кг. Узнать бы, из-за чего это. Неохота в город за посылками мотаться.
лосьон эвридей ши заказала, чипсы яблочные с корицей (вкусные), 3 бай бай драй крема (он мое спасение!), детский контейнер опять заказала. Из бесплатного выбрала "сумку", но хербовцы оказались неожиданно щедры, прислали еще ручку из картона, 2 пакетика чая зеленого с ментолом и детский сироп, что ли. Все дошло в целости и невредимости.
всем удачных посылок!

739

*Анна*, с посылкой!

*Анна* написал(а):

Сег пришлось получать посылку далеко от дома, в др ПО. Почему так, я не поняла    Из-за веса, что ли? 2 с чем-то кг. Узнать бы, из-за чего это.

а ты первый раз что ли посылку получаешь? (не мелкий пакет)? мне все посылки приходят в другое ПО, так у почты заведено. но мне лучше смотаться через полгорода, чем ждать эти мелкие пакеты по 3 мес.

*Анна* написал(а):

ручку из картона

я такой давно уже принципиально извещения на херб заполняю  :D

740

Джастина, спасибо!

Джастина написал(а):

первый раз что ли посылку получаешь? (не мелкий пакет)?

а с какого веса начинаются посылки? не знаю. вроде до этого тяжелые были с тем же эвридей ши лосьоном. А на своей почте я месяц-полтора обычно жду, даже не 2, ттт  :D

Джастина написал(а):

я такой давно уже принципиально извещения на херб заполняю

и долго она у тебя уже "живет"? бумажная все же )))

741

*Анна* написал(а):

а с какого веса начинаются посылки?

с любого. это пакеты не могут весить больше 2 кг, поэтому все, что тяжелей 2 кг отправляют посылками. по треку еще можно понять. если начинается на R - пакет, на С - посылка. может у вас просто тоже решили все посылки в одно отделение сгонять? ну или это разовый случай.

*Анна* написал(а):

и долго она у тебя уже "живет"?

а чего ей будет? ну она-таки картонная, плотная. если не мочить, ниче ей не будет. я вот даже не помню, когда их раздавали последний раз, давно, полгода точно или больше. правда, я ей нечасто пользуюсь.

742

от 4 мая наконец-то забрала. ползла через Брянск  %-)
http://savepic.org/3714513m.jpg
кокосовый сахар заказала, потому что вычитала, что у него низкий ГИ. похож на нерафинированный тростниковый сахар.
ванильные стручки че-то не поняла, они пахнут как чернослив  :unsure: но один в сахар положила, правда, ванили не чую. их там два.
хваленое какао уже опробовала, ничего такое, насыщенное. сухое молоко в пару к какао схватила  :D справа банка засвеченная - это лактаза, уже закинулась попутно с какао на молоке, посмотрим, сработает ли.
тоник дынно-огуречный не пахнет ни дыней, ни огурцом, отдушка не очень, не знаю, буду ли пользоваться. обманули, гады, хотелось дыни.
ну и по мелочи всякого нахапала, как всегда, довольная  ^^
посылка пришла с актом о расхождении в весе, которое составило аж 10 грамм  :rofl: бумаги девать им некуда.

*Анна* написал(а):

бионикой пыталась чистить, не понрвилось

а чем не понравилась? ну да, у нее вкус нетрадиционный, я плевалась сначала. а так обычная вроде  :unsure: еще пробовала бионику для чувствительных зубов с гвоздикой. вот это ужас, мне сразу представлялся зубоврачебный кабинет, видимо, врачи что-то используют с гвоздичным маслом. ничего не имею против гвоздики, как пряности, но в пасте для меня - это ад  :D после нее обычная бионика показалась такой вкусной  :rofl:
у СПЛАТа есть некоторые приличные, фруктовые которые, подороже обычных. еще у них новинка есть зеро баланс. но она тоже специфическая, без отдушки (не люблю такое, мне мяту надо и ментол) и, судя по составу, почти не пенится. с херба такая паста полезная с точки зрения состава, но, судя по нему же, довольна специфична. я боюсь ее заказывать  :D
насчет бытовой химии, недавно прикупила Органик пипл для мытья посуды. состав немного завуалирован, непонятно, что за ПАВы, но т.к., есть значок ИСЕА (т.е., это органика), взяла. цена 120 р за 500 мл. есть лимон, апельсин и алое. взяла лимон. моет совсем не по-органически, до скрипа, жир отмывает хорошо, до скрипа аж, фейри нервно курит  :D у них еще что-то там есть из быт. химии, не смотрела. это 1 решение делает.

743

Джастина, О! поздравляю!!! сколько вкусного и интересного!
а что это в баночке с надписью GHIRARDELI?
так вкусом же и не понравилась мне бионика эта)))

744

*Анна*, спасибо :)

*Анна* написал(а):

а что это в баночке с надписью GHIRARDELI?

какао

*Анна* написал(а):

так вкусом же и не понравилась мне бионика эта

ну, это дело привычки ведь, вкус в пасте не главное. хотя, значение имеет, ага  :D

745

Джастина, с посылочкой!!!

746

Рыбка, спасибо :)

747

Давно уже пользуемся витаминами для деток кораллового клуба.
У первого только на них не было аллергии, второму немого не повезло, сняли с производства. Но теперь счастью нет предела! Начали выпускать! И теперь наши детки регулярно принимают :)
Заказываем и берем через девочек, там целая команда. И нутрициологи и диетологи и фитнес тренер
89774607739 инстаграм @full_of_health