Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Для дома, для семьи » Шторы, портьеры, жалюзи


Шторы, портьеры, жалюзи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что предпочитаем? Где и почем покупаем/заказываем?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Моя последняя идея фикс - хочу шторы и палас одного оттенка, причем светлого - сливочного, фисташкового и т.п.

2

Шторы покупала в соседнем спецмагазине , пора бы уже новые купить. сейчас  голубые,  совпадает с цветом дивана

3

а я у нас в магазинах ничего приличного не вижу :glasses:  :dontknow:
хочется цены адекватные ну и качество не совсем уж среднее :blush:

4

Virtual написал(а):

шторы и палас одного оттенка, причем светлого - сливочного, фисташкового и т.п.

в Икее можно подобрать,если он есть у вас в городе.Еще в Отто и т.п посмотреть можно

5

Тори, икеи у нас нет :dontknow:
а в отто как качество? ни разу у них для дома ничего не заказывала :glasses:

6

У меня на кухне и в детской висят одинаковые шторки - красно-оранжевые из Квелле, шифоновые укороченные. Уже года 4, всем устраивают, вписались очень хорошо. Есть планы поменять, но это только для разнообразия, пока руки не доходят) А в зале висят тяжёлые шторы до пола из Хобби Холл, бордовые с рисунком "листья", брала тоже давно. Раньше в зале висел только тюль (у нас нет жилых домов напротив, поэтому это было приемлемо), но с непрозрачными уютнее.
В Бонпри сейчас очень неплохой выбор штор по нормальным ценам :yep: Уже одни заказывала, правда не выкупила

Отредактировано Вечер (15.11.2011 13:21:44)

7

У кого есть римские шторы? Какие лучше покупать на  липучках или петлях? они к окну крепятся или карниз нужен?

8

В большом ассортименте распродажа шкафы-пеналы  проводится в магазине 169. При покупке понравилось обслуживание тут и что доставку сделали без промедления.


Вы здесь » Каталожница » Для дома, для семьи » Шторы, портьеры, жалюзи