Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IHerb.com - 2

Сообщений 601 страница 630 из 747

601

ура, моя посылка от 23.12 вчера попала на импорт, а сегодня уже выпущена таможней :)

602

Рыбка,  поздравляю! через недельку уже получишь! :flag:

603

Рыбка написал(а):

ура, моя посылка от 23.12 вчера попала на импорт, а сегодня уже выпущена таможней

здорово :jumping: значит моя от 28 тоже скоро должна обьявиться (приперло же перед новым годом заказывать :hobo: )
а сегодня я получила от 02.12, даже фотать не стала, посыль так измята как будто на ней ногами прыгали, видимо почтари так новый год отмечали весело :smoke: но вроде ничего не сломалось и не разбилось, хотя всё такое же мятое как посылка :sceptic:

604

Светик1982, c посылочкой :flag:

605

Virtual, спасибо!

606

Светик1982 написал(а):

значит моя от 28 тоже скоро должна обьявиться (приперло же перед новым годом заказывать

я как раз 27 декабря заказала, моя посыль уже прошла все очистки-сортировки и в мой город поехала, надеюсь, скоро получу.

607

Маруська, Светик1982, спасибо!   :flag:
Светик1982, с посылочкой! Ну ничего ж не испортилось?  :unsure:

608

Светик1982, хорошо, что все цело! мне тоже мятые приходили такие, что страшно открывать было.

609

Спасибо! Да, все в целости, подмятое конечно, но не разбитое и не пролитое)

610

Рыбка, с хорошей весточкой!!!
Светик1982, с посылочкой!!! радуемся целому, когда первое впечатление, что там каша  :unsure:

611

Любаша, спасибо!

612

Светик1982, С посылочкой!  :flag:

613

девочки, в личном кабинете можно поменять данные карты? изменился срок действия и код подлинности или как там он называется, 3 цифры, не могу найти где менять(((

614

Рыбка, ее надо удалить и при заказе добавить новую. надо зайти в Credit Cards. удалять - на крестик на карте нажать надо или в новом оформлении там прямо на карте ссылка удалить есть вверху.
блин, надеюсь, понятно объяснила  %-)

615

Джастина, спасибо , буду делать заказ так и сделаю!

616

Джастина написал(а):

моя посыль уже прошла все очистки-сортировки и в мой город поехала, надеюсь, скоро получу.

забрала
http://savepic.org/2671871m.jpg
посылка в моем городе была уже 24, но я им дала денек на оформление  :D
лосьон эвридей ши мне пахнет подсолнечными семечками с ванильной нотой  :D нерафинированным маслом ши в общем пахнет он. консистенция такая интересная, бархатистая, насыщенная, но нежирная. на руки намазала, мне понравилось.
крем натуроли уже вскрыла и намазалась, текстура понравилась. борлиндовский глазной тоже открыла и попробовала. я думала, он густой, везде пишут, восковой типа. нет, обычный крем, насыщенный, но по веку распределяется без проблем. упаковка дурацкая, тюбик алюминевый с широким горлышком. могли бы хотя бы носик узкий сделать.
скраб с пчелками в запас, мой еще не закончилася. спонжики тоже, понравились. дарждиллинг с бергамотом фиг поймешь что за чай  :D не зеленый и не черный, нечто среднее.

617

Джастина, с посылочкой!  :flag:

618

Рыбка, спасибо  ^^

619

я уже тоже корзину насобирала, жду получку  :rolleyes:  ^^

620

Джастина, с посылочкой :flag:

621

Virtual, спасибо :)

622

Джастина, с посылочкой!
А моя от 28-го выпущена таможней только, ждем-с...

623

Джастина,  поздравляю! тоже хочу крем натуроли и скраб с пчелкой  :rolleyes: заказ сочиняется

624

Светик1982,
Любаша,
спасибо  :rolleyes:
тоже буду на днях еще заказик клепать  :rolleyes:

625

Джастина написал(а):

скраб с пчелками в запас, мой еще не закончилася

Джастина, а с чем ты его смешиваешь?
упс, нашла уже ответ в ЖЖ - просто с водой

Отредактировано Рыбка (27.01.2013 17:01:18)

626

Рыбка, его с чем угодно можно мешать - с кремом, с гелем для умывания. с водой отшелушивание получается самое сильное и подсушивает немного, мне так нравится больше.

627

Джастина, спасибо, записала в хотелки  :writing:

628

Джастина, с посылью!!!

Джастина написал(а):

эвридей ши мне пахнет подсолнечными семечками с ванильной

а мне нет. И вообще, у меня не такой. Они упаковку поменяли, что ли? Наверное, у нас с тобой разные.
на спонжи ссылку не дашь?
а в подарок что?  :blush:
Увлажняющие носки и перчатки еще не тестировала?

Не подскажете, мануку мед какой лучше и выгоднее там взять? упаковка всегда стекло?

629

*Анна*, спасибо :)

*Анна* написал(а):

И вообще, у меня не такой.

и правда, я даже не заметила. упаковку поменяли, наверное. но, кстати, я еще и раньше читала, что он маслом ши пахнет. может, идивидуальное восприятие? не чисто семечками, конечно, это моя ассоциация, пахнет именно нерафинированным маслом ши. а тебе чем?

*Анна* написал(а):

на спонжи ссылку

http://www.iherb.com/EcoTools-Facial-Sp … Pack/36810

*Анна* написал(а):

а в подарок что?

щетка "для унитаза"  :rofl:  и чай противный (сама выбирала  :D )

*Анна* написал(а):

Увлажняющие носки и перчатки еще не пришли?

перчатки приехали, они на фотке есть. нормальные, из эластичной ткани. но мне велики в запястьях, у меня ж руки-ветки и закатываются из-за этого. хочу ушить их.  а носки в др. посылке едут, от нее пока ни слуху, ни духу. и с учетом того, что мелкие пакеты сильно замедлились, фиг знает, сколько мне ее еще ждать теперь  %-) ее "пакетом" отправили, вес не добрала.

630

Джастина написал(а):

а тебе чем?

мне - деверяшками, корой. А как пахнет нерафинированное ши - не знаю  :dontknow:
Про перчатки поняла  :yep: В этом вся их проблема, они слишком широкие и спадают ночью. а они отличаются чем-то от хлопковых перчаток других составом или другим чем-то?
значит, надо опять тяжелую делать  :crazy: