Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Для дома, для семьи » Постельное бельё


Постельное бельё

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

красотка написал(а):

мне ещё пастельное бельё тут понравилось http://www.mirvs.ru/79-postelnoe-belie на картинках такое красивое но дороговатое конешно

Я получала у них несколько комплектов. Качество отличное. Сейчас, конечно, дороговато, а раньше у них была хорошая акция - за 1000 с чем-то присылали сразу 2 комплекта, но нельзя было выбрать расцветку. Я один раз рискнула, в принципе не пожалела, красивые пришли.

Машенька написал(а):

только, наверное, буду предварительно звонить

Машенька, обязательно уточняй, особенно в Мире семьи, у них сейчас почти вся верхняя одежда на ожидании, даже если ИМ пишет, что в наличии.

2

А в этом магазине ,кто-нибудь брал?

приглянулось детское п/белье и взрослое  :yep:

Отредактировано Тори (09.11.2011 15:36:16)

3

Вечер написал(а):

я постоянно там беру постельное, полотенца. Хороший магазин

спасибо!ну,значит буду брать Вспомнила,где-то мимоходом в одном из московских ТЦ, видела Ивановское белье,цены не посмотрела.В само Иваново наврядли когда поеду за постелькой,как и в Гусь Хрустальный за хрусталем и в Павлов-Посад за платками  :disappointed: 

Отредактировано Тори (09.11.2011 16:23:13)

4

Тори,  я тоже там себе комплектик наметила на будущее, если оно реально такое яркое как на картинке то можно и за такую цену купить а то поездка в Иваново дороже встанет :D

5

Тори написал(а):

видела Ивановское белье,цены не посмотрела.В само Иваново наврядли когда поеду за постелькой,

не по теме конечно, живу сама в Иваново, цены немного отличаются от сайта, но ближе к сайту все же, брала летом комплект - качество отменное

6

Милла, здорово!

Милла написал(а):

цены немного отличаются от сайта, но ближе к сайту все же

хорошо,успокоила.Брать будем значит. :yep:

7

Тори, брала евро комплект - иероглифы и цветущая сакура  (в подарок брала) зеленого цвета, по моему цена была 900 р., бязь

8

Милла написал(а):

900 р., бязь

очень красивая цена  [взломанный сайт]

9

Милла, а ты в обычном магазине брала? Или цены так выросли? Я просто в Текстиль Профи закупалась по оптовым ценам, 2-спалка около 400р. выходила год назад.

10

Вечер, у нас ест Тесктиль Профи (в самом городе) и Текстиль Макс (пригород) вот в последнем и брала (он новый болшущий магазин - там есть весь текстиль и сейчас магазин постоянно расширяется), и цены дей-но год назад были ниже! Я  сама была удивлена почему так подорожало...

11

Что-то я перехвалила Растл.ру. Сделала у них большой заказ полотенец (и на подарки, и себе с запасом). Понадеялась, что новинки вышлют сразу, а оказалось в наличии есть только 2 вещи из всего заказа o.O Висит с 7.11, если через пару недель хотя бы половина не появится, буду аннулировать(((

12

Вечер написал(а):

Что-то я перехвалила Растл.ру. Сделала у них большой заказ полотенец (и на подарки, и себе с запасом). Понадеялась, что новинки вышлют сразу, а оказалось в наличии есть только 2 вещи из всего заказа o.O Висит с 7.11, если через пару недель хотя бы половина не появится, буду аннулировать(((

Вечер, цена на сайте в реалии отличаются на 100-150 руб. (в прошедшие входные была в самом крупном маркете РИО в Иваново) купила там дочери КПБ Винкс феи 1,5 спальный - за 315 (в опр.дни там цены для посетителей оптовые) а так он стоит 340 р., халаты трикот.от 220 р.

13

смотрите какое белье прикольное можно заказать ТЫЦ

14

Virtual, прикольно!

15

Милла, понятно :yep: Эх...жалко, не знаю, когда снова в Иваново судьба забросит, закупилась бы опять :(

Virtual написал(а):

белье прикольное

Оригинальное, мне на таком и спать жалко было бы наверно :hobo:

16

Virtual, классное бельишко! :cool:
Вечер, пиши чего надо, куплю и тебе отправлю  :yep: вопрос с деньгами решим. много надо?

17

Милла, спасибо огромное за предложение, я определюсь и напишу тебе в личку :yep: Не очень много, полотенец кухонных и постельного 1-2 комплекта.

Отредактировано Вечер (28.12.2011 01:22:23)

18

Вчера купила комплект постельного белья из серии "Грани" Шуйские ситцы, бязь 100%, безшвов) , такое ощущение , что спишь на широком лугу в высокой траве  :D , как увидела в магазине, так решила что хочу именно это  :rolleyes: 2-х спальный комплект обошелся в 1199 р
для полноты картины комары попытались жужжать над ухом  :D , но я врубила Москитол  :hobo:
http://www.olesyaru.ru/_mod_files/ce_images/eshop/mid_ppic_0b15f80f81224dc0b97c64565bf6a303.jpg
вот в натуре (муж спрятался под одеяло  :crazyfun: ) , ну и немного край пододеяльника завернула чтоб было простыню видно
http://www.ostashkov.ru/foto/free/th-B741FD21.jpeg

надеюсь после стирки будет таким же красивым  :confused:  :rolleyes:

Отредактировано Рыбка (22.04.2012 11:20:48)

19

Рыбка, красота какая :love:  с покупкой :flag:
а слева на полочке похоже кремик ОШ? :question:

20

Virtual:crazyfun: спасибо, что-то весна поперла кругом и в душЕ тоже   :blush:  :flirt:
ага это он  :crazyfun: земляничный  :yep:

Отредактировано Рыбка (22.04.2012 11:26:36)

21

Рыбка, только почему-то листья желтые не весенние o.O  но в целом картину не портят :cool:

22

Virtual, я так поняла - с одной стороны весна. а с другой осень  :D , всесезонное постельное белье (ну или чтоб не расслаблялись - типа весна весной но осень тоже не за горами  :idea: ) , щас поеду еще один комплект прикуплю если будет  ^^ другой расцветки

Отредактировано Рыбка (22.04.2012 12:00:19)

23

Рыбка, с замечательным приобретением  :cool:

24

Viktory, спасибо!  :flag:

Отредактировано Рыбка (22.04.2012 13:13:13)

25

Рыбка, Ириш, очень красиво, с обновочкой  :cool: ,
нравятся травяные расцветки, для глаза приятно, у меня есть старенький уже комплектик, где фон полностью зеленый, а поверх желтые и белые одуванчики, и так красиво, когда на нем ещё и Басяня возлежит, прямо словно полянка деревенская

26

Рыбка:cool:  :crazyfun:

27

Машенька, спасибо, эх Басяни у меня нету  :'(  представляю какая идиллия!  :love:

28

Купила еще 1 комплект  :blush: Муж выбирал  :crazyfun:
http://ivpostel.ru/prodimg/product/grani/70921grani.jpg

Отредактировано Рыбка (22.04.2012 16:04:45)

29

Рыбка, тоже красота :love:  с покупочкой :flag:

30

Virtual, спасибо!  :D


Вы здесь » Каталожница » Для дома, для семьи » Постельное бельё