Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Красота требует жертв


Красота требует жертв

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

я не люблю красить ногти, постоянно приходится перекрашивать, лак ложится плохо или смазывается, полосит, пузырится, не сохнет  %-) для меня это просто мучение. еще не люблю краситься в спешке, штукатуриться мне надо долго, тщательно, вдумчиво  :D ненавижу бриться  :hobo:  а какие у вас нелюбимые пункты в уходе/макияже?

2

Вообще у женщины стоко пунктов в уходе за собой. что иногда правда, устаешь все это выполнять  :hobo:
Иногда сачкую и не смываю макияж перед сном ...ну если вообще нет сил  :confused:

Отредактировано Рыбка (18.12.2010 21:03:08)

3

Очень не люблю укладывать волосы %-)

4

Не люблю натирать каждую часть тела отдельными кремами - типа для глаз, для лица, для шеи , для рук, ног, ....и т.д. Хотя и делаю это все но прям как повинность  :'(

5

эпиляцию в последнее время не люблю.
даже в салон идти лень как-то

6

мыться и бриться - это святое  :crazyfun: , если на ночь не умоюсь, утром встану вся в прыщах  :disappointed:  . А вот укладку делаю крайне редко, на волосах все равно нифига не держтся, зря время только потеряю, особенно зимой. И лаком ногти крашу очень редко, тоже не люблю это дело  :smoke:  .

Отредактировано Юлия Б. (18.12.2010 21:23:49)

7

да что женские жертвы по сравнению с мужским ежедневным бритьем  :crazyfun:
а я что-то и жертвы свои не припомню  :rolleyes:  Ибо не крашусь  :D эпиляцию и окраску ресниц делаю регулярно и без напряга.
Ой, я же расчесываться не люблю! мне это обычно очень больно, долго, нервомотно. Но приходится регулярно  :(

8

Кхе,кхе вчера пинцетом повыдергивала микро-волосики над верхней губой,вообщем промучалась  :D

9

*Анна* написал(а):

расчесываться не люблю

а я могу по нескольку дней не расчесываться, просто крабом волосы забираю и так хожу  :blush: ну это, естественно, если мне никуда не надо, жалко волосы лишний раз травмировать.

10

Джастина написал(а):

а я могу по нескольку дней не расчесываться, просто крабом волосы забираю и так хожу   ну это, естественно, если мне никуда не надо, жалко волосы лишний раз травмировать

прям как я  :crazyfun: шас в отпуске так 1 раз в три дня расчёсывалась, а вообще волосы лезут последнее время прям линька какая то :rofl: подстриглась уже покороче но всё равно "листопад"
но ногти это святое уже 10 лет крашу постоянно не могу без лака как будто чего то не хватает :dontknow:

Отредактировано прапорщик (20.12.2010 00:00:47)

11

Джастина написал(а):

а я могу по нескольку дней не расчесываться, просто крабом волосы забираю и так хожу  :blush: ну это, естественно, если мне никуда не надо, жалко волосы лишний раз травмировать.

тоже самое  :blush:

прапорщик написал(а):

а вообще волосы лезут последнее время прям линька какая то

во-во как расчешешься и хоть плачь  :'(  стока волос набирается на расчёске  :canthearyou:  поэтому если волосы гладкие то особо их не мучаю, заколка и все дела, но это только если никуда не надо идти
не люблю пользоваться скрабами на тело зимой, ещё не люблю пользоваться маслами так как они долго впитываются а я  терпеть не могу чувство "нечистоты" кожи или волос

12

красотка написал(а):

маслами так как они долго впитываются

тоже не  переношу  чувство  липкости,  поэтому  гелями для душа, укладочными средствами  для волос   не  пользуюсь  ,также  лаками  для ногтей   
прическа  одна  на весь день  пучок  в  разных  вариациях , а так   обязательно каждый день   уход  за лицом  руками и  увлажнение  для ног  и макияж  естественно  вот и все  ,,,,,,,,,, :hobo:

13

А я люблю ухаживать за собой.Ни разу в жизни не легла спать с макияжем,всегда утром и вечером кремики,голову мою каждый день(укладка если из дому выхожу),молочко для тела ежедневно,ногти крашу последнее время нечасто(ленюсь),но к маникюрше хожу,парикмахерше.

14

Я тоже за собой люблю ухаживать, вроде обходится без особых жертв))) Макияж правда иногда лень снимать...ну и с ногтями все манипуляции не очень люблю.

15

Джастина написал(а):

а я могу по нескольку дней не расчесываться

и я бы рада :blush:  ТОлько потом на моей голове образуется войлок.

16

Мариша написал(а):

к маникюрше хожу,парикмахерше

да, это постоянно, еще педикюр и стоматолог для меня святое
а расчесываться наоборот люблю, волосы потом как шелк, у меня гребень из какого то пахучего дерева - такой кайф  :love:

17

*Анна* написал(а):

на моей голове образуется войлок.

прям сам по себе? у меня волосья сильно путались, когда я во сне головой о подушку терлась, образовывались маленькие узелки по всей голове. щас заплетаю косу на ночь и контролирую трение  :D а лет в 10 у меня были длинные волосы, я ленилась их расчесывать, просто в хвост собирала и у меня на затылке такие колтуны образовывались  :D  :hobo: как мне их потом расчесывали - отдельная история  :D
у меня тоже есть пахучая расческа из сандала, я ей масло по волосам распределяю. пахнет прям точно, как масло сандала. странно, что из него ваще что-то еще делают, вроде щас ограничили вырубку сандаловых деревьев.
по теме - моя самая главная проблема - лень, лень делать маски, мазаться разными притирками, даже голову иной раз лень помыть... щас вот пинаю себя, чтоб пойти сварить бальзам для губ  :hobo:

красотка написал(а):

во-во как расчешешься и хоть плачь    стока волос набирается на расчёске

так может это естественная линька. у меня по жизни волосы лезут, после расчесывания, после мытья, из стока в ванной периодически полпарика достаю  :crazyfun: но, правда, отрастают так же быстро, объем не меняется. но после агафьевских ампул даже естественная линька очень уменьшилась ;) правда, как только пришел эффект, я сразу заленилась ими мазаться  :D

18

Джастина написал(а):

щас вот пинаю себя, чтоб пойти сварить бальзам для губ  :hobo:

Джастина ничего   себе  нашла   в   себе   лентяйку  :D ,  эт   не   перышки   почистить,  это  ого-го   целое  -  бальзам   сварить  :cool: .

А  меня   единственное   что     утомляет  и  не   приносит  удовольствия  так   это   брови   в   порядок   приводить  :rolleyes: .

19

*Анна* написал(а):

да что женские жертвы по сравнению с мужским ежедневным бритьем

ну, мужик ведь может и не бриться, некоторым это даже идет. а вот женщинам как-то не пристало ходить с волосатыми ногами  :hobo:

Tessa написал(а):

эт   не   перышки   почистить,  это  ого-го   целое  -  бальзам   сварить

да не, это не так сложно, как звучит, все расплавить и залить в тюбик, дело 10 минут, но лееень  :hobo:  :crazy:

20

Джастина написал(а):

прям сам по себе?

ну тоже от трения наверное, но я специально-то не трусь  :nope: Что такое хвост или распущенные, я уже забыла. Короче, я женщина с косой  :crazyfun: Вот в том месте, где начинается плетение косы (на затылке примерно) самый войлок и образуется. В детстве еще хуже было, до сих пор помню, как драли и какие клоки после чесания меня на расческе были  :yep:
Тэкс, а где это вы таких расчесок накупили? я тоже хочу  :blush:

Tessa написал(а):

А  меня   единственное   что     утомляет  и  не   приносит  удовольствия  так   это   брови   в   порядок   приводить   .

а от этого я освобождена, растут, как хотят.  Даже вспомнить страшно, зачем когда-то себя мучила  :O

Джастина написал(а):

мужик ведь может и не бриться, некоторым это даже идет. а вот женщинам как-то не пристало ходить с волосатыми ногами

я что-то немного видела таких, кто так ходит, и в нашей стране это не принято, с бомжем асссоциации  :hobo:
А женские волосатые ноги не так заметны, как мужские небритые лица  :D  К тому же многие мужья не парятся поповоду небритых ног жены. Требования же к внешнему виду часто диктуются на работе, банк и любое учреждение- кто там потерпит бородача? + есть еще профессии, где борода или щетина недопустима: менты, военные......

21

*Анна* написал(а):

а где это вы таких расчесок накупили?

Ань, я в Крыму покупала :yep:

22

*Анна* написал(а):

я что-то немного видела таких, кто так ходит

ну, мой МЧ может не бриться неделю и у него только легкая щетина вылазит, мне даже нравится  :blush: а работает он дома.

*Анна* написал(а):

К тому же многие мужья не парятся поповоду небритых ног жены

да ладно, я со стыда б сгорела с небритыми ногами  :blush:

*Анна* написал(а):

а где это вы таких расчесок накупили?

я в обычном магазине. у меня простая такая, плоская.
*Анна*, спреи для расчесывания совсем не помогают? если прям перед расчесыванием напрыскать? и каждый раз прыскать? что ж у тебя там за волосы такие?  :blush:  o.O

http://www.galser-parikmacher.ru/catalo … item12625/

вот такая у меня расческа.

23

Джастина написал(а):

мне даже нравится

а кто говорит, что это не может нравиться?  :blush:

Джастина написал(а):

у меня простая такая, плоская.

зубчики гладкие скругленные или граненые? граненые меня царапают

Джастина написал(а):

спреи для расчесывания совсем не помогают?

ну, если влажные сильно напшикать, то расчесаться можно нормально, но после высыхания они слипнутся и их будет не разодрать. неплохо расчесываются, когда бывают несвежие, но настолько несвежие, что ходить с такими я не могу  :insane:

24

*Анна* написал(а):

зубчики гладкие скругленные или граненые?

та, что у меня она просто отполирована до гладкости, но это ж дерево, все равно неровности будут. у моей зубчики острые. но я ей не расчесываюсь, она мне тока для нанесения масла нужна, ну и так, понравилась  :blush:
расчески - это вообще моя больная тема, я все ищу идеальную и не нахожу. была у меня расческа из натуральной щетины, ваще ничего не расчесывает, зато волосы электризует жутко. а так у меня массажка с железными зубцами  :hobo:

*Анна* написал(а):

неплохо расчесываются, когда бывают несвежие, но настолько несвежие, что ходить с такими я не могу

еще бы, считай, маслом смазаны. от масел тоже хорошо расчесываются, но тут тоже можно получить эффект грязной головы. у меня после масляных масок проблем с расчесыванием почти нет :)

25

Джастина написал(а):

была у меня расческа из натуральной щетины

у меня есть тоже. Я ее ужасно хотела, стоит немало. Она не расчесывает, а гладит! чешу кота ею, сразу его шерсткой забилась  :D но кот кайфует.
У меня массажка с деревянными скругленными зубцами без жутких шариков на кончиках, так их любят все производители ляпать на расчески!

26

*Анна* написал(а):

Она не расчесывает, а гладит!

да-да! я свою маме всучила  :blush:  :D такой расческой, кстати, хорошо сапоги натирать, блестят сразу  :D а точнее, щеткой из натур. щетины.

*Анна* написал(а):

У меня массажка с деревянными скругленными зубцами

у меня тоже была деревянная массажка, я не смогла ей пользоваться, она как-то там основанием зубчиков защепляла волосы и рвала их  o.O

27

Джастина написал(а):

так может это естественная линька. у меня по жизни волосы лезут, после расчесывания, после мытья, из стока в ванной периодически полпарика достаю

я вот тоже себя так успокаиваю, вроде как в день должно по 100-150 волос выпадать и это нормально, судя по тому что у меня волосы ниже лопаток и обьём хороший то пока всё не так плохо, только сам волос тонкий поэтому путается собака, короче длинные волосы это очень проблемно, когда мы с подружкой жалуемся по поводу волос она мне всегда говорит что у неё каре и то она задолбалась с ним а у меня вообще практически по задницу и она не представляет как это  :canthearyou:
помню когда у меня были разные стрижки а было их не мало от совсем коротких до каре и бобов то когда я приходила стричься мне всегда говорили типа это работа на час не меньше, с расчёсыванием такой длины волос проблем я вообще не вижу :dontknow: а вот длинные волосы это да  :canthearyou: как поспишь особенно если сон беспокойный то на голове прям узелки получаются, иногда делаю на ночь косу но это мало помогает, резинка сползает да и такая лохматость после сна  :D хочется иногда сходить и подстричься  :hobo: но все против и мама и муж и даже свекровь ну и я думаю что короткая стрижка хороша в более зрелом возрасте а пока длинные поношу, подстричься то я всегда успею ^^ тем более чёлку каждую неделю ровняю
вообще раньше по молодости у меня тоже были длинные волосы правда тогда я была брюнеткой и красилась ярко в огненно красные и гранатовые оттенки и каждую ночь спала на бигудях вот блин красота требует жертв это точно  :canthearyou: зато с утра как бигуди снимёшь и такая копна роскошных ярких волос что все мужики головы сварачивали сейчас то наоборот блондинка с причёской "бобетта" это моё, не люблю с распушенными волосами ходить ну и бигуди в прошлом только если чёлку подкручу бигудюшкой на липучке и хватит

28

Tessa написал(а):

А  меня   единственное   что     утомляет  и  не   приносит  удовольствия  так   это   брови   в   порядок   приводить

совсем забыла - для меня просто ужас а не процедура  :tired: , стараюсь вообще не запускать  :flirt:

29

а что такого ужасного в бровях? больно дергать? так эпиляция воском, например, - это в миллион раз больней, я иногда даже плачу  :D

красотка написал(а):

вроде как в день должно по 100-150 волос выпадать

ну, это миф, для каждого своя норма. у меня точно 100 в день не выпадает  :nope: меньше.

30

Джастина написал(а):

у меня точно 100 в день не выпадает

да у меня тоже хотя конечно считать не пробывала :D


Вы здесь » Каталожница » Красота » Красота требует жертв