Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Зимнее - пуховики, пальто, куртки


Зимнее - пуховики, пальто, куртки

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Ой, всем привет! После д.р. 2 дня мотаюсь как угорелая, язык набок  :rolleyes: , зато купила пуховик себе и сыну, мужу кепку на меху  :rolleyes: , и еще колготки себе и Любаше  [взломанный сайт]   сижу довольная....  :rolleyes:

2

Рыбка написал(а):

а ему приятно

:yep:
а свой пуховик сфоткай потом? я вот тоже созреваю на пуховичок :blush:

3

Рыбка, слушай, как классно :cool:  а ты длинный и хотела? я к тому что для маршруток наверно не очень удобно?

4

Virtual, да такой в принципе и хотела, очень даже удобно  в маршрутке :yep: у меня было что-то подобное , зато тепло , светло и мухи не кусают . Меряла сегодня и покороче, но выбрала такой  :hobo: В чем мне неудобно так это в шубе  :hobo: , так и висит в шкафу

Отредактировано Рыбка (02.11.2011 22:10:05)

5

это да :yep:
я шубы тоже недолюбливаю, мягко говоря :hobo:

6

Virtual,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  насчет шуб  :D

7

Рыбка, Ира, пальто просто прелесть, сидит суперски :cool:  и длина мне очень нравится, коленки при ходьбе отмерзать не будут, я раньше надевала верхнюю одежду только выше колен, а сейчас раскусила преимущества миди, тоже гардероб пополнила пальтушками такой длины :love:

8

остро встал вопрос покупки пуховика, в связи с этим - какие носим, что посоветуете, ваши отзывы :flag:

9

Virtual, Лен, у меня с пухом только один, длиною на 10 см выше колена, черный , простеган поперек несколько раз резинками по туловищу и рукавам, словно гусеничка (этот тип в куртках называется "бомбер", может, и пальто также), а остальные зимние пальто из плащевки на двойном синтепоне, их хоть у нас и именуют тоже пуховиками почему-то, но, конечно, они рядом с пуховиками и не лежали, т.к. синтепоновые, там уже полный простор фантазии - и короткие, и за колено
тебе, наверное, не нужен длинный, ты ведь всегда за рулем
http://ladies.academ.org/articles/vash-garderob/2525

Отредактировано Машенька (06.11.2011 16:08:25)

10

Машенька, да, длинный не хочу и не очень толстый, вот такой бы, но короткий :blush:
http://ladies.academ.org/files/ao_node_images/2525/full/1.jpg
да - начиталась еще что пух после стирки съезжает, лезет и т.п. :dontknow:

11

Virtual, мне тоже он очень понравился
у меня пуховик не лезет, но особо в морозяки не пойдешь, так как не очень дорогой и тонковат (гусиный пух и маловато его, побольше бы, но и цена тогда была бы побольше, я купила за 7000)
у подруги пуховик за 20 тысяч, ничего из него не лезет, а знакомый купил за 6,5 тысяч, не успевает отряхиваться :dontknow:

Отредактировано Машенька (06.11.2011 17:33:32)

12

Машенька, вот и я вся в сомнениях, посмотрела несколько моделей, но что-то все не то :dontcare:

13

Virtual, Лен, а ты в куртках, которые типа "пуховики", на синтепоне, мерзнешь?

14

У меня невестка в Москве в минус 14 ходила в тонюсенькой блузочке и осенних брючках. Вот такой у нее обалденный пуховик был. Кстати, у мужа пуховик - мы его просто в химчистку отдаем раз в год и все) ничего не скатывается)
Свекрови подарили пуховик, в нем еще внутри специальная вставка, чтобы спина не мерзла. Не пуховик а печка!! И мужу и свекрови покупали в Спортмастере пуховики.

15

Машенька, не, не мерзну :nope:

Persona_grata написал(а):

в нем еще внутри специальная вставка

вот у меня вся фишка в том, что хочется теплый, но тонкий, легкий, укороченный..  :rolleyes:

16

Virtual, если теплый но тонкий то это надо на мембране брать . Сейчас посмотрела - у меня пальто я бы не сказала что толстое  :no:

17

Рыбка написал(а):

надо на мембране брать

ИР, это что такое?

18

Virtual, вот почитай ТУТ У меня у сына такая куртка , на мембране,  если честно я на нее без слез смотреть не могу, вот не верю что он в ней не мерзнет  :rolleyes: , поэтому и купила ему пуховик чтоб душа успокоилась

19

Рыбка, а у сына она тонкая совсем? и легкая? я одежку люблю чем легче тем лучше, ну не люблю тяжести таскать на себе :dontknow:

20

Virtual, да тонкая и легкая  :yep:

21

Рыбка, хочу такую :yep:  дорогая? :blush:

22

Virtual, он покупал за 7 тыщ 4 года назад  :dontknow: я его так тогда ругала что купил какую-то хрень

23

Рыбка, понятно :yep:
спасибо, "будем искать" :yep:

24

Virtual, ИМХО надо брать что-то от ведущих спортивных фирм. Они то знают, в чем фишка)

25

Щас спросила?  у сына куртка Protest  :dontknow:

26

Persona_grata написал(а):

надо брать что-то от ведущих спортивных фирм

в нашей деревне поискать придется :yep:

Рыбка написал(а):

у сына куртка Protest

ему нравится? :question:

27

Virtual, да от него правды не добьешься . Щас вот пишу ему - неужели в ней и правда не холодно? А он - мам. в ней комфортно. смотря что пододеть. А я - ну если пододеть пуховик то будет супер... Ему она и сразу нравилась , только мне нет. Ага. зато легкая и тонкая  :hobo:

28

Рыбка написал(а):

куртка Protest

это одни из лучших пуховиков) Так что сыну можно верить)))

29

Рыбка написал(а):

зато легкая и тонкая

вот для меня это весомые аргументы в пользу куртки :blush:

Рыбка написал(а):

Protest

Persona_grata написал(а):

это одни из лучших пуховиков

блин.. завтра рвану по магазинам :hobo:

30

Virtual, погугли: есть у вас Спортмастер или Высшая лига, или любой специализированный магазин


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Зимнее - пуховики, пальто, куртки