Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Жарим, варим, парим » Кто у вас дома готовит?


Кто у вас дома готовит?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот интересно - как у вас происходит этот процесс?
я готовлю редко и не особо люблю это дело, муж ( ну как и многие мужики) готовит плов, шашлыки, овощи и охотничьи колбаски на гриле - у него получается отменно, жаль редко вдохновение его посещает :crazyfun:

2

Virtual, а кто же тогда у вас повседневную еду стряпает? :blush: у нас я всегда готовлю,практически, когда не успеваю могу попросить сына или мужа..... а так они могут голодные сидеть и меня ждать :dontknow:  :D

3

у нас всегда готовлю Я, муж готовить не умеет и не хочет уметь, свекровь тоже норовит отлынивать от этого дела, потому что ей лениво и у неё ничего не получается, дома я стараюсь маме помочь и разгрузить её немного от домашних дел и тоже готовлю когда приезжаю, вообще я готовлю вкусно и люблю это делать, люблю чтобы было не только вкусно но и красиво, поэтому все празднования тоже всегда на мне ложаться, тока я могу сварганить из помидоров розы и лилии из огурцов

4

Эх, дома я готовлю ну иногда мама забежит если я в наряде. Да еще рыбу живую мама только готовит-мне ее жалко да и боюсь когда дергается.

5

А у нас, у кого время есть, тот и готовит: или я, или муж  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif

6

Лара написал(а):

кто же тогда у вас повседневную еду стряпает?

муж большую часть времени в деловых поездках, дочка дома обычно только завтракает, как правило это йогурт, кофе, иногда выпечка
но я всегда искренне восхищаюсь людьми, любящими и умеющими создавать кулинарные шедевры :cool:

7

У нас готовлю только я  :blush: ибо

красотка написал(а):

муж готовить не умеет и не хочет уметь

у него одно коронное блюдо - креветки , остальное все на мне  [взломанный сайт]

Отредактировано Рыбка (14.08.2011 06:27:53)

8

Рыбка написал(а):

У нас готовлю только я

Аналогично  :sceptic: . Муж может яйца пожарить или пельмени сварить. Если знает, что скоро прийду, будет сидеть голодом и ждать когда Юля прийдет и покушать сготовит  :dontknow: . Со старшим такая же пестня, целый день может ничего не есть потому что лень в микроволновке че-нить погреть. Малой целый день в садике, там кушает, но домой всегда голодный приходит  :confused: . Поэтому, когда я прихожу домой с работы, все мужики сбегаются, хватают пакеты и первым делом интересуются че покушать купила  :crazy: . Чувствую, что скоро съедят меня  :confused: .

9

Рыбка написал(а):

коронное блюдо - креветки

о! как это я про них забыла! моего кто-то из друзей научил делать их в кляре и теперь это первейшая закусь под пиво, когда на мальчишник собираются :D

Юлия Б. написал(а):

все мужики сбегаются

ой, представила :D

Юлия Б. написал(а):

будет сидеть голодом

мой позвонит пиццу закажет, когда мы с дочкой в отпуск ездили, он за две недели весь ассортимент пиццерии перепробовал :crazyfun:

10

[взломанный сайт]  у меня в основном готовит муж,почти всё, особенно мясные блюда у него получаются очень вкусно. Я тоже готовлю, но мне некогда, поэтому очень редко и по праздникам. Мальчишки с детства привыкли, что их кормит папа, поэтому и сейчас, не мам, а пап, что покушать? :D

11

у нас естественно я  готовлю ,но  на  природе  шашлыки  муж готовит  ,  но  в  этом году   он  не  захотел  видимо  жарить их  ,  и  после  того  как я в сотый раз  выпрашивала   шашлыки  повел   нас   с  семьей в  ресторан   :rolleyes:

12

Мы обычно не заморачиваемся по поводу готовки. Готовит тот, у кого в данный момент есть на это время, силы и желание. Муж отлично умеет готовить всё кроме сладкого и выпечки, мясные блюда всегда на нём. Я больше супы, птицу, овощные блюда. Когда сын у родителей гостит, вообще не готовим или в кафе идём.


Вы здесь » Каталожница » Жарим, варим, парим » Кто у вас дома готовит?