Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тени

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Virtual
:crazyfun:  :cool:
Между прочим я как-то прессовала тень. Любимая была тенька и разбилась, не коробочка, а сама тень, а про такие способы, про спирт я и не знала. Я ее истолкла, смешала с водой, и топтала широкой  плоской ручкой кисти. Было очень неудобно, потому что вся эта масса прилипала к поверхности и поднималась. Думаю это было из-за воды, но в итоге, все замечательно спрессовалось, и я даже на поверхность новенькой тени нанесла рисунок сеточкой (как у новых теней) только не просто монеткой, а монеткой обтянутой тканью, платочком  :crazyfun:  Тень спрессовалась, даже лучше, чем была  :cool: Иногда я ее даже на пол кидаю (не каменный) из интереса - держится, не рассыпается   :hobo:

62

Я вот тоже думаю - почему обязательно спирт?

63

Virtual написал(а):

Я вот тоже думаю - почему обязательно спирт?

может, чтобы не липло к прессовальной поверхности?
потом, с водой у меня эта штука сохла очень долго, это наверно риск для размножения каких-нибудь микроорганизмов, что в косметике для глаз очень нежелательно. А так и дезинфекция, и сохнуть будет быстро, и надеюсь проще будет в прессовании с ним.

64

ага, дезинфекция  :yep:  а водку интересно почему нельзя :hobo:

65

Кажется меня прихлопнула мания по фиолетово-лиловым теням  :'(  Хочу все вот это  :'(

http://thebeautylookbook.blogspot.com/2 … adows.html

66

Девочки,кто-нибудь пользовался тенями JA-DE?Как они по качеству и в носке?Например,такой наборчик?

67

Тоже присматривалась к этому наборчику, но про JA-DE вообще ничего не знаю :dontknow:

68

Вечер

вроде на Л эту косметику хвалят,тени в частности...

69

никак  не  пойму  ? :dontknow:  объясните  :rolleyes:

70

Зара, в ЛС ответила

71

купила свою первую тень Артдеко. выбор был маленький, тестеры не в общем доступе, выбирала наугад  :D  чисто захотелось попробовать. купила серо-сиреневую теньку, номер 98. красивый приглушенный цвет с разноцветными искорками, качество тоже ничего. к нам в ЛЭ до сих пор Артдеко не завезли, стенд поставили еще в прошлом году, так и стоят эти стенды пустые во всех ЛЭ до сих пор :tired:  жду привоза, буду собирать палетку  :rolleyes:

72

Джастина написал(а):

жду привоза, буду собирать палетку

собрали? ))
я пользуюсь тенями для век artdeco - устраивают во всех отношених: тушуются хорошо, нанесение равномерное, не осыпаются, стойкость без базы - около 8 часов
http://s005.radikal.ru/i211/1111/36/c320d34505d7t.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1111/05/49f02660cb86t.jpg

73

GOLDMAMA, какие оттенки красивые :cool:
зайти что ли в ЛЭ  тоже повыбирать :rolleyes:

74

Virtual, да, красивые)) спасибо)) 
первый свотч, наиболее точно передает оттенки, второй текстуру))
оттенок №520 на руке, выглядит теплее чем в реальности (он классический серо-коричневый)

75

сегодня купила:
http://uploads.ru/t/Z/u/h/Zuh6r.jpg

76

Virtual, с покупочкой! :flag:

77

Тори, спасибо :flag:

78

Virtual, с покупочкой))) Тени слева-это любимый цвет и любимый размер (с)

79

Persona_grata, спасибо :love:

80

Persona_grata написал(а):

Тени слева-это любимый цвет и любимый размер (с)

аналогично :crazyfun: Virtual, с теньками!

81

GOLDMAMA написал(а):

собрали?

собрала. и честно говоря, разочарована, тени плохо пигментированы, при дневном свете слишком блеклые, один перламутр  %-)

82

Светик1982, спасибо :flag:

83

Virtual, поздравляю [взломанный сайт] 
а что за производитель?

Джастина написал(а):

собрала. и честно говоря, разочарована, тени плохо пигментированы, при дневном свете слишком блеклые, один перламутр

надо же... не могу такого про них сказать... меня устраивает пигмент в них... на счет перламутра: у меня №520 матовые, №16 сатин - там сплошь перламутр в тон основе, но основа хорошо видна, №350 из серии гламур (матовая основа в сочетании с мельчайшим деликатным шиммером) - шиммер не сплошь, сияет красиво: вот у №350 действительно пигмент слабее, но как мне кажется - это  задумано было производителем.

84

GOLDMAMA, спасибо :flag:
производитель - италия, "Дебора"