Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Для дома, для семьи » Ковры, паласы, напольные покрытия


Ковры, паласы, напольные покрытия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девы, чем предпочитаете чистить светлые покрытия?

2

Virtual, раньше ванишем чистила,а потом и вовсе все ковры выбросила,так и живем пока без покрытий  :|

3

Тори написал(а):

все ковры выбросила

почему? :blush:

4

Virtual написал(а):

Тори написал(а):
все ковры выбросила

http://s46.radikal.ru/i113/0908/93/e32c6f3fb3d8.gif 
и я все скрутила выбросила, зак....сь их чистить, пылесос мою  :O и страшно подумать  какой гадостью дышим, скапливается за неделю столько, как будто год не убиралось  :x  пол помыла, быстро, легко и свежо, и мухи не кусают ходим в вязаных или меховых тапочках, часто и босиком  :crazy: полы тёплые

5

Любаша, а пол из чего? :blush:

6

Virtual написал(а):

из чего?

Линолеум  :dontknow: не хватило духу лоджии отремонтировать и пол до ума довести, переключились на строительство дачи, в перспективе пока постоит, рисунок обыковенный, под паркет  :crazy:

7

тоже что ли не заморачиваться с покрытием? :rolleyes:

8

Virtual, пылесборники еще те,да кошачья шерсть собиралась,еще Игорь то красками испачкает ,то еще чем.Вообщем хлопоты с ними.[взломанный сайт]

9

эх !  а мне не дают выкинуть , у меня ненавистный  один такой  ковер лежит ,  в гостинной    :unsure:  я его и чистить перестала всякими ванишами ,только пылесошу и все   ,потому что ,ненавижу  его  :O   .

10

Зара, как я тебя понимаю, тоже не дают выкинуть сборник кошачьей шерсти((( еле -еле со стены ковер сняла(

11

Persona_grata написал(а):

со стены ковер сняла

настенные я давно сняла :yep:

12

Настенные мы тоже лет 10 как сняли, никогда их особо не любила. А на полу только в зале остался, мои все порываются убрать, а я наоборот против :D Он такой мягкий, без него было бы не так уютно, как с голым полом. Чистка - пылесос  и Ваниш, но я этим не занимаюсь :blush: А так во всей квартире паркет, на кухне линолеум.

Отредактировано Вечер (15.11.2011 13:40:51)

13

Решила купить кровать для подростка с ящиками  в магазине 169 и с удовольствием сделала покупку по недорогой цене. Выбором сейчас довольна.


Вы здесь » Каталожница » Для дома, для семьи » Ковры, паласы, напольные покрытия