Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IHerb.com - 2

Сообщений 691 страница 720 из 747

691

692

Света, написала в личку, спрашивай!

693

:flirt:

Уважаемый Международный Покупатель в iHerb,

Мы рады предложить Вам следующие новые скидки на Международную Авиапочту с отслеживанием.

- $8.00 за заказ весом до 2 фунтов
- $10.00 за заказ весом от 2,01 до 4 фунтов
- $12.00 за заказ весом от 4,01 до 6 фунтов

694

Рыбка написал(а):

Мы рады предложить Вам следующие новые скидки на Международную Авиапочту с отслеживанием.

толку-то, все равно посылка как была 12 баксов, так и осталась, а пакеты пусть сами заказывают  :D лучше бы от суммы скидку сделали, как раньше.

695

получила посылку от 23 февраля
http://savepic.org/3108083m.jpg

696

Джастина, поздравляю!  :flag: все такое хорошее  :love:

697

Джастина, с посылочкой тебя! я узнаю только розовый тоник и крем с жирафом. А что же в подарок прислали? а то я тгоже скоро жду.
быстро тебе дошла кстати  :cool:

698

Рыбка, спасибо :) только че-то мало  :D коробка была огроменная, и половину ее занимала бумага, видимо, небольшие коробки закончились.

Джастина написал(а):

собираюсь его тестить. уже вскрыла и намазалась им, какой-то он суховатый. я думала, пожирней будет. потом отпишусь.

обещала отписаться, готова небольшой отзыв оставить.
крем неплотный, но и не жидкий, желтенький такой (из-за масла облепихи, наверное), впитывается быстро. сначала ложится белыми разводами, такое иногда бывает с кремами без силиконов, надо тщательно распределять. впитывается моментально и полностью, не оставляет никакого блеска или пленки, матирует, кожу не жирнит. текстура очень похожа на крем от грин мамы с хмелем дневной. увлажняет нормально, но иногда мне не хватает увлажнения, он больше на теплое время года, как мне показалось. отдушка очень слабая. в составе эфиры цитрусов, но я их что-то не чувствую. есть что-то легкое фруктовое + иногда чудится легкая нотка рыбьего жира. в масле облепихи полиненасыщенные жирные кислоты - омеги разные, думаю, это они дают такой характерный запах. флакон симпатичный стеклянный, колпачок фиговый, весь потрескался. поры мне не забивает. а еще у меня на него реакция, как на вит А, видимо, каротиноиды из облепихового масла дают о себе знать. пока вроде нравится. у меня еще Натуроли даже наполовину не израсходован, не знаешь, за что хвататься, всем хочется мазаться  :crazyfun:

консилер минерал фьюжн такой малюсенький. уже опробовала светлую часть под глаза. она немного желтоватая, отлично синяки скрывает. и сам консилер по консистенции приятный - нежный и тающий, легко наносится. сомневалась в нем, теперь не жалею, что взяла.
санскрин че-то не поняла пока, фильтры в нем не чувствуются вообще, он не выбеливает, как-то мне это непривычно  :D не жирный, не липкий, моментом впитывается, текстура как у молочка, легкая. ничем не пахнет. туба огромная. надеюсь, от солнца будет защищать.

*Анна*, спасибо :)
в подарок там тряпочка для протирки очков и все. крем с жирафом какой-то не такой. мне кажется, он стал менее увлажняющим, старый все же пожирней был.

699

Джастина, спасибо за отзыв! С вит А дермовский мне тоже понравился, впитывается хорошо, не жирный, ну а остальное сама уж распробуешь  :D

Джастина написал(а):

не знаешь, за что хвататься, всем хочется мазаться

это уж правда  :hobo:

700

http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Bi … caps/39879
Я в ногтевой теме уже писала и тут напишу, у меня от этой добавочки ногти стали толстые и крепкие, никогда еще таких не было :cool: буду брать еще :yep:

701

Джастина, с посылочкой :flag:

702

Virtual, спасибо :)

703

поною  :blush:  что-то у меня посылка застряла  %-) экспорт 11 марта и тишина, второй месяц пошел. с горя еще одну заказала  :D

704

Джастина, а у меня экспорт 18 марта,  а 9 апреля импорт в Москве
щас у них там опять завал на пилораме, мой видел по телеку репортаж

Отредактировано Рыбка (11.04.2013 17:13:17)

705

Рыбка написал(а):

а у меня экспорт 18 марта,  а 9 апреля импорт в Москве

ну да, уже от более поздних дат даже получают, а моя как в воду канула. дурдом, уже и посылки еле ходят  %-)

706

получила я свою посыль, ура! положили салфетку и пакет чая. ну и макулатуры конечно. из нового взяла мыло черное африканское и какое-то типа французское что ли - сирень,манго,гардения. Пока не вскрыла, но пахнут приятно.
хотела еще одну заказать, но сайт не открывается  :dontknow:  у меня одной такие проблемы?

707

*Анна*, у меня все прекрасно открывается, попробуй через оперу турбо. и с посылкой!  :cool:
я сегодня тоже одну притащила
http://savepic.org/3472725m.jpg
от 24 марта, шла ровно месяц.
бутылочка этикеткой задом, рядом с шампунем, - это лавандин, заказала моль пугать  :D
в подарок был батончик (сама выбрала, очень вкусный, жалко, больше не дают) и пакетик цейлонского чая. употребила вместе  :cool:
ру-21 - это антипохмелин. зачем взяла, не знаю, я алкоголь пью раз в год  :D

крем с витамином А от Дерма Е оказался жуткой какой. консистенция ужасная, восковая, очень плотный, сразу подумала, что забьет все на фиг. так и оказалось, как поперло все из пор, до сих пор ужас с лицом  :hobo:  теперь пятки им мажу.

708

*Анна*, Джастина, с посылочками :flag:

709

Virtual, спасибо :)

710

*Анна*, Джастина, с посылями! :flag:

711

Джастина, Virtual, Светик1982, спасибо!
Джастина, и тебя с посылью!  :shine:

712

Светик1982,
*Анна*,
спасибо :)

713

от 7 марта наконец-то получила  ^^
http://savepic.org/3410959m.jpg

714

Джастина, с долгожданной тебя!!!  :cool:
я тоже сейчас заказала, пакет экологический взяла, хоть и знаю, что фигня. Чипсы яблочные взяла попробовать, уж очень хвалят. И бай бай драя набрала, а то без него погибну.

715

*Анна*, спасибо  :rolleyes:
оливковое масло уже продегустировала, вкусное  ^^

716

Джастина, *Анна*, с посылочками!  :cool:

Джастина написал(а):

крем с витамином А от Дерма Е оказался жуткой какой.

мне нормально пошел  :dontknow: , мда, надо все пробовать на собственной морде литса  :idea:

Отредактировано Рыбка (01.05.2013 07:49:12)

717

Рыбка, спасибо :)

718

девы, расскажите как вы заказываете, напрямую или через что-то там, что бы сколько-то процентов возвращалось потом, забыла как это называется, короче обьясните чайнику, где-то читала об этом, но ниче не помню %-)

719

Светик1982, я заказываю напрямую, да. как-то заказывают через экстрабакс вроде, но я не умею  :hobo:

720

Рыбка написал(а):

как-то заказывают через экстрабакс вроде, но я не умею

я вот тоже не умею, может и не стоит? :blush: чета я уже не знаю, стоит ли заморачиваться?