Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Зимнее - пуховики, пальто, куртки


Зимнее - пуховики, пальто, куртки

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Машенька, суперское какое! :cool: с пальтишком :flag:

122

Virtual,  Лен, спасибо огромное, я его уже обновила за два холодных дня, теплое, при -10 на водолазку надела не особо толстый кардиган и ходила вся запаренная, а на следующий день, при -15 было очень уютно, так что, если надеть теплую кофту, то можно и в -20 шлепать  :jumping:

123

Машенька:cool:

124

Машенька, с пальтишком!!! :flag: Красивое! :cool:

125

Машенька, ни фига себе как удачно ты пальто приобрела :cool:  да ещё и в магазине   :O  у тебя талант  :flirt:
с пальто удачным))))

126

Лара, красотка, спасибо, девочки!

Отредактировано Машенька (29.11.2011 20:23:05)

127

Машенька написал(а):

подростковые куртки

красивые? :blush:

128

Virtual, Лен, очень красивые, розовые, сиреневые, синие, серые, и на каждой курточке отделка другим цветом, там ещё приложена бирочка с описанием прокладочного материала, очень на слуху он сейчас, но вспомнить не могу, т.к., была под редкостным впечатлением от домашних тапок с меховыми головами, вернее от непредсказуемой для этого магазина цены - 1000 рублей, на моё офигевшее выражение лица, кассир сказала: "Так ведь французские"" :D

129

Машенька, с классными одёжками  :cool:  :cool:  :cool:

Рыбка написал(а):

У меня сынок тоже пуховик получил, который я ему купила, визжал от восторга,

Рыбка, сынка с отличным пуховичком, а мама умница  http://www.yoursmileys.ru/ksmile/blin/k07068.gif  - да, ежемесячное чтение Бурды даром, конечно, не проходит  :rofl:

130

Машенька,с замечательными покупками!!! какие приятные цены  :love:

131

Машенька, с удачной обновочкой! :cool:  :cool:  :cool:

132

Viktory, Любаша, Тори, спасибо, девочки!!! http://i040.radikal.ru/0909/07/e79e43520fe9.gif

133

Машенька, классно тока я от Москвы в 50 км живу  :'( так что мне такая радость не грозит по любому  :'( у нас вон какие то дурацкие польские блузки сшитые как наволочки даже без вытачек по 2 тыщи висят а куртки так вообще от 7 тыщ цены начинаются  :disappointed: единственная радость это в растоможке сапожки можно по 300-600 р прикупить если хорошенько покопаться и сильно повезёт а так ловить особенно не чего  :dontknow:

134

Машенька, С  покупкой  тебя ! :cool: а как сток магазин называется ? :hobo:

135

Машенька, с покупкой тебя!!!! дааа...нам бы такие цены :)

136

Рыбка, Зара, спасибо!!!
магазин называется Смайл

137

красотка, моего пуховика тоже ещё нет, я тоже собираюсь им написать, раньше они нормально на письма отвечали :dontknow: Но особо уже не надеюсь, всё-таки эти вещи из старых коллекций(

Отредактировано Вечер (30.11.2011 17:42:24)

138

Девочки, у кого есть в городе сток-магазины СМАЙЛ - сегодня небольшой привоз мужских пуховиков (70% пух, 30% перо) марки F5 (у нас они продаются в "5 карманах"), замечательные по качеству, цена 1000, у нас привезли двух видов, но всего 5 штук, картинки на сайте нашла, но вставить не получается

Отредактировано Машенька (19.12.2011 22:06:11)

139

Получила из Мир вашей семьи такое пальто http://www.mirvs.ru/italy-clothes/4048- … lazur.html тока цвет у меня баклажан и была очень приятно удивлена качеством, вышивка типа плетения макраме выполнена очень аккуратно и все швы ей украшены и сзади по линии талии вставка и рукава и петли и низ всё ей выполнено и на кармашках короче классное пальто за такую цену, брала 44 размер село в самый раз, жаль что куртка трансформер не придёт  :'(

140

красотка, поздравляю с приятной обновочкой!!!  :cool:

141

красотка, с покупочкой! :flag: Пальто оригинальное и цвет приятный  :cool:

142

красотка, с хорошенькой обновочкой тебя!

143

красотка, с покупкой :)

красотка написал(а):

жаль что куртка трансформер не придёт  :'(

Это они тебе сами ответили, что точно не будет? Мне тоже так и не пришёл пух, который тогда же заказывала.

144

Рыбка, Тори, Машенька, Вечер, спасибо  :flirt:

Вечер написал(а):

Это они тебе сами ответили, что точно не будет?

просто они эту модель даже с сайта убрали вот я и думаю что всё....с концами.....жаль конечно  :'(

145

красотка, с обновкой :flag:

146

красотка, понятно...Да, раз с сайта убрали, значит всё, у них обычно не возвращаются такие вещи(((

147

красотка, с обновой! :cool:
А мне нИчего не прислали)) заказала еще раз.

148

Virtual, Лара, спасибо  :flirt:

149

девочки, нужен ваш совет - мне отложили до завтра в моем любимом стоке австрийский пуховичок по ооочень привлекательной цене. Мне он очень понравился, но не знаю как на тетеньке за сорок ярко розовая курточка с оборочками. Продавцы в один голос хвалят, да и я вижу, что сидит отлично, но ...
цвет такой, как на первой картинке, только самую чуточку менее яркий. Что скажете?
http://www.steinberg.su/item.php?p=110&i=591            http://modax.ru/catalog/puhovik_10172.html

Отредактировано Машенька (16.03.2012 11:23:22)

150

Машенька, бери не думая! такой классный! :cool:


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Зимнее - пуховики, пальто, куртки