Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Неудачное приобретение


Неудачное приобретение

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Рыбка кому как, я летом после него двумя одеялами укрывалась и их было мало :canthearyou:

32

Ирен написал(а):

антицеллюлитный комплекс с розмарином-кофеином от Грин мамы - холодит, хоть на стенку лезь   подходит для любителей острых ощущений

уход-флюид зеленый кофе ИР тоже холодит, особенно после горячей ванны пробирает прямо. филейная часть как кусок льда становится  http://s43.radikal.ru/i102/0812/e7/57a395303677.gif  ну, это для антицеллюлитников нормально, за счет этого они работают.

33

На прошлой неделе купила тени для век Пупа.Глаза исчесались невозможно, еле до дома дошла. Отдала племяннице - у нее та же история. Сегодня проверила подругу - такой же результат. Покупала в магазине, где обычно все покупаю.  :dontknow: Расстройству нет предела  :'(

34

Мне ужасно не понравился крем для шеи и декольте от ПР.Вся покрылась красными пятнами,чесалась жуть o.O (а купила 2 по цене 1).Хорошо потом хоть компенсировали рассыпной пудрой для лица зря потраченные средства....

35

Не нравится смывка питательная ДЖ. Отмыться от нефти на лице невозможно просто. Так же она остается на раковине, и смывается только агрессивным воздействием с ПАВами :x

36

больше никогда не куплю воду ДЖ, уж сколько термалок я перепробовала - смело могу сравнивать :yep:
http://www.webdata.1gb.ru/images/article/76939988-8392-4fb8-a17b-58e8376501ff.jpg
Ооочень соленая, жутко щиплет кожу - это при том что моя отнюдь не чувствительная :nope: Плохой распылитель, какая-то она тяжелая на коже, очень стягивает. Так что никому не советую, ну разве что любителям экспериментов :hobo:

37

неудачное приобретение-"Ритуалы Полинезии" ИД,фигня такая липкая,нестойкий аромат.Если только в качестве дымки для волос :dontknow:

38

Virtual написал(а):

больше никогда не куплю воду ДЖ

у ДЖ есть термалка? первый раз об этом слышу  :blush:
я сегодня выбросила почти полный тюбик дневного геля ГМ из серии Улетай. такая фигня оказалась, липкий и при этом сушит  :hobo: один плюс - дешевый, хоть денег не жалко.

39

Джастина написал(а):

у ДЖ есть термалка?

ну оно вроде не совсем термалка - типа морская вода :dontknow:  позиционируется как новинка, в прошлом имаге подарком давали ^^

40

От ночного био-крема ИР огромные черные точки  :angry:

41

вся линейка БИО ИР
серия Антиасфиксия ИР
вообще мне не подходят-только провоцируют новые воспаления на коже

42

Котя написал(а):

От ночного био-крема ИР огромные черные точки

Загадка написал(а):

вся линейка БИО ИР

надо же, а у меня это любимая серия, идеально мне подошло, кожу подлечила ими :blush:

В мусорку пошла жидкость ив роше для расчесывания волос, стояла год без дела, просто пользоваться ей неудобно, брызги летят кривыми струями какими-то и толку в общем-то мало, так как сильно пачкаются волосы, и сосульками  висят.

43

Светик1982 написал(а):

а у меня это любимая серия, идеально мне подошло, кожу подлечила ими

а мне наоборот,лежит вот теперь

44

Светик1982 написал(а):

надо же, а у меня это любимая серия, идеально мне подошло, кожу подлечила ими :blush:

Мне это Био сначала прям понравилось, и эффект от него вроде был неплохой, но потом эти точки полезли  :insane:  перестаю пользоваться, постепенно проходит, начинаю - опять то же самое  :insane:  Это я так проверяла, думала может крем ни при чем  :hobo:  А еще масло есть нетронутое тоже ночное, уже и не знаю, вдруг и от него то же самое будет  :confused:

45

Котя написал(а):

А еще масло есть нетронутое тоже ночное, уже и не знаю, вдруг и от него то же самое будет

ну,  у масла и крема же разный состав, может наоборот, точки растворит. а ночной по составу тяжелый, но смягчает хорошо. я периодически мажусь, когда совсем кожу замучаю и под макияж он у меня хорошо идет.

46

Светик1982 написал(а):

В мусорку пошла жидкость ив роше для расчесывания волос

желтая? да, ерунда полная, но флакон-спрей очень удобный

47

Джастина написал(а):

ну,  у масла и крема же разный состав, может наоборот, точки растворит. а ночной по составу тяжелый, но смягчает хорошо.

тогда есть надежда, что масло такого со мной не сотворит  :hobo:  надо же, я думала масло тяжелее, чем крем  :blush:

48

Котя написал(а):

я думала масло тяжелее

это смотря какое масло. в масле ИР кунжут - легкое масло и жожба - потяжелей, но многим подходит. если забьет, пусти его на волосы, как маску до мытья, отлично подойдет  :yep:

49

Джастина написал(а):

пусти его на волосы, как маску до мытья, отлично подойдет  :yep:

Пасиба  :cool:  а я бы и не догада :dontknow: лась
а в креме это что мне так навредило, интересно, а то я коробку с составом уже давно выбросила :|

50

Котя, там столько всего порозабивающего, что даже и не скажешь, что именно  %-) тем более, что порозабиваемость - понятие индивидуальное.

51

Джастина написал(а):

там столько всего порозабивающего,

ужас... ну и крем  :O

52

Котя написал(а):

ужас.

да че ж ужасного, нормальный крем, кому-то и не забивает  :rolleyes: для нормальной/сухой кожи вообще хорошо должен пойти, там просто много эмолентов, воск есть, насыщеннй он. зато зимой с ним кожа не мерзнет.

53

Джастина написал(а):

нормальной/сухой

у меня нормальная со склонностью к жирности, и даже зимой стараюсь полегче текстуры использовать. значит точно прекращаю с ним эксперименты. Будет десятый крем для рук  :idea:  :D

54

Котя написал(а):

Будет десятый крем для рук

я им тоже руки мазала, когда миньки добивала  :D отлично пошел, кстати


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Неудачное приобретение