Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Зимнее - пуховики, пальто, куртки


Зимнее - пуховики, пальто, куртки

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Вечер написал(а):

Очередной раз убеждаюсь, что общаться надо в духе "привет-пока", "с посылочкой-спасибо", и будет тишь да гладь. Иначе сразу конфликты и обиды.

а такту при общении тебя мама не учила?

62

Рыбка, может хватит перегибать палку? Или в мой адрес можно позволять себе грубость и бестактность? Я ж не элита форума :D  МАМОЧКУ МОЮ ТРОГАТЬ И УПОМИНАТЬ Я НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ!!!!!!!!!!!! Обрати внимание на себя, сколько раз под видом шутки обижала.

63

я так понимаю что про 150-е платье это камень в мой уже огород  :idea: 
Рыбка, никто тут не писал тебе лично что ты переплатила или что твой пуховик фиговый я лично вообще фотку не нашла чтобы глянуть, если он тебя полностью устраивает то в чём вообще проблема  :question:
оприори пуховик не может стоить больше натуральной дублёнки и у нас цены на дублёнки колеблются в районе 30-50 тыщ но с другой стороны тут всё очень лично кто носит норковую шубу за 120 тыщ а кто то за 30 тыщ и те и другие счастливы и что ты купила пуховик за 11 тыщ ничего криминального, понравился, устроил, были деньги вот и купила чего тут такого  :dontknow: а то что мы просто поговорили и высказали каждый своё личное мнение о пуховиках вообще а не о твоём конкретно так что тут такого, я бы тоже купила пуховик если он мне понравился и нужен был и за 15 тыщ и это несмотря на то что я считаю что пуховик не должен столько стоить оприори просто чего переходить на личности и ругаться из-за того что каждый высказался просто на тему пуховиков, с обновочкой тебя

64

Рыбка написал(а):

я показывала не в интернете как ты выразилась а у нас на форуме, для своих подруг. Я не бегаю по другим форумам и не демонстрирую свои покупки.

А наш форум, что, не в интернете что ли находится :rofl:  :rofl: Или на нашем форуме не может быть разных мнений :rofl:
Я, если уж на то пошло, покупки показываю тоже только здесь, на других форумах только общаюсь по интересам (или это тоже осуждается), потому что нужной мне инфы здесь нет. Кто знает мои ники на других ресурсах, тот в курсе.

65

Девы, вы чего? o.O  вот ей-богу, не вижу причины для ссоры :glasses:
Красотка как всегда точно выразилась:

красотка написал(а):

всё очень лично кто носит норковую шубу за 120 тыщ а кто то за 30 тыщ и те и другие счастливы и что ты купила пуховик за 11 тыщ ничего криминального, понравился, устроил, были деньги вот и купила чего тут такого

красотка написал(а):

высказали каждый своё личное мнение о пуховиках вообще а не о твоём конкретно так что тут такого, я бы тоже купила пуховик если он мне понравился и нужен был и за 15 тыщ

66

Я жалею что вообще выложила свою покупку, это было во Флудилке и я просто показала девочкам которые в то время вечером были на форуме.

красотка написал(а):

с обновочкой тебя

красотка, спасибо!  :love:

красотка написал(а):

я так понимаю что про 150-е платье это камень в мой уже огород

тебя вот точно не имела в виду, прости  :crazy:  больше Асмодею у которой покупки некоторые отнюдь не бюджетные, человек покупает то, что ей нравится не зависимо от цены, и никто ей  это в упрек не ставит  :crazyfun:

Отредактировано Рыбка (08.11.2011 12:45:33)

67

я например вобще не в курсе цен на пуховики, но понимаю что хороший не может дешево стоить, я говорю именно о пуховике, а не о синтепоне
поэтому собственно и уточнила цену, меня бы удивило будь такой пуховик дешевле :dontknow:

68

Рыбка,

Рыбка написал(а):

Я жалею что вообще выложила свою покупку

Рыбка, да не надо жалеть  :nope: ты хотела похвастаться что купила себе хорошую вещь и главное нужную и правильно сделала что купила если он тебе понравился :yep: лучше купить и не сожалеть чем потом кусать себе локти что не купила тогда, тем более деньги приходят и уходят (как любовь  :D ) а кушать хочется всегда в нашем случае носить что то надо всё таки в России живём где полгода зима и тёплые вещи всегда во главе угла стоят

69

красотка написал(а):

лучше купить и не сожалеть чем потом кусать себе локти что не купила

это надо запустить бегущей строкой в шапке форума ^^

70

красотка написал(а):

лучше купить и не сожалеть чем потом кусать себе локти что не купила тогда

это правда! я летом не купила в Н&М пальтишко, отменила его, а потом долго жалела этой осенью  :hobo:  :crazyfun:

71

Virtual написал(а):

я например вобще не в курсе цен на пуховики

ну тут ещё такой важный фактор что сейчас сезон поэтому цены конечно они ломят, наровят с человека 3 шкуры содрать лишь бы свою продать (наценки у нас нереальные просто особенно по сравнению с зарплатами) Вечер, правильно написала что весной или летом можно и торганутся, подешевле вещи оторвать не зря народная мудрость гласит что готовь сани летом, просто если вещь сейчас нужна то до лета конечно ждать нереально и не всегда деньги есть в кармане чтобы купить что то реально нужное впрок всегда найдётся что нужнее в этот момент поэтому мы и откладываем нужные покупки в долгий ящик короче замкнутый круг  :canthearyou:
я вот вчера по вашим ссылкам побродила и себе кой чего накопала прям сижу думаю брать или не брать  :question: вот в чём вопрос  :D

Рыбка написал(а):

человек покупает то, что ей нравится не зависимо от цены

правильно делает, я вот жилет в Квелле меховой хочу но блин он собака стоит 3 тыщ за искуственный мех мне жалко отдавать, а жилет хочется позарез, но пока вроде не сезон его носить вот поэтому сижу жду в засаде когда он подешевеет  :D  а если к весне не подешевеет придётся брать его как есть потому что нравится и хочется  :hobo:

72

красотка написал(а):

себе кой чего накопала

покажи чего выбрала :flag:

73

Вечер написал(а):

http://www.mirvs.ru/palto-kurtki/16437-Puhovik.html

Я вот этот всё же заказала на первое время. Правда он оказался на ожидании, но вроде обещают, что ненадолго.

74

а мне еще эта http://www.mirvs.ru/palto-kurtki/16922- … Naomi.html понравилась :love:

75

http://www.bigbrands-shop.ru/

http://canadapuhovik.com/jenskie-puhoviki.html

http://www.vsleather.com/shop.php?cid=8

Отредактировано Машенька (08.11.2011 13:59:48)

76

Virtual написал(а):

покажи чего выбрала

вот эта куртяшка нравится прям такая весенняя

муж правда её о..срал но не ему носить
и это

и это

чёрное классическое и шерстяное пальтишко всегда нужно в гардеробе тем более недорого
вот это нравится но длиное очень

было бы покороче обязательно взяла бы  :yep:
короче есть из чего выбрать ещё по другой ссылке там много всяких ветровочек, плащиков при чём по 500 руб вот

короче тоже интересный сайтик есть чего заказать  :yep:

77

Машенька, ты это специально? o.O  :D

78

Машенька,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s46.radikal.ru/i113/0908/93/e32c6f3fb3d8.gif   [взломанный сайт]  какое-то я вообще дешевое купила  :hobo:

79

Машенька написал(а):

http://www.bigbrands-shop.ru/

дааа, ну и цены,  o.O

80

Рыбка написал(а):

какое-то я вообще дешевое купила

:crazyfun:
не, за такие цены мне мою жабку не уговорить :nope:
пока самое оптимальное цена + дизайн для меня вот этот http://www.mirvs.ru/palto-kurtki/12263- … oloto.html

81

Virtual написал(а):

ты это специально?

:D
мир, дружба, братство [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

красотка, Ириш, я до этого на один сайт заходила, не смогла его сейчас найти, там пальтишки от кутюр, так у меня вообще чуть глазы не выпали  o.O

82

Машенька написал(а):

не смогла его сейчас найти, там пальтишки от кутюр

ой, Марин, поищи потом, ооочень хочется посмотреть :glasses:

83

Virtual написал(а):

пока самое оптимальное цена + дизайн для меня вот этот

ну у меня в 2 раза длиннее, так что пришей юбку и буит как раз по цене 11  [взломанный сайт] ну и мех у меня шанхайский барс, мексиканский тушкан песец  :crazyfun:

Отредактировано Рыбка (08.11.2011 13:43:58)

84

Рыбка написал(а):

буит как раз по цене 11

:dontknow:  :yep:
все равно нравится :blush:

85

Машенька написал(а):

так у меня вообще чуть глазы не выпали

от цен или красоты пальтишек  :D
мне ещё пастельное бельё тут понравилось http://www.mirvs.ru/79-postelnoe-belie на картинках такое красивое но дороговатое конешно ещё я там нашла то чего давно хотела но всё забывала про неё это вафельница там они на выбор

86

красотка, от цен, в основном, часто дизайнеры такую фигню делают, я помню, всегда поражалась великим творениям Славика Зайцева, платьям, сшитым из десятков метров материи, обмотанным вокруг бедных моделей, которых , вероятно, едва ноженьки держали от тяжести нарядов

Отредактировано Машенька (08.11.2011 19:27:08)

87

вот этот, который просто песня за 100 тыщ мне, кстати, очень по нраву  :cool: Эххх :disappointed:
http://canadapuhovik.com/jenskie-puhovi … egory_id=2

Отредактировано Машенька (08.11.2011 14:01:25)

88

Машенька, а ботиночки на модели тоже ах! o.O

89

Virtual, Лен, мне очень нравится модель, которую ты выбрала, для машины самый сенокос длина, а я хочу длину за колено, как у Рыбки, можно даже без меховой опушки,  тоже сегодня буду сайты изучать, на которые ссылочки Вечер дала, только, наверное, буду предварительно звонить, чтобы про состав и толщину наполнителя удостовериться, у меня пуховичек 80% пуха, но тоненький, и не очень мне в нем тепло, после  -10  можно околеть

90

Напоминание: 1 Уважение к чужому мнению, независимо от его возраста, пола или убеждений является залогом успешного общения. Корректность в своих высказываниях — основа общения на нашем форуме 2. Оскорбление других участников форума недопустимо вне зависимости от того, нравится вам его позиция или нет. Запрещены -Публичные замечания другим участникам (особенно сделанные в резкой категоричной форме), грубости и угрозы в адрес форумчан. 3. Дублирование тем не приветствуется. Прежде, чем создать тему, посмотрите, не обсуждалось ли это уже на форуме. Если похожая тема уже была создана, изучите ее, возможно, вопрос отпадет сам собой; Офф-топ и флуд в тематических форумах удаляются без дополнительного уведомления; 4. В заголовке темы следует отражать суть задаваемого вопроса. Темы, озаглавленные: «Вопрос», «Помогите» — будут удаляться без дополнительного уведомления. 5. Запрещается размещение темы в несоответствующем ей разделе. Такие темы будут сразу удалены без дополнительного предупреждения; 6. Не рекомендуется отправка двух и более сообщений подряд, используйте редактирование. В связи со спамерством, использование личных сообщений будет возможно от 10 сообщений. 7. Запрещается пропагандировать расовую, национальную и религиозную вражду, а также дискриминацию по расовому, половому и прочим признакам; Запрещается прямо или косвенно пропагандировать в пользу каких-либо партий, сект, учений; 8. Запрещается использовать форум в целях рекламы и саморекламы без согласования с администрацией сайта; многократно повторять адреса web-страниц; многократно повторять одно и тоже сообщение; 9. Запрещаются сообщения, содержащие провокационные высказывания в адрес участников форума, а так же бессмысленные и малосодержательные сообщения; 10. Запрещается использовать в своих- сообщениях информации с других форумов схожей тематики, без согласия на то авторов информации. 11. Не рекомендуется полнотекстовое цитирование реплик оппонента; Не рекомендуется использование сленга, грубостей, мата. 12. Не рекомендуется размещение ссылок на форумы схожей тематики без разрешения этих форумов, не потому что мы против, против могут быть сами эти форумы. Будем уважать их желание и право на это. 13.Запрещается копирование изображений и информации (сканы/описания бланков, фото образцов косметики и подарков) с этого форума на другие интернет-ресурсы; запрещено вставлять прямые ссылки на интернет-магазин ИР, это нарушает правила их сайта. 14. Запрещена повторная публикация тем, ответов, графики и проч., удаленных администрацией; Одному пользователю запрещается регистрировать более одного аккаунта; Не соответствующие вышеизложенным правилам сообщения будут удалены без предварительного уведомления. Администрация оставляет за собой право принимать меры к нарушителям, вплоть до полного закрытия доступа к форуму


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Зимнее - пуховики, пальто, куртки