Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IHerb.com - 2

Сообщений 661 страница 690 из 747

661

*Анна* написал(а):

лавандовый лосьон как у Рыбки (у меня был вербеновый)

может, наоборот? ты вроде лавандовый заказывала? а у Рыбки вербеновый.
*Анна*, с посылками! здорово, что чашка целой доехала  :cool:

662

Virtual, Джастина, спасибо!!!  :love:
точно! вербеновый, лавандовый же был у меня.
да, за кружку я сильно переживала. А когда оператор на почте  ВЫТРЯХНУЛА  из мешка мою коробку и та полетела и грохнулась об пол, у меня сердце замерло  :|
кружку надо сфотать, она супер. Кто любит чай, а особенно на работе, а сам процесс наблюдать! в общем, супервещь!

663

*Анна* написал(а):

вербеновый

вербеновый получила? и как тебе аромат?  :rolleyes:

664

Джастина, у мея все же лавандовый (снова!) Они изменили дизайн упаковки и я запуталась. Я хотела лавандовый и его получила. Ты писала вербена пахнет посильнее, а для меня и лаванда сильный, поэтому не взяла вербену.

665

Анна, с посылками!! хорошо что чашка цела и невредима!
теперь буду ждать следующую посылку от 8 февраля, она еще в экспорте((

666

Рыбка, спасибо!  :flirt:

667

Из подарков положили типа линейки какую-то штуку, в другую пилку для ногтей (не очень-то хорошую). Сама в одну чая пакет положила, в другую не придумала что сунуть.
а этот чай понравился
http://ru.iherb.com/St-Dalfour-Organic- … 50-g/27345
а этот не особо
http://ru.iherb.com/Bigelow-Herb-Tea-Pe … 38-g/31976

668

ура, моя посылка от 8 февраля импортнулась вчера в Москве!

669

Рыбка, поздравляю!!  :jumping:

670

до 13 марта скидка 10% на заказы от 60 долларов

671

*Анна* написал(а):

до 13 марта скидка 10% на заказы от 60 долларов

только хотела возмутиться, что вчера сделала заказ, не дождавшись акции, потом опомнилась, что у меня и так вип-скидка почти те же 10% получилась ^^ наконец-то заказала себе греческое оливковое масло, надеюсь, нормально дойдет.
и поною, одной моей посылке 2 месяца исполнилось, 58 дней после экспорта  :hobo:  это ППЦ какой-то  %-)

672

Джастина написал(а):

одной моей посылке 2 месяца исполнилось

многовато, но еще не значит, что не дойдет.

673

*Анна* написал(а):

но еще не значит, что не дойдет.

да я не думала, что потерялась, у многих так пакеты висят.
ну что, я поныла и импортнулось наконец-то в Оренбурге  :D волшебный форум  ^^

674

Джастина написал(а):

я поныла и импортнулось наконец-то в Оренбурге

теперь мы знаем, что надо делать  :D

675

*Анна*, я еще заявление в роскомнадзор накатала, так что может это оно подтолкнуло.
хотя, как показывает практика, это совпадение, а ответ придет когда я уже посылку получу  :D

676

Господи, наконец забрала свою посылочку!
http://www.picshare.ru/uploads/130316/vvkbc2IuJ2_thumb.jpg
по порядку (слева направо)
- крем Тройное действие от Лайф-фло, давно его караулила, он с ДМАЕ, вит.С и липоевой кислотой
- крем с вит. А и зел чаем от Дерма-Е
- "пептидная радость" (с) - сыворотка от минерал фьюжн
- жидкость для мытья посуды
- ночной кислотный лосьон (10% АНА кислот)
- лосьон для тела с ДМАЕ

еще ничего не пробовала, только руки намазала лосьоном с ДМАЕ, сразу такие гладенькие стали - запах приятный  :love: :Жидкость для мытья посуды кинула для веса, доехала отлично! нигде ни капельки
пробники не заказывала, ну а они кинули какой-то видимо чупа-чупс ну и пилку для бивней мамонта  :crazyfun:

Отредактировано Рыбка (16.03.2013 15:06:21)

677

Рыбка написал(а):

крем с вит. А и зел чаем от Дерма-Е

о, мне тоже такой едет  ^^ хотя, и лай фло ретиноловый уже нормально идет. расскажи потом про него  :blush:

Рыбка написал(а):

"пептидная радость" (с) - сыворотка от минерал фьюжн

хорошая штука, я один тюбик вымазала и еще заказала.
Рыбка, с посылкой!
я свой многострадальный мелпак никак не получу, хотя, импорт был еще 8 марта. это жесть, на каждом этапе по нескольку дней зависает  %-)

678

Джастина, спасибо! Обязательно потом расскажу  :yep:

Джастина написал(а):

многострадальный мелпак никак не получу

вот я тоже боюсь теперь этих мелких пакетов, хотя мой самый первый нормально поехал, щас делала заказ, так кинула банку соли морской для веса  :rolleyes: за 1,97 баксов  :D в этот раз БАДов назаказывала  :rolleyes:
Джастина, желаю тебе скорейшего получения!

Отредактировано Рыбка (16.03.2013 18:44:58)

679

Рыбка, какое все красивое  :cool: поздравляю!

680

Рыбка, с посылочкой :flag:

681

Любаша, Virtual, спасибо!  :love: буду теперь все тестировать

682

Рыбка, спасибо, надеюсь, она уже близко  ^^

683

получила наконец-то  :rolleyes:
http://savepic.org/2976587m.jpg
жду еще 2  :hobo:

684

Джастина, с посылочкой :flag:

685

Джастина, наконец-то,  поздравляю!  :flag: расскажешь потом как тебе Сибу  8-) . А с помпой это для интимной гигиены?
конфетки смотрю тоже понравились  :D дай на них ссылочку, как они по цене, может можно для веса класть, а то едет ко мне пачка морской соли  ^^

Отредактировано Рыбка (19.03.2013 18:34:32)

686

Virtual,
Рыбка,
спасибо  ^^

Рыбка написал(а):

расскажешь потом как тебе Сибу

:yep: собираюсь его тестить. уже вскрыла и намазалась им, какой-то он суховатый. я думала, пожирней будет. потом отпишусь.

Рыбка написал(а):

А с помпой это для интимной гигиены?

ага такая она, конечно, дороговатая - 17 баксов  :hobo:  вообще-то брала, чтоб и как умывалку использовать. и в этом качестве уже опробовала. такая забористая пенка!  :D чайного дерева не пожалели, прям пахнет, как будто нос в бутылку с чайным деревом сунули. как раз то, что я хотела, обожаю чайное дерево  :rolleyes: мягкая, кожу холодит прикольно. только у меня что-то дозатор немного тормозит.
конфетки мятные, но именно для веса плохой вариант, т.к., большой у них только шиппинг-вес, реально они мало весят, просто пакет объемный.

687

Джастина, понятно  :yep:  :love:  у меня столько косметики щас на тестировании, голова кругом и глаза разбегаются, с чего начать

Рыбка написал(а):

- ночной кислотный лосьон (10% АНА кислот)

2 ночи подряд пробовала, ничего не щипит, не краснеет  :dontknow: может коненчо и хорошо, надеюсь что-то все-таки в коже происходит  :idea:

Отредактировано Рыбка (19.03.2013 19:16:48)

688

Рыбка написал(а):

2 ночи подряд пробовала, ничего не щипит, не краснеет

краснеть и не обязательно должно, у меня от кислот ничего не краснеет (даже от злой ревивы 10%), пощипывать - тоже, зависит от чувствительности кожи, от степени ее отшелушенности. происходит, так всегда сначала кажется, что ничего нет, а потом веселуха начинается с облезанием  :hobo:

689

Джастина написал(а):

а потом веселуха начинается

:rolleyes:
как ты думаешь уже надо санскрин наносить утром?

690

Рыбка, конечно  :yep: