Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Мне нечего надеть!!!!


Мне нечего надеть!!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s19.radikal.ru/i192/1012/16/0a7e3ab7cd79.jpg
Давайте в этой теме задавать вопросы, делиться советами и рекомендациями.  Ведь у всех нас порой бывают моменты когда ну совершенно нечего надеть!!!
И для этого совсем не нужно  бежать в магазин за очередной обновкой – можно попробовать разнообразить свой наряд  бижутерией или аксессуарами, или попытаться сочетать несочетаемые на первый взгляд вещи. Ну а интересный совет в таком деле незаменим
http://i070.radikal.ru/1012/dd/0b554d988248.gif

Отредактировано Virtual (04.12.2010 11:01:32)

2

Virtual написал(а):

моменты когда ну совершенно нечего надеть!!!

:yep:
совершенно нечего.  :(  Дубленка нужна или пальто.

3

А у меня проблема с новогодним нарядом  :'(
Не люблю обязывающие вечерние туалеты, поэтому есть маленькое черное платье на все времена. Оно хорошей фирмы, достойного качества, интересного дизайна, но.... фантазия моя иссякла как и с чем его очередной раз одеть. Вообще ведь такие платья (маленькие черные  ^^ ) наверняка есть у всех - с чем носите? Делитесь дизайнерской мыслью http://www.yoursmileys.ru/msmile/card/m1541.gif   [взломанный сайт]

4

Virtual написал(а):

. Вообще ведь такие платья (маленькие черные   ) наверняка есть у всех - с чем носите?

у меня нету   :'( ...пошла искать  :mybb:

Отредактировано Рыбка (04.12.2010 17:39:49)

5

Рыбка написал(а):

у меня нету

ну значит ты наряды разнообразишь :D
а я вот довольно консервативна, но иногда хочется внести что-то новенькое :flirt:

6

Virtual написал(а):

... фантазия моя иссякла как и с чем его очередной раз одеть

А как носила?  Колье, бусы, шарф, что еще можно  :dontknow:
Яркие колготки красные  :D

7

Lapik написал(а):

Колье, бусы, шарф,

фсе было.....

Lapik написал(а):

колготки красные

не, на такое я не решусь, для цветных колготок имхо ноги идеальные нужны

8

Virtualа как к меху относишься :question: Можно накинуть на плечо лису любую:рыжую или чернобурую,или еще пушистика какого-нибудь.Прическу сделать в стиле ретро. :rolleyes: или в стили Одри и Мэрилин

Отредактировано Тори (05.12.2010 02:46:17)

9

Virtual написал(а):

платья (маленькие черные   ) наверняка есть у всех - с чем носите?

разные ремни-пояса(в том числе экстравагантные),гарнитуры бижутерного плана,болеро,палантин(яркий газовый),сумочки-клатчи(бисерные хорошо),туфли какие-то зашибенские на шпильке),чулки-сетки(например фиолетовые и украшения в тон)...

10

Роскошные колготки. Черные ажурные чулки и колготки выглядят потрясающе с кружевной одеждой, как на фото. Также их носят под маленькое черное платье или черную юбку.

http://bla-bla-moda.ru/modnye-kolgotki-i-chulki/

Отредактировано Lapik (05.12.2010 11:15:54)

11

Первый вариант просто ужасный на мой взгял,  слишком много ажура  :hobo: , очень понравился последний  :cool:

12

Тори, о! вариант с мехом интересен :cool:

Тори написал(а):

Прическу сделать в стиле ретро

волосы я усиленно отращиваю - думаю сделать "ракушку" :blush:

Мариша написал(а):

ремни-пояса

было :yep:

Lapik написал(а):

Черные ажурные чулки и колготки

это мне всегда нравилось :love:

Рыбка написал(а):

очень понравился последний

http://s46.radikal.ru/i113/0908/93/e32c6f3fb3d8.gif

а если и мех и ажур - не слишком будет? :blush:  :question:

Отредактировано Virtual (05.12.2010 11:25:50)

13

Virtual написал(а):

а если и мех и ажур - не слишком будет?

я думаю нормально, вот смотри как красиво на последнем фото  :cool: ну там еще в тон все подобрано  :love:

14

Рыбка написал(а):

красиво на последнем фото

ага, мне тоже очень понравилось :love:

15

Лен, а мне кажется, что не надо изобретать велосипед, просто отложи свое замечательное и любимое маленькое черное платье на какое-то время, по всей вероятности, пришло время разнообразия, так что покупай или шей другое нарядное платье, может даже белое (или красное, или синее или....) и удивляй и поражай своим великолепием окружающих  [взломанный сайт]

16

Машенька написал(а):

покупай или шей другое

Марин, консервативна я и ленива  :dontknow:

17

Virtual написал(а):

консервативна я и ленива

но все-таки, если планируется выход в свет, да ещё в ту же компанию, с которой уже встречали праздники, то стоит разлениться, а, если новое место, новая компания, то черное платьице уместно вообще без всяких изысков, всё, что скомплектуешь с ним будет встречено на Ура
(Я бы сама только никогда не надела ажурные чулки с представленных фоток, они конкретно уродуют ноги, ИМХО)
Я забыла сказать - в этом году пойду на рабочую вечеринку в подзабытом уже маленьком черном платье, а сверху будет накидка-палантин из белого искусственного меха "под норку". У меня куплен он на жакетик, разрезать не стала, а просто сложила пополам и сшила, вывернула, так как ширина получилась 70 см, то можно немного отвернуть, будет создаваться эффект воротничка-шалочки, бижутерию хочу цвета черненого серебра с красными стразами, туфли черные, сумочка-клатч тоже черная, а помада и лак красного оттенка.  Вроде всё соблюдено - всего три цвета. Боковушки подшила внутрь вручную, но перед вечеринкой хочу концы палантина сложить по диагонали (боковушки наложить на длину), чтобы создать эффект треугольника, вроде так интереснее, заодно и кармашек может пригодиться.

Этот вариант с палантином как раз для лентяек, нужно меха купить на две ширины палантина, тогда прошивать нужно всего одну строчку, а, если хочется обратную сторону сделать из красивого атласа, то ширины меха хватит одной + такой же ширины кусочек атласа, но здесь мороки больше

18

Машенька, я представила тебя в этом наряде, будешь красавица!!! очень нравится сочетание чёрное-белое- красное

19

Любаш, спасибо, уже покрутилась перед зеркалом, понравилось, правда, не все женщины могут носить искусственные меха

20

Машенька, супер! :cool:  должно очень классно смотреться - потом сфотайся обязательно :yep:

Машенька написал(а):

не все женщины могут носить искусственные меха

я совершенно толерантна к искуственным мехам 8-)

21

Virtual
я тебя сагитировала?  всего час работы  :D

22

Машенька, очень интересная идея :yep:  но зная свою жуткую лень думаю посмотреть в магазине готовый палантин ну или что-то в этом роде

23

Virtual
эээээх, вот плохо, что ты живешь  не на соседней улице :whistle: , я б тебе его смастрячила  :D

24

Машенька написал(а):

я б тебе его смастрячила

блин...... :'(  :'(  :'(  точно - плохо что

Машенька написал(а):

не на соседней улице

:(

25

да, я бы не отказалась от услуг портнихи :yep:
жаль, нет у меня шьющих знакомых :dontknow:  :(

26

Virtual написал(а):

жаль, нет у меня шьющих знакомых

у моей знакомой сейчас та же проблема - дискотечное платье на выпускной у дочки теперь есть  http://i040.radikal.ru/0909/07/e79e43520fe9.gif , а на торжественную часть хочет шить, а фасончик ну прямо таки свадьбишный, на верхнее платье я подарила девочке плиссированный розовый шифон, потом с подружайкой бегали искали подкладку, красивую тесьму, вот теперь нужно портниху классную найти, чтобы не перепортила всё


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Мне нечего надеть!!!!