Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тени

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Тори
главное все тени прекрасны и уникальны, и ценой хороши, и постоянно скапливаются везде, но куда например 3 (ТРИ) грамма одного цвета? Это ж на 10 лет. А хочется новых теней каждый месяц!
А еще вокруг меня подкалывают: зачем тебе столько косметики? Ведь ты ей почти не пользуешься!
Может я запасаюсь :hobo:

Обещали дать зп раньше, и в голове сразу идея на последние деньги купить палетку запеченных четверок НУБА, как альтернативу Шанели, которая временно мне недоступна. От этого она становится еще прекрасней и манит меня, как несбыточная мечтааа

32

Ноуба, говорят, нестойкая оч. :(

33

Котя хм... Как печально.. а где ж мне найти фиолетовые тени моей мечты? такие с радужными мелкими блестками. Ну как в той палетке Шанель 08?

34

нигде :( ты на космо ходишь? тамдевушка в теме Шанель мейк выкладывала недавно с этой палеткой, только оч. яркий

35

О я недавно открыла себе этот сайт  :crazyfun: там правда общение происходит с космической скоростью - столько народу сидит))
Фото нашла.  Ща буду изучать ветку!

Отредактировано dafna (18.05.2009 15:07:07)

36

Купила я в итоге вот эти тени, в обед.
Цвета красивые, если смешать синий и розовый - получается уже другой фиолетовый
Будем пробовать
http://img.skinbebe.com/product/b_image/30215bpic1236595574.jpg

Шанель на время остается мечтой (личная жаба и здравый смысл преобладают пока) http://s60.radikal.ru/i170/0812/06/4f9e0fd251e4.gif

37

dafna
как ты это делаешь???  :crazyfun: твой пост опять свежий стал  :crazyfun:
поздравляю с тенями!!!

38

Котя шаманю, но от твоего неусыпного ока ничего не ускользнет :)

Сижу на руки мажу. Все же восприятие сильно зависит от освещения: в магазинах все прям сверкает, ах как

Отредактировано dafna (18.05.2009 15:39:59)

39

dafna написал(а):

Сижу на руки мажу. Все же восприятие сильно зависит от освещения: в магазинах все прям сверкает, ах как

это точно... я если что покупаю в магазине, мажу на себя, и иду на дневной свет, результат отличается разительно  :glasses: Или не на дневной, но подальше от их ужапсный ярких ламп

40

dafna, красивые какие теньки  :love:

а мне неожиданно понравились тени Кремовый Шиповник от ИР. для дневного макияжа как раз то, что я хотела. такие они нежные, практически матовые с золотистыми искорками, и самое главное, мне идут  :blush:  а то я прямо много розовых перебрала, все подходящий оттенок не могла подобрать.

Отредактировано Джастина (18.05.2009 19:26:43)

41

Джастина поздравляю!
Найти свой розовый - это, по-моему, самое сложное в подборе вообще среди всех цветов теней.
Я пока не нашла :)

42

Котя написал(а):

Ноуба, говорят, нестойкая оч. :(

а мне очень понравились эти тени, к концу дня, конечно, скатываются, поэтому в течение дня страюсь поправлять макияж, но смотрятся просто облденно!!!! люблю сильно блускучие тени!!! у меня двойные, цвета бежевый/золотой

43

dafna написал(а):

Найти свой розовый - это, по-моему, самое сложное

а мне кажется что просто каждый розовый оттенок надо научиться правильно наносить на веко, в правильном сочетании и нанесении практически любой розовый оттенок можно обыграть на веке, я раньше тоже розовых теней избегала, потому что любые они на мне смотрелись как "заплаканные" а как только научилась пользоваться 2-3 оттенками и их плавно сочетать с переходами в друг друга то поняла что розовый можно любой обыграть, я даже иногда подвижное веко прорисовываю нежным розовым а уголок затемняю чёрными тенями плавно переводя в складочку века, получается такой переход от чёрного к насыщеннофиолетовому (при смешивании черного и розового) и к нежнорозовому, интересный макияж но требующий много времени и практики, так Лена Ленина частенько красится, я вот думала что красные тени это вещь неприемлемая вообще но в минералах в макияже Мария показала что даже очень красиво можно использовать и сочетать, так что надо экспериментировать и не боятся использовать несколько оттенков в мэйке (когда есть время) а если просто накрасится розовым и всё то конечно ничего хорошего не получится кроме "заплаканных" глаз
dafna красивая у тебя палетка :yep: цвета мне очень нравятся :love:

44

Вчера мне понравилась, но я их покрывала сверху блестючего Диора. На самом деле блеска в них не так много, как в тех же двойках, о которых baroha говорит.

Как и в любом деле, главное - не переборщить. Вчера решила "поиграться" дома - нарисовала глаза как у панды - понеслась скорее смывать это безобразие. Учиться и учиться еще мне красится :hobo:
После довольно "безопасных" цветов светлого Диора, их чуть сложнее наносить: на базе они какими-то пятнами, довольно жестковаты, пальцем лучше, чем спонжиком. Одним словом - приноравливаюсь.

красотка обыграть еще уметь надо. Мне кажется - розовый это не самодостаточный цвет
(Светлые оттенки не всчет :) ) Его, как ты описала со смешением с черным, надо подавать в контрасте, в акценте.

45

dafna написал(а):

нарисовала глаза как у панды

:rofl: dafna ну ты даёшь :cool: а если бы тени не так легко смывались, а держались неделями бы :crazyfun:

dafna написал(а):

Его, как ты описала со смешением с черным, надо подавать в контрасте, в акценте.

а чем тебе не контраст чёрного и розового, чёрным мы рисуем внешний уголок глаза и плавно растушёвываем к складочке века, а внутренний можно немного белым оттенить, если не перебарщивать то макияж получится вполне дневной главное при таком мэйке глаз губы нежными и не яркими оставить и румяна правильно наложить
я вот всегда завидую тем кто прорисовывает ещё и неподвижное веко, так сказать "под бровь" теньки кладёт, мне из-за строения лица такое не идёт и смотрится как в дешёвом советском кино, правда думаю с минеральными светлыми теньками можно и попробывать поигратся :)

46

красотка
ты кстати хорошую тему затронула строения века. У меня оно "нависающее", если красить - то подбровные дуги, лишь одни они у меня видны, остальную красотищщу заметно если моргаешь :crazyfun: , поэтому панда и получается: хочется ж чтобы видно было, красишь-красишь, а глаза закрываешь - круги оказывается намалевала  :crazy:

Отредактировано dafna (19.05.2009 12:07:01)

47

dafna  :offtop: ну у панды то круги вокруг глаз и сверху и снизу :rofl: я нижнее веко не крашу тенями (иногда подводят люди) а карандашом только внешний угол рисую и всё ресницы только верхние крашу, поэтому я хорошо подвижное веко прорисовываю, у меня то глаза нормально посажены, но вот расстояние от подвижного века до брови большое всё таки :( поэтому я теньками под бровь не злоупотребляю :no: ) хотя мне так нравится как теньки под бровью поблёскивают красиво :love: но мне этого низя :sceptic:

48

dafna поздравляю красивая палетка!А фиолетовый ближе к синему,или насыщено чисто фиолетовый7

49

красотка так я и снизу и сверху. И побольше. И влажным способом и сухим  :crazyfun:
У нас с тобой "противоположные проблемы" строения глаз

Тори фиолетовый - не в синеву, скорее больше в серый. Не ярковыраженный такой. Картинка кстати точно цвет передает.
Яркого фиолетового в синеву можно добиться смешением розового и синего. Эти с "призматическими" (все цвета радуги) мелкими блесточками.
Приятного качества ярко-фиолетовый, прям неоновый почти, есть у Изадоры (с перламутром).
Неочень интересные фиолетовые (почти без фиолетовых пигментов) - почти в чернь - у буржуа. Плотные. Ложится угольным-черным.
Потетстила ИР, мне они показались оооочень плотными, и цветом не выразительными, такими сложно пользоваться.

Фиолетовых красивых очень мало, их искать и искать, а они здорово смотрятся на кариях глазах

50

dafna понятно,я почему спрашиваю -ведь фанат фиолетовых и сиреневых тонов,не спокойна к голубым и синим оттенкам. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Кстати тестила Изадоровсие фиолетовые из трешки,оказались на мне бледные,а в двушках-по-темнее,хотя все равно не такие насыщенно-фиолетовые.У Сефоры тоже попробовала и еще у Буржуа моно понравились.Теперь я в замешательстве.Пока торможу,может еще найду какие-нибудь.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

51

Покрасилась я этими тенями, и вся розово-фиолетовая я побежала на обед. По пути: мне улыбнулось некоторое количество мужчин среднего возраста и попытался познакомиться вменяемый симпатичный парень, чего уже год не наблюдалось (Правда может я шла и улыбалась как идиот, подмечая эти взгляды - но это мы оставим за кадром)
Тени работаютъ http://s57.radikal.ru/i157/0812/dd/d30e3b54eb79.gif

Боже, а что будет с минералами? Представить страшно :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

52

красотка написал(а):

а мне кажется что просто каждый розовый оттенок надо научиться правильно наносить на веко

а мне просто теплые розовые не идут совсем. мне кажется, надо еще учитывать тон кожи. если теплый - то теплые оттенки, а холодная - холодные. во всяком случае, мне с моим холодным оттенком холодные тона теней идут больше. хотя, я и коричнево-бежевые тоже иногда приобретаю.

53

Тори написал(а):

я ведь фанат фиолетовых и сиреневых тонов,

и я )) только такие оттенки мне идут больше всего.Других не признаю. Сиреневые,лавандовые,только такие )))

54

какие же клевые тени Эсти Лаудер!более стойких я не встречала....

55

beesya люкс он и есть люкс.. А еще что-нить аналогичное пробовали, чтобы сравнить?

56

Есть Диор-так эти быренько(часа за 3) в складочку скатываются.Цвет не пропадает,но эта складочка бесит.. : :mad: :

57

То же самое, что и с помадами - только с тенями  :crazyfun:
можно оживить разбившиеся тени, или спрессовать рассыпчатые, или все любимые собрать в одну коробочку  :crazyfun:
http://www.beauty-lessons.com/2009/03/blog-post_05.html
Кто минералами, кстати, увлекается, можно наверно их так попрессовать  :yep:

58

Так... ну с тенями уж точно завтра буду экспериментировать  :hobo:

59

Virtual написал(а):

Так... ну с тенями уж точно завтра буду экспериментировать  :hobo:

Супер  :cool: А спирт у тебя есть?

60

Ага, остался немного :yep: , пока муж в отъезде, я его (спирт) и использую :hobo: