Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Неудачное приобретение


Неудачное приобретение

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

неудачные опыты, косметика, которая нам не понравилась, которую и врагу не посоветуешь :glasses:  :hobo:

2

Мне не понравилась косметика Пупа, особенно пудра, всё лицо от неё чесалось. Хорошо хоть не покупала, а в подарок получила...

3

не понравилась абсолютно эйвоновская жидкость для блеска волос. (Простите поклонницы Эйвона). Чуть больше положенного нанесешь на голову - волосы повисают жирными сосулями. Из той же оперы Эстелевская жидкость для кончиков волос-жидкие кристаллы. Ее невозможно смыть с рук! Ну и хоть писала об этом уже-повторюсь - дезики ир-зел чай и бамбук испортились и не работают вообще!

4

anchous.75 написал(а):

дезики ир-зел чай и бамбук испортились и не работают вообще!

Добавлю: Гамамелис тоже изменился! Хватает эффекта на 2-3 часа, и усё...

5

У меня много косметики в помойку отправляется. :suspicious:
На первом месте Гринмама, крема за месяц все становятся тухлыми. Пыталась хранить в холодильнике, не помогло. Может, это мне так не везет, но факт.
Эйвоновские помады для меня пахнут прогорклым маслом. Причем дешевые нормально - ароматизаторами (синтетикой), а дорогие - прогорклые.
Про остальное не буду писать, там уже все личные пристрастия, типа запах не понравился, консистенция не та и прочее. :whistle:

6

anchous.75 написал(а):

волосы повисаеют жирными сосулями

:rofl: смеялась полчаса, вспоминая свои сосули. Которые, кстати образуются и от КОРЫ, Мольтобене. И если переборщить - гринмамы тоника и ИР расчесывалки. Эти штуки приближают время помывки головы катастрофически. Эффекта не замечено, кроме чувства выполненного долга сразу после нанесения средств.

Самое странное приобретение (подарок - тоже видимо избавились) - размягчитель кутикул от Селли Хансен.
Сидишь полчаса с молочной жижей на лунках ногтей, терпишь жжение и зуд, и каждый раз вопрос всплывает в голове: ЗАЧЕМ?

Гамамелис не работает. Воняет только как будто потом напополам с дешевым парфюмом в летний день. Хожу без дезика терь и лучше себя чувствую (по природе непотлива, а повелась, что это дезодорант, а не антиперспирант )

7

danfa написал(а):

Селли Хансен

Мне вообще Хансен активно не нравится. Лаки по два дня сохнут некоторые. Один купила - черно-синий плотный в бутылочке, на ногтях бледно-сиреневый, прозрачный. Чтоб как в бутылке выглядел пришлось четыре слоя положить. Естественно не высохло. На ногях другим хансеновским накрасила в два слоя, два дня не выходила из дома, болела, вышла аж на третий. Так от обуви - на третий день весь лак слез! Для меня это самые худшие лаки на свете.
А еще было средство для слоящихся ногтей - не работало совсем, даже еще больше состояние ногтей ухудшилось.

8

Кстати, да, Хансен. Я так и не поняла, че все пищат  :rolleyes:.  Еще Умная эмаль. Куча положительных отзывов. А у меня просто через час слоем снимается лак, такой пленкой.

9

Не понравился дезодорант гамелис, особенное его "нежный аромат", я его почему-то не переношу. Ужасно пахнет (или мне такой попался)

10

Минька, не только тебе такой попался.. Я долго мучилась мазюкалась, думала привыкну к запаху(я бывает долго к запахам привыкаю).  И сына-подростка заставляла, или сама мазюкала - бедненький он пытался сопротивляться.. Вроде Гамелис самый безобидный считается. В итоге недавно полетел в помойку.... :x  .... достала из запасов последнюю Пальму ИР :'( .

Таточка написал(а):

Кстати, да, Хансен. Я так и не поняла, че все пищат

Тож согласна полностью!! Все хвалят. Я уж несколько раз велась покупала чего-нить хвалёного. То само пленкой отковыривалось, то вместе с вехним слоем ногтя отслаивалось %-)  Жуть короче...

11

Минька, Лара, мне Гамамелис тоже не понравился по запаху, а Зеленый чай - по действию. Я вообще не сильно потею. Обычно антиперспирантом с утра мазюкну после душа и до вечера вообще никаких проблем и никакого запаха. А тут...что мазал, что не мазал. Больше однозначно не возьму  :sceptic:

12

Лара написал(а):

!! Все хвалят.

А по моему Хансен сейчас в основном ругают. поначалу правда ажиотаж был, но по-моему все уже поняли, что качество совсем у них нехорошее.

13

Воот!И у меня от Салли нет восторга - блеск был для объема - так его на неделю толко хватило (!!!). Сломался дозатор и никак его оттуда нельзя было извлечь...Тушь ПР-под снегом размазывается...Тоник МК формула1 спиртовой (хоть и нет его в составе - так написано :smoke: ) - сушит лицо - а это у меня еще кожа не сухая-будь сухой - ваще сожгла б ее..

14

beesya, да и я не в восторге от этой фирмы. Давно заметила, чем агрессивнее реклама, тем бестолковее ср-во.
А вот мне хуже всего было от ср-ва Эсти Лаудер, (уже писала, но и здесь с удовольствием пропесочу его  :D ) Idealist Micro-D Deep Thermal Refinisher, типа гоммаж. Ранения были по всему лицу, шрамы, красные язвы. Неск-ко дней из дома носа не показывала, потом полкило тональника и осмелилась. Потом облезала еще долго. Вот уж не подошел, так не подошел  :'(

15

*Анна* ого. Таких жутких членовредительств у меня не было.
Правда.. как-то я использовала смывку-молочко от Ив Роше с ромашкой, самую дешевую которую. И смотрю: глаза подозрительно шелушатся. Я еще понять не могла по какому поводу веки облазят, а потом соотнесла, что те моменты умывания и облазания подозрительно совпадают.
И такая же реакция была у соседки незвисимо от моих наблюдений.

Минька этот гамамелис уже заранее пахнет потом напополам с будто дешевыми духами "50_рублей_ведро".

16

dafna,согласна полностью,дезик Гамамелис ужасно пахнет потом! :mad:  И в чем прикол,видимо по-принципу подобное-подобным?! :D

17

Львица
dafna
И как мимо меня прошло такое чудо, теперь буду мучиться от любопытства, в магазин пойду такой поразительный дэзик нюхать  :O

18

Ой,Котя не советую,если только слегонца нюхнуть,запах препротивнейший!

19

Львица
Что же за фантазия им пришла так его ароматизировать? Может это ароматический концентрат пота самого дядюшки Ива?  :idea:

20

Львица пошла проверила, неужели "потным" дезиком мажусь? Вроде нет. Мне этот запах чем-то медицинским отдает, бинтами что ли. Функции свои выполняет, запах быстро выветривается,но лучше действитеьно что-то другое взять.

21

Дезик гамамелис,точно ужас,потом правда не пахнет, функции не выполняет,хорошо хоть 2 по 1 взяла,а не кучу этого"добра".

22

Я тоже его 2 по 1 взяла,но пользоваться не смогла,пришлось выбросить! :mad:

23

Да простят меня поклонницы косметики AVON, очередной раз убедилась - не моё! декоративка их не понравилась давно и сразу, но вот иногда пытаюсь экспериментировать с уходовыми средствами и прихожу всё к тому же печальному выводу - косметика эта худшее из того, что я пробовала  :dontknow:  :mad:

24

Virtual написал(а):

AVON, очередной раз убедилась - не моё!

Virtual, и не моё. Может кому-то и нравится.........?

25

Ромашковый тоник+молочко 2 в 1 ИР аллергию вызвал

Отредактировано Алёнка (04.06.2009 20:32:12)

26

А я в Грин мама приобрела смывку для макияжа с глаз (с васильком, спрей). Вечером им попользовалась - на утро загноились оба глаза, причем очень сильно.  да и запах не понравился.

В Эйвон мне не нравятся крема - не подошел ни один. Помады тоже не люблю, на мне расплываются они.

27

Lenina написал(а):

смывку для макияжа с глаз

:hobo: ничего себе

28

Из Орифлейма абсолютн не понравился ночной крем для ног - абслютно не впитывался.
Из Грин Мамы - тоник "Улетай", покрылась прыщами.

29

антицеллюлитный комплекс с розмарином-кофеином от Грин мамы - холодит, хоть на стенку лезь :rofl:  подходит для любителей острых ощущений

30

Ирен написал(а):

холодит, хоть на стенку лезь

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  ...гы...наверное летом хорошо... :crazyfun:


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Неудачное приобретение